Стас он же, Resident22, он же состоятельный "миллионер" и супер сетевик, и еще риэлтер, и еще программист и... А на самом деле просто что то среднее...
Как любой СЕТЕВОЙ специалист, вы не слышите и не слушаете вопросы и тему.
Отвечаете так, как хотите, не обращая внимание, на сам вопрос. У вас ответы просто ради ответов!!! Это специализация СЕТЕВОГО жулика.
ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ ПРО ДИССЕРТАЦИЮ - ЭТО ОТ МАЗКА, КОГДА ВАС ПОЙМАЛИ НА ПОПЫТКИ ЖУЛЬНИЧЕСТВА?
А ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ В п.ЖУКОВСКОГО!?
1. ОАО «Хартрон»: "ХАРТРОН-Аркос" (разработка, изготовление, испытания, внедрение и сопровождение различных систем управления). "ХАРТРОН-Плант" - (разработка и изготовление печатных плат, металлоконструкций, др.). "ХАРТРОН-Юком" (разработка, изготовление, поставка, внедрение, сопровождение различных систем управления). "ХАРТРОН-Инкор" (разработка, изготовление, внедрение, сопровождение систем визуального информирования для вокзалов на базе электронных табло, турникетных систем, др.). "ХАРТРОН-Энерго" (разработка, изготовление, поставка и сопровождение радиоэлектронной аппаратуры для систем управления атомных и тепловых электростанций, газоанализаторов, др.). "Элон-ТТ"- (разработка, поставка и обслуживание АСУ ТП для металлургической и коксохимической промышленности, транспортировки нефти и газа). "ХАРТРОН -Экспресс" (разработка, изготовление, внедрение, сопровождение оборудования для ж/д транспорта, систем пожарно-охранной сигнализации, автоматических систем управления и диагностики промышленных кондиционеров).ЗАО «Хартрон-инкорпорейтид» (управление быстрорастущими сферами бизнеса, ориентированными на корпоративных потребителей продуктов и услуг, девелопмент) - ЭТО ДЛЯ ВАС СТАСИК ХА-ХА!! ВАМ ДО ЭТОГО УРОВНЯ С ВАШИМИ БИОДАБАВКАМИ И ДОМОРОЩЕННЫМИ ПРОГРАММАМИ, КАК ...ДО ЛУНЫ!
2. ООО "Вестрон" - создано компаниями Хартрон и Westinghouse (США) - специализируется на выполнении всего комплекса работ по автоматизированным системам управления технологическими процессами (АСУ ТП) промышленных предприятий, включая проектирование, изготовление, испытания, поставки, внедрение и сопровождение в эксплуатации систем АСУ ТП атомных и тепловых электростанций, других промышленных объектов. - ЭТО ЧТО ДЛЯ ВАС СТАСИК, ТОЖЕ НИЖЕ ВАШЕГО ДОСТОИНСТВА И УРОВНЯ!
3. КРОМЕ ЭТОГО - ХАИ!? Тоже не вашего уровня?
4. «Телесенс»: Технический сервисный центр; Команда IT специалистов;Цифровые телефонные линии с возможностью организации многоканальной связи; Высокоскоростной бесперебойный Internet, не зависящий от конкретного провайдера; Сетевые коммуникационные системы. - ЭТО ТОЖЕ, КАК ТО ВАМ НЕЗАМЕТНО. СТРАННЫЙ ВЫ СТАСИК!
Так что Стасик, что то вы заблукали в своих мыслях... Все эти предприятия и сотрудники работающие на них - на порядок выше вас по статусу и развитию. Они - гордость города и они расположены на ЖУКАХ.
Скорее всего вы знаете, что у вас нет ума для таких проектов и такой серьезной работы. Поэтому вы ушли в фриланс и СЕТЕВОЙ ЛЖЕБИЗНЕС. И теперь не замечаете того что вам не по зубам.
Вы и ваш СЕТЕВОЙ ДУРМАН - ЗЛО ГОРОДА И ОБЩЕСТВА!!!
Ваш психологический портрет, раскрывается, как книга, от одного ответа к другому. И с этим раскрывается психологический портрет ЧЕЛОВЕКА - СЕТЕВИКА. С каждым вашим шедевром у читателей закрепляется мнение о вреде СЕТЕВОГО ЛЖЕБИЗНЕСА. Честно лучше бы вы Стасик - молчали и ушли с темы!!!
КСТАТИ! ЧТО ВАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ В ОПИСАНИИ ВАШЕГО ИМЕНИ? ПРОЧТИТЕ ЕЩЕ МОЖЕТ ПОУМНЕЕТЕ: СТАС, СТАНИСЛАВ, СТАСИК он же СЕТЕВОЙ ЖУЛИК, он же Resident22:
"...Энергетика имени Станислав - предполагает значительную возбудимость и подвижность...".-
НУ ЭТО СООТВЕТСТВУЕТ ВАШИМ ОТВЕТАМ И ЦИТАТАМ В ИНЕТЕ.
"..... Это не означает, что Стас вообще не сможет усидеть на месте, но все же подобные черты так или иначе находят свое отражение в его характере. В некоторых регионах России и СНГ "стасиками" называют юрких домашних тараканов....." -
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ СРАВНЕНИЕ Я КАК ТО ПРО ВАС И ПОДУМАЛ, ЖИВЧИК.
"......Интересно, что самого Стаса такие качества часто заставляют держаться подчеркнуто грубовато и твердо, он как бы своим поведением стремится опровергнуть звуковую энергетику своего имени......" -
НУ ЭТО ПРО ВАС. ВАШИ ОТВЕТЫ НА ФОРУМЕ И РАЗБРАСЫВАНИЕ КАКАШЕК В ВСЕХ, ПОДТВЕРЖДАЕТ ЭТОТ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКТ.
".......В сочетании со значительной возбудимостью Стаса может сделать его довольно хулиганистым и даже драчливым. Увы, это путь многих чувствительных людей с достаточно болезненным самолюбием. Отстающий по школьной программе Стас вдруг поступает в какой-то престижный институт -
УГАДАЛ? ПРИЗНАЙСЯ ПРИЗНАЙТЕСЬ, СТАС, ВЕДЬ ПРАВДА?! ДРАЧЛИВЫЙ, ВОЗБУДИМЫЙ! И ПОХОЖЕ ОКОНЧИЛИ ВУЗ?
Характерная черта, связанная с именем Стаса, – это его склонность к остроумию, которое в его устах может быть весьма едким, при этом сам он, в силу своей обидчивости, на чужие остроты может реагировать очень болезненно....". - НУ ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННО ВОСПРИНИМАЕТЕ СВОЮ НЕПРАВОТУ! БОРЕТЕСЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО! ЗАЧЕМ?
"....Стас способен начать собственное продвижение к славе через скандал. В самом деле, не такая уж редкость, когда люди получали известность на гребне каких-либо скандальных историй, главное, чтобы за этим действительно стояла какая-то ценность, иначе ничего, кроме неприятностей, нажить не предвидится......" "....Часто, когда в общении со Стасом возникает конфликтная ситуация, нелишне бывает вспомнить, что причиной этого является всего-навсего его ранимость..."-
ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ. КОНФЛИКТЫ ВАС СОПРОВОЖДАЮТ ПОСТОЯННО.
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ТУТ ПРО ВАС ИНФУ ПРИСЛАЛИ В ЛИЧКУ. ВЫ И В СЕТЕВОМ ПСЕВДОБИЗНЕСЕ ПРЕУСПЕЛИ - НЕ ВСЕ ТАК ГЛАДКО И БЕСКОНФЛИКТНО У ВАС... ТАК ЧТО ЭТОТ ФАКТ ВАШЕГО ИМЕНИ ТОЖЕ СООТВЕТСТВУЕТ ВАШЕМУ ХАРАКТЕРУ.
ВЫ ЛЮБИТЕ - СКАНДАЛЫ И САМИ ИХ СОЗДАЕТЕ, ДАЖЕ В СВОЕЙ СРЕДЕ ОБИТАНИЯ!!!
СЕТЕВИКИ, ТОЖЕ КОНКУРИРУЮТ МЕЖДУ СОБОЙ... И БОРЮТСЯ ЗА МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ. И ЗА %.
МОЁ МНЕНИЕ, ЧТО ИМЕННО ПОЭТОМУ ВЫ И ТАКИЕ, КАК ВЫ, НЕ НАХОДИТЕ СЕБЯ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.
В реальном социуме и прячетесь за ФРИЛАНСОМ И СЕТЕВЫМ ПСЕВДОБИЗНЕСОМ. Так удобнее, ответственности меньше и возможности для махинаций есть, СЕБЕПРИБЫЛЬ ДЛЯ ВАС -ЛАКОМЫЙ ПРОДУКТ.
А СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ ПОСРЕДСТВЕННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ВО ВСЕМ, С МАНИЕЙ - НЕПРИЗНАННОГО ГЕНИЯ, КОТОРОГО НИКТО ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ. ВОТ И МЕЧЕТЕСЬ КАК - НЕПРИКАЯННЫЙ.
ПОЭТОМУ И ЗЛИТЕСЬ КОГДА ВАМ ЭТО ГОВОРЯТ. Вы очень ранимый и самовлюбленный человек, СТАС- Resident22!!
А знаете что! Скорее всего вы правы!
Такие как вы, должны собираться в одном пространстве, на одном предприятии, что бы нормальные люди знали КУДА НЕ НАДО ХОДИТЬ - ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!! В СЕТЕВИКИ ИДУТ ОПРЕДЕЛЕННОГО СКЛАДА ХАРАКТЕРА ЛЮДИ. ЭТО ТЕ КТО НЕ МОЖЕТ УЖИТЬСЯ В РЕАЛЬНОЙ, ПОВСЕДНЕВНОЙ СРЕДЕ.
Но вы, как то в разных областях появляетесь, поэтому вы СТАС, сами по себе - опасный для здоровья и жизни человек!!!
Кстати заметьте, вы уже и отвечаете моими словами т.е. когда сознание ваше заходит в тупик вы - крадете даже чужие ответы и высказывания. Перекрашиваетесь как хамелеон.
Такие ВЫ - СЕТЕВЫЕ ВЕРБОВЩИКИ и РАСПРОСТРАНИТЕЛИ НИКЧЕМНЫХ ВЕЩЕЙ!
ЖДУ КАКАШЕК И ОТВЕТОВ В НЕВПОПАД И НЕ ПО СУТИ!!!