Осторожно: Windows и менты

в какой момент происходит преступление? в момент когда ты согласился с лицензией и начал ставить со своего носителя, или в момент когда ты винду снабдил лекарством? Она же 30 дней может работать без лекарства... Если ставить с носителя того, к кому ты пришел и не активировать, это является преступлением или нет?
Если поставил винду с лиц.диска и не наклеил стикер - преступление.
Если начал ставить нелицензию, либо записанную на болванку - преступление.
Если ставишь с носителя клиента нелицензию - преступление.
И самый прикол: если ты берешь за свои услуги деньги и у тебя нет бумажки, что ты платишь налоги с этого дела,, пусть ты хоть подарил и поставил весь лиц. софт - преступление. Попадалово по полной:D

Опередил)

Я не понимаю, как до сих пор находятся люди, у которых не хватает ума свои услуги хоть как-то подвести не под "расстрельную " статью?!
 
когда объявление в газету дал, когда я ответил на телефонный звонок, назвал цену, приехал на вызов со всеми программами и виндой.
Да и вообще как они мне объяснили что счас они ловят тех кто винду ставит а потом возмутся за всех остальных(настройщики программ и пр.) потому что те тоже нарушают закон предоставляя услуги и не делятся заработком с гос-вом(ну налоги не платят) т.е. чп открыл и живи спокойно... но я думаю что дое**ся до чего найдут.

Пока все не начнут платить налоги у нас в стране кризис не закончится . Я офигиваю от жадности людей . Если ты чп-одиночка ,то 60 гр едниный налог в месяц и живи спокойно .Тоже касается шабашников -строителей ,бабки рубят по полной ,а как налоговая заинтересуется так разбегаются по норам ...
 
Бредятина какая-то.Да на хуй их послал и пошел дальше.Не знаю как кто,я ставлю триалы,или фривэйр.Йоб их мать.И не понимают уёбки,шо им эти деньги,раком выйдут.Шо их дети,или убьются,или с ума сойдут,жены съебутся или сопьются.Граждане менты это ж ведь проклятые деньги.
Я один раз отдал в парке Шевченко этим мразям 20гр.И перед отдачей их проклял,сказал пусть они вам на гроб будут. и усе.Все так делайте.Уже обоих уебков земля забрала.
 
Пока все не начнут платить налоги у нас в стране кризис не закончится . Я офигиваю от жадности людей . Если ты чп-одиночка ,то 60 гр едниный налог в месяц и живи спокойно .Тоже касается шабашников -строителей ,бабки рубят по полной ,а как налоговая заинтересуется так разбегаются по норам ...

Соласен , в принципе, НО
После стольких лет негатива, который мы слышим про власть, их , блядей , хочется только НАЕБАТЬ. Ибо тратят они наши деньги , как свои собственные, не особо спрашивая у народа. Поэтому у всех совесть очень даже спокойна , когда налоги не платим. На дороги глянь, на медицину, на садики, школы, на коммунальные сети..... список можно продолжать и продолжать. Хер им а не налоги
 
Открытие ЧП -это не такой уж и выход- конечно да все мол "законно" но с другой стороны наше государство реально не дает стать на ноги ФЛП-шнику. с одной стороны -имеют менты, с другой оформил ЧП - имеет налоговая.
 
вы ещё не знаете сколько они сначала просили....
а с корупцией в нашей стране бороться некому!!! корумпировано в этих структурах всё! Но думаю об этом даже не стоит рассказывать -все уже взрослые и понимают как менты зарабатывают деньги. Просто у всех разные расценки... А эти которые счас ебут за пиво и сигареты в общественных местах - так же поступают.. только они меньшие суммы берут с народа, а суть одна. Ну понимаю что всем бабло надо - но совесть то тоже должна присутствовать. Я не простив ментов - у меня друг мент, но он пока ещё остаётся нормальным человеком каким и был до работы в милиции. Думаю таким и останется, а свиньи как были так и есть.. так и будут есть за наши бабки. Если человек гавно - то он будет гавном где бы не работал!

А где коррупцию видим? Ну мог бы взять и по закону решить... тыщ за 5:клас: И с пивом таже херня, взял заплатил штраф официальный, кто тебе мешает?
А не давали бы взятки и все. Я не спорю что коррупция цветет и пахнет, только вашей ситуации это не касается.

Я один раз отдал в парке Шевченко этим мразям 20гр.И перед отдачей их проклял,сказал пусть они вам на гроб будут. и усе.Все так делайте.Уже обоих уебков земля забрала.

Великий маг-чародей, учитель кашпировского? За одын раз снимем порчу и наведем сглаз на ваш дом или участок:іржач:
 
ууу, ламерье какое ТС. я бы такому не доверил устанавливать Windows. Вдруг вместо далее назад нажмет?
 
очень умно пиздить софт

а если купишь одну копию лицухи, можно будет с неё ставить, как дело жаренным запахнет-ты ХУЯК наклейку на корпус и идут все лесом
Смысл купить если у тебя уже на этом бизнес, а из-за 5 раз поставленной винды в месяц людям на эту винду не наскребешь.

Дык вроде ж говорят, что сейчас программеры одни из самых востребованных на рынке труда...
Программер это программер, переустановщик софта это другое. Уже не раз слышала эту дебильную фразу, надо программистов позвать! Да при чем тут блин программеры.
 
Так вот что называют бизнесом в современном мире. Поставил пять раз винду - бизнесмен.
 
Я один раз отдал в парке Шевченко этим мразям 20гр.И перед отдачей их проклял,сказал пусть они вам на гроб будут. и усе.Все так делайте.Уже обоих уебков земля забрала.

это песдец :іржач::іржач::іржач:
 
Уже не раз слышала эту дебильную фразу, надо программистов позвать! Да при чем тут блин программеры.
ГГГ... У меня на старой работе тётки вызывали программера (хот он типа сисадмин был) по каждому поводу. Даже если не могли найти апостроф в ворде..
 
Бредятина какая-то.Да на хуй их послал и пошел дальше.Не знаю как кто,я ставлю триалы,или фривэйр.Йоб их мать.И не понимают уёбки,шо им эти деньги,раком выйдут.Шо их дети,или убьются,или с ума сойдут,жены съебутся или сопьются.Граждане менты это ж ведь проклятые деньги.
Я один раз отдал в парке Шевченко этим мразям 20гр.И перед отдачей их проклял,сказал пусть они вам на гроб будут. и усе.Все так делайте.Уже обоих уебков земля забрала.
:eek:

ГГГ... У меня на старой работе тётки вызывали программера (хот он типа сисадмин был) по каждому поводу. Даже если не могли найти апостроф в ворде..
Тоже самое говорила операторша в компьютерном клубе, надо звать программеров, я ей говорю я не прогроммер :іржач: но знаю не меньше

Так вот что называют бизнесом в современном мире. Поставил пять раз винду - бизнесмен.
Я сказала если это бизнес, а не 5 раз винду поставить. Перечитайте! Пускай хоть 20 раз за месяц, сомневаюсь что много денег с этого будет.
 
В принципе правильно вздрючили. Нефиг красть. Винда это тоже товар. Я бы еще и как за торговлю краденным прицепился :) Тогда ты штукой не отделался.
Надо ТСа в новостях показать в духе "не было разрывов..."
 
А может кто то из твоихз собратьев по ремеслу установил пиратское ПО менту, а оно уничтожило все файлы ему и он теперь мстит У меня некий Борода с павлова поля 2 раза устанавливал Винду скачанную у Зверя и это в течении 2 недель, 2 раза снял по 100 грн мотивируя тем что я в инете не там "лазю" и всё равно она не работала как надо и уничтожила мне множество документов которые пришлось восстанавливать.плюнул вызвал нормального отдал 300 грн за "легальное" и горя не знаю 2 года.Почитай про этих горе программистов на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
статье "Вирус поти не виден"

обоссаться 300грнза легальное :іржач: Коробка XP дороже 300грн стоит. 2 года назад других окон десктопных не было. OEM на старый комп это та же кража
 
Бредятина какая-то.Да на хуй их послал и пошел дальше.Не знаю как кто,я ставлю триалы,или фривэйр.Йоб их мать.И не понимают уёбки,шо им эти деньги,раком выйдут.Шо их дети,или убьются,или с ума сойдут,жены съебутся или сопьются.Граждане менты это ж ведь проклятые деньги.
Я один раз отдал в парке Шевченко этим мразям 20гр.И перед отдачей их проклял,сказал пусть они вам на гроб будут. и усе.Все так делайте.Уже обоих уебков земля забрала.

Бу-га-га !!!
Возьми у ТС телефон и позвони туда , предложи переустановить Винду .
После установки пошли их всех нахуй и попробуй убежать .
А мы все будем жадть новых тем - "Менты - пидорасы отбили почки и по суду оштрафовали на 7тыс" :іржач::іржач::іржач:
 
Обращаюсь из чувства солидарности ко всем любителям и профессионалам, которые занимаются продажей наркоты(в частности герыча), которые дают объявления в газеты и интернет.
Вот уже как месяц менты обзванивают и вызывают на так сказать "доставка дозы" всех кто даёт такие объявления. Я реально попался ничего не подозревая. Так вот что надо искать другие пути заработка.
Не думайте что я это написал чтобы избавится от конкурентов, нет ребята в данной ситуации вы мне не конкуренты а просто люди пытающие заработать деньги своим собственным умом.
Можете высказывать свои мнения, предложения, кому эта тема интересна. Кому не интересна - не пишите, что вы лохи, так вам и надо. Как говорится"не пожелай зла"...

Хотел бы попросить модераторов форума, если это возможно и тема актуальна - прикрепите её пожалуйста

:D
P.S. У нас на работе сисадминов "хакерами" все называют...у меня первое время шок был...
 
Я один раз отдал в парке Шевченко этим мразям 20гр.И перед отдачей их проклял,сказал пусть они вам на гроб будут. и усе.Все так делайте.Уже обоих уебков земля забрала.

Я фигею, дорогая редакция... Ты может уточнишь, за что с 20грн расстался? Может закон какой нарушил? Так может проще соблюдать закон, не обсыкать деревья в парке, не загаживать пивными бутылками и окурками всё в округе?
 
Назад
Зверху Знизу