Осторожно: Windows и менты

может быть и лошара.... а ты б как поступил? все грамотные на язык, а как до дела доходит, так язык в одно место ползёт.
 
мажет быть и лошара.... а ты б как поступил? все грамотные на язык, а как до дела доходит, так язык в одно место ползёт.

да не расстраивайся ты. Или создав тему ты и вправду думал что все будут сочувствовать и говорить спасибо :D Это ж ХФ сборище пиздоболов.
 
ТС - ЛОШАРА!!!!...кто не согласен давайте спорить!...ибо ничего из вышеперечисленного в теме не является нарушением действующего законодательства...ЭТО - РАЗВОД!!! таких как ТС:D
ХА
вопервых и во вторых это нарушение и какрается по Крим кодексу тока во первом и во втором случае статьи разные, а как я уже говорил вымагательство со стороны представителя органа в данно м случае дача хабара карается согласно тогоже УК, но в случае жалобы в прокуратуру ТС освобождается от уголовной ответственности.
 
может быть и лошара.... а ты б как поступил? все грамотные на язык, а как до дела доходит, так язык в одно место ползёт.

Не переживай сильно - нет ничего лучше чем собственный опыт.:D
 
я сам попадал в такие ситуации тока постремнее, а последний раз на выгрузке товара 50 грн отдал ментам, потому как знал что затянется, и тему создал и тоже лошили , ТС не обращай внимание люди разные, а менты все одинаковые.
 
ХА
вопервых и во вторых это нарушение и какрается по Крим кодексу тока во первом и во втором случае статьи разные, а как я уже говорил вымагательство со стороны представителя органа в данно м случае дача хабара карается согласно тогоже УК, но в случае жалобы в прокуратуру ТС освобождается от уголовной ответственности.
я неподготовленым пришёл... надо было диктофончик взять...на ошибках учатся.
да не расстраивайся ты. Или создав тему ты и вправду думал что все будут сочувствовать и говорить спасибо :D Это ж ХФ сборище пиздоболов.
нет я создал тему не для того чтоб пиздоболы ХФ мне сочувствовали. Абсолютно другая причина, которую я описал в первом посте. Т.е. что такие парни как я не попались.

...я бы взял с тебя 2000 минимум...:D

легко пиздеть когда работа есть! :клас:

ТС не обращай внимание люди разные, а менты все одинаковые.
спасибо за поддержку :)
 
Открытие ЧП -это не такой уж и выход- конечно да все мол "законно" но с другой стороны наше государство реально не дает стать на ноги ФЛП-шнику. с одной стороны -имеют менты, с другой оформил ЧП - имеет налоговая.

Та ладно... Имеет налоговая? Если не скрывать доходов - какие проблемы? Менты - а собсно что не так?

Единый налог - просто идеальное прикрытие если работать в рамках официального годового дохода до 500 000 грн. От вас требуется платить фиксированную ставку (не более 200 грн, в зависимости от рода деятельности, можно и 15 платить если утюги чинишь).
Сравнеите это с налогами которые снимают с обычных трудящихся. Например с преподавателя ВУЗа берут около 30% налога.
А тут вы можете зарабатывать по 40 000 в месяц и платить налог всего 100-200 грн.

Короче, ТС, ставь неактивированные версии да и всё. Надо им активацию, говори что ты закон нарушать не будешь. Хотят -пусть идут по сЦылке, качают серийник и вводят, но ты к этому не причастен, вот и все.
Если есть вопросы по ЧП - найди грамотного человек который поможет оформить. После оформления надо будет раз в 3 месяца сдавать отчет в налоговую. У меня, например, это делает специальный человек за 150 грн/мес и я даже не знаю куда там надо ходить и что оформлять.
 
а если, например, предлагать устанавливать винду только с ИХ диска, т.е. они тебе предоставляют диск с виндой и ты уже приходишь к ним и ставишь?
 
У ментов весеннее обострение:D
 
а если, например, предлагать устанавливать винду только с ИХ диска, т.е. они тебе предоставляют диск с виндой и ты уже приходишь к ним и ставишь?

это кстати можно оформить ка договор

"выполнение работ по установке ПО заказчика..."
все в договоре грамотно описать так чтобы ни за что не отвечать - и вперед :)
 
ХА
вопервых и во вторых это нарушение и какрается по Крим кодексу тока во первом и во втором случае статьи разные, а как я уже говорил вымагательство со стороны представителя органа в данно м случае дача хабара карается согласно тогоже УК, но в случае жалобы в прокуратуру ТС освобождается от уголовной ответственности.

...товарищ вы о каких нарушениях?...я лично имею в виду установку системы другому лицу...действия милиции я не обсуждаю - это развод по легкому...
...а относительно оказания помощи в переустановке системы и получение материальной благодарности - это не преступление...кроме того процедура задержания должна была происходить в присутствии понятых с актами, протоколом и прочей жуемотиной...получением люлей от начальства за занятие х.йней в рабочее время...и все это ради раскрытия преступления века ценой в сто гривасов...не смешите мои подковы, еще раз повторяю - ЭТО РАЗВОД!!!...эдакий побочный заработок...кстати ТС хотя бы документы посмотрел, кто из какого района, если нет - ДВАЖДЫ ЛОШАРА!!!...потому как может и не менты это вовсе...:D
 
ХА
вопервых и во вторых это нарушение и какрается по Крим кодексу тока во первом и во втором случае статьи разные, а как я уже говорил вымагательство со стороны представителя органа в данно м случае дача хабара карается согласно тогоже УК, но в случае жалобы в прокуратуру ТС освобождается от уголовной ответственности.

по-моему Вы не правы. Если дали до "согласования" с прокуратурой, то виновны тоже. Если вам мент предложил откупиться, а вы взяли паузу (типа деньги завтра занесу) и пошли в прокуратуру и уже с их "согласованием" дали взятку, то это уже с поличным. Но тут вопрос в том, что вы виноваты по закону изначально по ситуации и вам же проще откупиться от мента на месте........
 
конечно, тех кто инкассаторов мочит ментам искать страшно, а с ботанов штуцер снять они всегда герои.
 
...товарищ вы о каких нарушениях?...я лично имею в виду установку системы другому лицу...действия милиции я не обсуждаю - это развод по легкому...
...а относительно оказания помощи в переустановке системы и получение материальной благодарности - это не преступление...кроме того процедура задержания должна была происходить в присутствии понятых с актами, протоколом и прочей жуемотиной...получением люлей от начальства за занятие х.йней в рабочее время...и все это ради раскрытия преступления века ценой в сто гривасов...не смешите мои подковы, еще раз повторяю - ЭТО РАЗВОД!!!...эдакий побочный заработок...кстати ТС хотя бы документы посмотрел, кто из какого района, если нет - ДВАЖДЫ ЛОШАРА!!!...потому как может и не менты это вовсе...:D

Примерно ,где-то ,как-то правильно . Но если быть еще точнее ,то согласно Закона об оперативной деятельности ,на ТСа должны были сначала завести ОРД "Защита" ,как на лицо занимающейся незаконно правовой деятельностью ,а именно использование нелицензионного програмного обеспечения в корыстных целях . Заметьте использование ,а не хранение или ношение пиратских дисков . Т.е. должен быть факт установки на системник пиратской программы и доказательство об использовании в корыстных целях .В отношении предприятий и предпринмателей ,это доказывается легко , а вот по отношению к свободному гражданину ,это тяжело доказать ,даже изъяв системник у него дома . Причем должна быть санкция суда эти действия .
В данном случае ,это развод 100 % ,т.к. первое на что должен был обратить внимание ТС ,это действительно отсутствие понятых . Второе ,ну приехал я с пиратками и что ? Носить ,возить их не запрещено , а может я специально Вам их привез на уничтожение т.к. нашел их на улице и как сознательнй гражданин решил включится в борьбу с пиратством :)
 
ТС кажется не уточнил успел он что либо поставить или нет
 
Примерно ,где-то ,как-то правильно . Но если быть еще точнее ,то согласно Закона об оперативной деятельности ,на ТСа должны были сначала завести ОРД "Защита" ,как на лицо занимающейся незаконно правовой деятельностью ,а именно использование нелицензионного програмного обеспечения в корыстных целях . Заметьте использование ,а не хранение или ношение пиратских дисков . Т.е. должен быть факт установки на системник пиратской программы и доказательство об использовании в корыстных целях .В отношении предприятий и предпринмателей ,это доказывается легко , а вот по отношению к свободному гражданину ,это тяжело доказать ,даже изъяв системник у него дома . Причем должна быть санкция суда эти действия .
В данном случае ,это развод 100 % ,т.к. первое на что должен был обратить внимание ТС ,это действительно отсутствие понятых . Второе ,ну приехал я с пиратками и что ? Носить ,возить их не запрещено , а может я специально Вам их привез на уничтожение т.к. нашел их на улице и как сознательнй гражданин решил включится в борьбу с пиратством :)

ты как , теоретик , или практик ? :)
Свидетелей и нужных понятых менты найдут хоть вагон , хоть два . Неисключён вариант , что у ТС , как только он начнёт орать - "где понятые ???" найдут корабль дури , или чек герыча ;) Причём при свидетелях и понятых :D
 
Да я думаю проблема не в том, что спиздил софт, а втом что откупиться можно за что угодно.
 
ты как , теоретик , или практик ? :)
Свидетелей и нужных понятых менты найдут хоть вагон , хоть два . Неисключён вариант , что у ТС , как только он начнёт орать - "где понятые ???" найдут корабль дури , или чек герыча ;) Причём при свидетелях и понятых :D

...типичная психология терпилы - РЕЖИМ ДАВИТ, терпи...:D...читайте товарищ, больше читайте...не ***** журналы...а законы,нормативные документы и думайте головой а не жопой...не все в этой жизни так хуево, менты не пупы земли и не находятся на вершине пищевой или финансовой цепи...
 
Назад
Зверху Знизу