Осторожно: Windows и менты

Ylmf OS - это проект известных китайских пиратов, которые распространяли нелегальные копии Windows XP. Новый проект обещает пользователю Ubuntu наличие интерфейса как в привычной доброй Windows XP.

В настоящий момент интерфейс доступен только на китайском языке, поэтому тем, кто не знает китайского, можем порекомендовать инструкции по настройке Windows XP интерфейса в GNOME.

n4StlvX-kOg&feature
 
ТС, рекламируйся в инете. менты туда еще не добрались.

а вообще тебе повезло, моего одного знакомого менты по экономическим прижали на 2,5К уе, предложив записать 300 болванок с фильмами, тоже по объявлению в газете, хотя он тоже предлагал эникейные услуги.
 
Пока все не начнут платить налоги у нас в стране кризис не закончится . Я офигиваю от жадности людей . Если ты чп-одиночка ,то 60 гр едниный налог в месяц и живи спокойно .Тоже касается шабашников -строителей ,бабки рубят по полной ,а как налоговая заинтересуется так разбегаются по норам ...

Видно вы не совсем знакомы с нашим налоговым законодательством и налоговой вообще. Мало того, что мозги тебе прочистят, когда будешь отчёты сдавать. Ещё и левака заплати, так сказать благотворительность. + штрафы за неправильное ведение бух. отчётности и прочего. И, конечно же, налоги наши не совсем маленькие. В данном конкретном случае 60 грн. в месяц и всё в порядке, а когда начнёшь зарабатывать поболее и переходишь на НДС + налог на прибыль и выходит, что со своего заработка ты должен уплатить 45% государству. И это нормально? Разве по честному, без чёрной бухгалтерии тут выживешь?
 
Видно вы не совсем знакомы с нашим налоговым законодательством и налоговой вообще. Мало того, что мозги тебе прочистят, когда будешь отчёты сдавать. Ещё и левака заплати, так сказать благотворительность. + штрафы за неправильное ведение бух. отчётности и прочего. И, конечно же, налоги наши не совсем маленькие. В данном конкретном случае 60 грн. в месяц и всё в порядке, а когда начнёшь зарабатывать поболее и переходишь на НДС + налог на прибыль и выходит, что со своего заработка ты должен уплатить 45% государству. И это нормально? Разве по честному, без чёрной бухгалтерии тут выживешь?

+1

добавлю, что сумма там не 60 грн, а гдето 185 - выбираешь по видам деятельности
 
ТС а что тебе мешает ставить OpenSource OS? Не хватает квалификации или спроса нету?
Ты не переживай - будут по IP вычислять какая система у тебя дома и приходить с санкцией на обыск. Технически и юридически это возможно;-)
 
Недавно один человек сказал что ХФ читают ОБЭП... :(
нначнем стого что они от районов зависят, и у каждого своя юрисдикция.

кстати, обычно мусора забивают стрелы в своем районе, и можно их наебать и обезопасить себя, перенеся стрелу туда, где удобно вам.

если они не захотят то 100% это трэшмэны!

как по мне так те 100-150 гривен которые ты возьмешь за сетапание пирацкой винды и пр. не стоят тех головняков.

постоянно труситься и подозревать каждого звонящего, шо это трэшмэн - ну его нах!

ТС а что тебе мешает ставить OpenSource OS? Не хватает квалификации или спроса нету?

конечно нету! ибо те кто знаю, что это такое, сами берут и ставят.
 
Видно вы не совсем знакомы с нашим налоговым законодательством и налоговой вообще. Мало того, что мозги тебе прочистят, когда будешь отчёты сдавать. Ещё и левака заплати, так сказать благотворительность. + штрафы за неправильное ведение бух. отчётности и прочего. И, конечно же, налоги наши не совсем маленькие. В данном конкретном случае 60 грн. в месяц и всё в порядке, а когда начнёшь зарабатывать поболее и переходишь на НДС + налог на прибыль и выходит, что со своего заработка ты должен уплатить 45% государству. И это нормально? Разве по честному, без чёрной бухгалтерии тут выживешь?

Про единый налог слыхал? Хорошая знаете ли весчь:yahoo: 300 гр в месяц и зарабатывай спокойно. И к бух. отчету не особо докапываются.

Недавно один человек сказал что ХФ читают ОБЭП... :(

А че они хуже нас с вами что ли, 21й век мля:D
 
Гугл :) Всмысле кто слил? Кто-то думает что там одни старые пердуны? А молодежи у которой дома компы и левый виндовс и интернет нет? Я недавно общался со следователем по этой теме. Так что такое ай-пи и "личка" им объяснять не надо, они сами спрашивают. Не дураки.
ТС, вот скажи - молодые же были? Деньги заработали ребята по тихому, а на Windows и Бил Гейтса им плевать...
 
Mafiosi, какой сделал вывод после этой темы?
мой пост номер 4 читал?
 
Я фигею, дорогая редакция... Ты может уточнишь, за что с 20грн расстался? Может закон какой нарушил? Так может проще соблюдать закон, не обсыкать деревья в парке, не загаживать пивными бутылками и окурками всё в округе?

Ну наверно опорожнялся за ККЗ Украина, а там не знали что страна у нас свободная.
 
Mafiosi, какой сделал вывод после этой темы?
мой пост номер 4 читал?

Ну так в том то и дело что ТС со своим приперся... и при нем из оригинала были только носки, оригинального китайского производителя:D
 
я не пойму что они тебе шили?? Мну пришол ты где договорился с ними, поставил винду, и они начали тебе что то предъявлять?? Я так понимаю??
 
ТС, рекламируйся в инете. менты туда еще не добрались.

а вообще тебе повезло, моего одного знакомого менты по экономическим прижали на 2,5К уе, предложив записать 300 болванок с фильмами, тоже по объявлению в газете, хотя он тоже предлагал эникейные услуги.

Вы рекламируетесь в интернете? Тогда мы идем к вам :)

ТС а что тебе мешает ставить OpenSource OS? Не хватает квалификации или спроса нету?
Ты не переживай - будут по IP вычислять какая система у тебя дома и приходить с санкцией на обыск. Технически и юридически это возможно;-)

Ага именно по IP :іржач:

Юзю, там евреев бьют. А я по паспорту не еврей, а русский. Там не по паспорту, там по роже бьют :D
 
Ну так в том то и дело что ТС со своим приперся... и при нем из оригинала были только носки, оригинального китайского производителя:D

аааа, типа диски с собой носит не лицензионные...
хм..
 
я не пойму что они тебе шили?? Мну пришол ты где договорился с ними, поставил винду, и они начали тебе что то предъявлять?? Я так понимаю??

Софт то краденый поставил. Еще и за бабки. Незаконное предпринимательство и пиратство
 
легко отделался. не фиг пиратством заниматься
 
Назад
Зверху Знизу