Осторожно - Супермаркет Класс

Маркетологи класса полные идиоты! Обосную, на семейное торжество в субботу жена послала купить 2 бутылки водки и бутылку коньяку. Пошел в класс на Одесской, 0.5 "медов"- 49,89 ну ладно, а литровая- 105 гр.:confused:
Пошел к "прывитному" (круг трал.) 0,5-45,00 гр., литровая-85,00 (что правильно, не может 1-литровая стоить больше 0,5+0,5)!
класс в блэк, однозначно!:ганьба:
 
А куда делось Яготинское какао? В понедельник на СШ отсутсвовало.
 
Супермаркет КЛАСС ГОВНО!!!

Уровень сервиса как было говном так и остается говном!

Не в первый раз попадаюсь на тухлое мясо на пролетарской!
Куриный фарш взял для фрикаделек в суп, оказался с кислым запахом...

Всегда беру мясо на против в более порядочном супере. Но мясной отдел был там закрыт в такое время..

Желаю сотрудникам магазина и владельцам которые таким образом торгуют жрать всю жизнь такое говно

:диявол::диявол::диявол:

КЛАСС - показатель как вам срут на голову
 
Уровень сервиса как было говном так и остается говном!

Не в первый раз попадаюсь на тухлое мясо на пролетарской!
Куриный фарш взял для фрикаделек в суп, оказался с кислым запахом...

Всегда беру мясо на против в более порядочном супере. Но мясной отдел был там закрыт в такое время..

Желаю сотрудникам магазина и владельцам которые таким образом торгуют жрать всю жизнь такое говно

:диявол::диявол::диявол:

КЛАСС - показатель как вам срут на голову



Вы же должны понимать, что в любом магазине и супермаркете мясо проходит тщательную проверку? В торговле сейчас иначе нельзя, поэтому это исключено, чтоб оно было порченым.
 
Вы же должны понимать, что в любом магазине и супермаркете мясо проходит тщательную проверку? В торговле сейчас иначе нельзя, поэтому это исключено, чтоб оно было порченым.

ага... и гаишники взяток не берут...
иди уроки делай
 
обслуживание лучше

ну это вы загнули

В классе унылые помирающие на ходу подаваны вонючие, частенько хамят, и еще собираются в стаи посреди проходов, хер пройдешь

А в восторге со мной даже администратор здоровается. Как вижу проблемный товар сомнительного качества, извиняются наводят порядок, и угощают пирожками. где вы такое в классе видели?? например на днях быдло охранник нахамил в классе. а в восторге охрана очень корректная
 
Вы же должны понимать, что в любом магазине и супермаркете мясо проходит тщательную проверку? В торговле сейчас иначе нельзя, поэтому это исключено, ч

Вы же должны понимать, что в любом магазине и супермаркете мясо проходит тщательную проверку? В торговле сейчас иначе нельзя, поэтому это исключено, чтоб оно было порченым.
особенно в Классе на Клочковской,где вся свинина размороженная по "супер ценам"
 
Купил бы айфон, а не клон 3310 в металле)))
А по факту, что охранник тебе должен был сделат, куни ? За то, что произошел сбой.
Тему надо передавать: "осторожно я конченая!!!"
И мужу это надо было сообщить до росписи...
А по факту, охранник нив чем не виноват, магазин тоже. Как вы вырвзились вы там были 1раз, никто вас там не знает. Вы историю о глазении на вас, просто высосали из пальца.



Маркетологи класса полные идиоты! Обосную, на семейное торжество в субботу жена послала купить 2 бутылки водки и бутылку коньяку. Пошел в класс на Одесской, 0.5 "медов"- 49,89 ну ладно, а литровая- 105 гр.:confused:
Пошел к "прывитному" (круг трал.) 0,5-45,00 гр., литровая-85,00 (что правильно, не может 1-литровая стоить больше 0,5+0,5)!
класс в блэк, однозначно!:ганьба:

Маркетологам класса сказали цену новой закупки они добавили цену аренды и заработной платы + выгоду и вышли эти цены. Вюа в ларьке мужик сказал что надо тот шмурдяк переливать теперь не в немироф бутылки, а в медоф и вот пожалуйста. Паленка таже и цена таже. + у любого маркета даже самого не важного оборот товара выше. Им насрать на то, что где-то дешвле. Они видят, что товар стоит уже другую цены и им нет смысла продавать дешевле. Так-как они не смогут привезти новую партию. А в ларьках т мини точках, никто не анализирует цены закупки барыжат до последней бутылки. Потом едут туда и им говорят новую цену, они не наварив толком ничего, а то и днмазав своих берут новую партию с надеждой продать ее в жить раз еще дороже чем планировалось изначально, т.к. у ребят потери )))

Вот возьмем к примеру АТБ, там много товара или нет вообще или этот товар испорчен или цена существенно выше. Но они работают круглосуточно и вот они и выиграли. )))
 
Останнє редагування:
Вот возьмем к примеру АТБ, там много товара или нет вообще или этот товар испорчен или цена существенно выше. Но они работают круглосуточно и вот они и выиграли. )))

Не понял. В АТБ цены выше чем в Классе?:confused:
 
на дисконтной карте 25000 бонусов, уехал на несколько месяц в командировку, и все бонусы сгорают если 3 месяца не пользоваться картой - очень крутые условия для постоянных покупателей... лояльность на высоте...
 
на дисконтной карте 25000 бонусов, уехал на несколько месяц в командировку, и все бонусы сгорают если 3 месяца не пользоваться картой - очень крутые условия для постоянных покупателей... лояльность на высоте...

надо ж было читать условия, когда менял карту.
 
Расскажу о своем опыте оп Классу. Попал я однажды по работе к ним на разгрузочную рампу - кто не знает - это такое место во внутреннем дворе супермаркета, куда поставщики привозят товар и грузчики супермаркета его перегружают на склад. В процессе товар взвешивают, приходуют и все такое...

Так вот, ждал я кладовщика, который должен был у меня принять товар (часа полтора наверное ждал - самый час пик был у них) и заметил несколько вещей, от которых просто охренел:
Приехали поставщики по мясу - я так понял и на продажу и для кулинарии. Для кулинарии привезли какие-то чудовищные смерзшиеся субпродукты - смерзшиеся комки из кусков чего-то типа свиных шкур вперемешку вообще непонятно с чем. Выгрузили куда попало - на грязную бетонную рампу, где ходят и плюют грузчики, на деревянные поддоны тоже мягко говоря не чистые.... Мясо кусками туш сложили в какие-то большие металлические тележки и оставили на краю рампы и я около часа наблюдал как по этим тушам, прыгают воробьи и ползают мухи...

Ну их нахрен!
 
Расскажу о своем опыте оп Классу. Попал я однажды по работе к ним на разгрузочную рампу - кто не знает - это такое место во внутреннем дворе супермаркета, куда поставщики привозят товар и грузчики супермаркета его перегружают на склад. В процессе товар взвешивают, приходуют и все такое...

Так вот, ждал я кладовщика, который должен был у меня принять товар (часа полтора наверное ждал - самый час пик был у них) и заметил несколько вещей, от которых просто охренел:
Приехали поставщики по мясу - я так понял и на продажу и для кулинарии. Для кулинарии привезли какие-то чудовищные смерзшиеся субпродукты - смерзшиеся комки из кусков чего-то типа свиных шкур вперемешку вообще непонятно с чем. Выгрузили куда попало - на грязную бетонную рампу, где ходят и плюют грузчики, на деревянные поддоны тоже мягко говоря не чистые.... Мясо кусками туш сложили в какие-то большие металлические тележки и оставили на краю рампы и я около часа наблюдал как по этим тушам, прыгают воробьи и ползают мухи...

Ну их нахрен!
Дружок, а ты заедь на рампу в другие маркеты - может там стерильно и все в бахилах ходят? Так и нам расскажешь - куда за мясом ходить! Интересно, а с чего ты взял, что эти замороженные бруски идут в кулинарию? Там табличка стояла - в "В КУЛИНАРИЮ НА КОТЛЕТЫ"? Сам придумал, самого стошнило и пытается навязать свое мнение общественности! Круто, так держать!
 
Дружок, а ты заедь на рампу в другие маркеты - может там стерильно и все в бахилах ходят? Так и нам расскажешь - куда за мясом ходить! Интересно, а с чего ты взял, что эти замороженные бруски идут в кулинарию? Там табличка стояла - в "В КУЛИНАРИЮ НА КОТЛЕТЫ"? Сам придумал, самого стошнило и пытается навязать свое мнение общественности! Круто, так держать!

ок, ваша версия? куда идет это мясо?
 
В классе, на коммунальной, обнаружили конфеты с тлей.
Администрация запрещает снимать.
CLLaYS1W8AE7uaH.jpg
CLLabYYWcAACO46.jpg
CLLafelWsAAdJuP.jpg
 
Назад
Зверху Знизу