Осторожно: Windows и менты

Mafiosi, неужели такое занятие прибыльное? Мне бы и в голову не пришло вызывать левого чувака ставить Виндовс. Даже если бы сама не умела, наверняка у каждого есть друг, брат, сват, знакомый с компьютерным делом. Или мне так только кажется?
да, у многих есть знакомые компьютерщики, но и у стольких же многих их нет. Да, дело прибыльное.

дела в том что я учился совсем на другого - а компы это моё хобби, которое переросло в проф увлечение и нравится мне больше чем то на что я учился.
 
у меня знакомый тоже так попался....вот жеж ссуки.за гавно микрософтовое епсти
 
obereg-s-izobrazheniem-korovy--turica.jpg
Убережет от ментов и прочих быкующих личностей:D
 
а если купишь одну копию лицухи, можно будет с неё ставить, как дело жаренным запахнет-ты ХУЯК наклейку на корпус и идут все лесом
я не совсем согласен...совет вроде ничо.. но это не выход.
 
а без активатора ставить 30-дневную, ознакомительную? прочий софт тоже триал. а что там дальше с ним будут делать..
 
ТС ты блядь не умелый энекейщик ...выше уже писали один из путей решения проблемы

такое и раньше было ....ебали стундентов как могли
 
Нет,ну сцуки опизденели,ну ладно б рублей 100-200, ато косарь,это черезчур.Ну опизденели просто.Пусть лучше идут с коррупцией борятся или наркоту по подъездам гоняют!!!!
 
Пусть лучше идут с коррупцией борятся или наркоту по подъездам гоняют!!!!

Эникейщики - они обычно мирные. А от нарика можно и в табло отхватить.

Вот и идут по пути наименьшего сопротивления. Кстати, левака ДВДшного возле метро тоже резко поубавилось, заметили?
 
Нет,ну сцуки опизденели,ну ладно б рублей 100-200, ато косарь,это черезчур.Ну опизденели просто.Пусть лучше идут с коррупцией борятся или наркоту по подъездам гоняют!!!!
вы ещё не знаете сколько они сначала просили....
а с корупцией в нашей стране бороться некому!!! корумпировано в этих структурах всё! Но думаю об этом даже не стоит рассказывать -все уже взрослые и понимают как менты зарабатывают деньги. Просто у всех разные расценки... А эти которые счас ебут за пиво и сигареты в общественных местах - так же поступают.. только они меньшие суммы берут с народа, а суть одна. Ну понимаю что всем бабло надо - но совесть то тоже должна присутствовать. Я не простив ментов - у меня друг мент, но он пока ещё остаётся нормальным человеком каким и был до работы в милиции. Думаю таким и останется, а свиньи как были так и есть.. так и будут есть за наши бабки. Если человек гавно - то он будет гавном где бы не работал!
 
Обращаюсь из чувства солидарности ко всем любителям и профессионалам, которые занимаются установкой программного обеспечения(в частности Windows), которые дают объявления в газеты и интернет.
Вот уже как месяц менты обзванивают и вызывают на так сказать "переустановка Windows" всех кто даёт такие объявления. Я реально попался ничего не подозревая. Так вот что надо искать другие пути заработка.
Не думайте что я это написал чтобы избавится от конкурентов, нет ребята в данной ситуации вы мне не конкуренты а просто люди пытающие заработать деньги своим собственным умом.
Можете высказывать свои мнения, предложения, кому эта тема интересна. Кому не интересна - не пишите, что вы лохи, так вам и надо. Как говорится"не пожелай зла"...

Хотел бы попросить модераторов форума, если это возможно и тема актуальна - прикрепите её пожалуйста.

в какой момент происходит преступление? в момент когда ты согласился с лицензией и начал ставить со своего носителя, или в момент когда ты винду снабдил лекарством? Она же 30 дней может работать без лекарства... Если ставить с носителя того, к кому ты пришел и не активировать, это является преступлением или нет?
 
когда объявление в газету дал, когда я ответил на телефонный звонок, назвал цену, приехал на вызов со всеми программами и виндой.
Да и вообще как они мне объяснили что счас они ловят тех кто винду ставит а потом возмутся за всех остальных(настройщики программ и пр.) потому что те тоже нарушают закон предоставляя услуги и не делятся заработком с гос-вом(ну налоги не платят) т.е. чп открыл и живи спокойно... но я думаю что дое**ся до чего найдут.
 
Назад
Зверху Знизу