Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Сегодня ночью, ******, ушел АХ6575 .. красного цвета, универсал. Последних букв неузрел было єто на "Боварии"
Сегодня ночью, ******, ушел АХ6575 .. красного цвета, универсал. Последних букв неузрел было єто на "Боварии"
Не этот сливал, не?оо.. калина спорт! она божественна![]()
Точна - он.Не этот сливал, не?
Вчера ночью в дворе (район м.Научная) слили всё что было в баке и крышку с кодом с собой прихватили. Утром на парах ехал на заправку. Хорошо что с прошлого подобного случая запасная крышка осталась..
***, желание оставить машину на том же месте, а самому в другой машине с питбулём подракаулить. Урок задать на всю его оставшуюся паскудную жизнь.
То наверное новый владелец 7100 мстит тебе за сказки о расходе в городе 10 л![]()
вежливые людиНичего не курочили, стекла не били, не беспредельничали.
Та да, честные бензоворы были, с понятиями.вежливые люди
пс: повезло тебе..
ппс: шо сторож говорит? ничё не видел ничё не слышал?
Вот решение: печатаешь табличку: "Мне бенз уже слили" и вешаешь на бак.
т.е. измазать ****ом горловину топливного бака, крышку и все вокруг не вариант?
пробка с замком на раз отковыривается ломиком или просверливается, вставляется шплинт и выкручиваетсяПроще пробку с замком купить
пробка с замком на раз отковыривается ломиком или просверливается, вставляется шплинт и выкручивается