Беру в Классе белорусское "Брестлитовское"... очень довольна.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
и где мои глаза?ни разу не видел.Беру в Классе белорусское "Брестлитовское"... очень довольна.
дата 16.02 купили и выпили 17.02 вечером(позавчера вечером)а Вы на дату глянули? оно же уже несвежее было вчера... гляньте на дату на пакете
дата 16 купили и выпили 17 вечером(позавчера вечером)
сегодня ребенок ожил,резвый,голова и животуже не болит,не тошнит,только весь день температура около 38

та не в свежести дело,наверное в состав много каких то химических добавок набросали или возможно эти добавки плохо размешались в молоке и в какую то часть партии попало более концентрированное,у взрослого человека голова начинает болеть,у детей тяжелое отравление,я еще говорил ребенку что молоко очень полезное зубки крепче будут расти,теперь даже не знаю какое для него покупать,нельзя же ребенку без молока.понятно.
я стараюсь покупать ТОЛЬКО сегодняшнее молоко всегда и ТОЛЬКО местных производителей, Харьковская область благо на них богата (Красный Кут, Купянск, Чугуев и т.п.). тоже ребенку берем. каши варим. ведь тут даже логически посудить - пока довезут из того же Пирятина...![]()