Осторожно карманники! А что, собственно, делать?

jarejeremap, да! такие истории тоже слышал. бывает и такое!!
 
животное мозг потеряло?

ты о себе? помочь найти?
хотя в твоем случае даже я бессилен - у тебя мозга изначально не было, в лучшем случае присутствовал мозжечек в зачаточном состоянии.
 
Я так понял,Вы или корманник..., или больной человек

Обоснуйте пожалуйста вашу предьяву. :confused:

"Больной человек" - в моем толковании ни есть шизофреник, это ближе к бесноватому, человек у которого душа больна.
 
ты о себе? помочь найти?
хотя в твоем случае даже я бессилен - у тебя мозга изначально не было, в лучшем случае присутствовал мозжечек в зачаточном состоянии.
Пофлудить ты любитель, желание выебнуться тебе не отнимать, маниакально-депрессивная личность. У меня хватит ума впредь не отвечать "какашке" типа тебя.
 
вспомнил недавно смотрел фильм про корманщиков китайский)) "воробей" )), вот клипик откопал один с него) Посилання видалено

там еще в конце была типа битва между карманщиками)), один должен был пройти по городу с кошельком и избежать чтоб группа других у него его украли :іржач:
 
ТС - молодец! Другой бы отвернулся и молчал, а вы сделали все что могли. Не все же могут руки ломать, да и не выход это. Просто надо не оставаться равнодушным, а там действовать по ситуации. Карманник - по сути больной человек и пихать в карманы иголки и бумажки с надписью "ЛОХ" - наверное это унижать то человеческое, что еще в нем осталось да и в себе тоже.

Девушка, которая топила свой телефон, читая ваши строки я немного содрогнулся - а если это был бы надоевший вам котенок или собака? Хорор! Это будет пострашнее украденных в трамвае денег.
шо за бред? как можно сравнивать телефон и животное??? мои -- все живы и здоровы!
едеот!
 
и правда, - перегиб планки....

ur4sus, что-то вы надумали.... а в то время каждая новая фишка в телефоне была на вес золота. Это не сегодняшнее меряние письками типа "Фууу!! у тебя камера на 3 мегапикселя, а у меня на 5"..

А с животными не сравнивайте. Реально не в тему.
 
У самой пока ничего не вытаскивали... Да и вытащить сложновато - моя сумка всегда передо мной. Не важно, красиво в этот момент это смотрится или нет, но моя сумка находится на моем животе, а заднюю боковую часть я прижимаю рукой к себе. Спионерить что-либо возможно, только если оттолкнуть мою руку (что нереально). И тут же получить электрошок в лицо.
Да и вытаскивать-то особо нечего... Самое ценное - косметичка с разным женским добром, - вот за ней я бы плакала. А за телефоном и кошельком - вряд ли. В кошельке 11 грн., телефон - пенсионер со стажем.:D
именно так и прижимала рюкзак - в итоге - разрезали сбоку, вытащили кошелек..я даже и не почувствовала.. Эстетически рюкзак испорчен.,кошелек пустой был ,но подарок,подаренный давеча ,обидно. ...некоторое время не покидало чувство не безопасности / это самое не приятное/.. даже не знаю что более расстроило - "потеря" вещей или потеря безопасности..хоть уже и прошло лет 6-7 ,но все это помню как сейчас, да и в автобусе людей мало было.. и просили водителя не выпускать людей..т к видно было кто это сделал.. На остановке вышло 2 чел. - потом все пассажиры охали и ахали..как же так..?!!
 
Пофлудить ты любитель, желание выебнуться тебе не отнимать, маниакально-депрессивная личность. У меня хватит ума впредь не отвечать "какашке" типа тебя.

Последняя гастроль психиатра-шизофреника в городе! Ставит диагноз по постам на форуме! Пишет псевдоуникальные высеры на заказ! Поток сознания в любой сортир! Не пропустите! Только один концерт!
 
шо за бред? как можно сравнивать телефон и животное??? мои -- все живы и здоровы!
едеот!

Женщин не бью, с ними не ругаюсь и даже не спорю.


Зему:
Согласен, про животных не в тему, тема то про карманников :D

По сути сравнение мое было не с животными, а с живыми существами. Для меня, человека с буддистскими корнями :) ,каждая вещь имеет душу, пусть свою электронную но душу. Все в этом мире создано Всевышним и имеет его частичку. И дело тут не в телефоне, а в отношении к нему. Вот появился он у тебя (я имею в виду себя) как ты радовался его покупке, с осторожностью в первый раз нажимал кнопки, изучал своего нового друга, доверял ему тайны переписки и разговоров, хвастался друзьям гордился...
А потом появились более "крутые" телефоны и иметь не популярную модель стало немодно, ну типа друзья не поймут, зафукают. И эти комплексы заставляют меня предать своего друга. Так мне не хочеться быть лохом по жизни что я не "потеряю" своего прежнего товарища, не забуду его где-нибудь на лавке, не подарю его товарищу, прохожему, бомжу, а просто сука утоплю потому что хочу иметь новый.
Проявление скрытого геноцида однако...:(
 
А позже обнаружить их же в нагрудном кармане с припиской "САМ...":D

ЗЫ. Тема -ЛОЛ, 99% постов -детский сад
согласен, посмеялся :)

По теме: меньше ворон считать нужно в общественных местах.
 
А потом появились более "крутые" телефоны и иметь не популярную модель стало немодно, ну типа друзья не поймут, зафукают.

В сад таких друзей! "Мозгами надо выделяться, мозгами!"©

Работает шестой год "Семён SL45i", первая моя "трубка" - юзаю ("выселил" туда "лайфовскую карточку", за спам :)). И пофиг на моду.

Потребительское "оп.. ёп.. общество" ©Жванецкий
 
Десяток рыболовных крючков в карман острием вниз. Туда же чтото объемное для приманки. А потом с кармаником на привязи в райотдел.
 
В 263 как то летом мобилу стянули, подрезали чехол снизу и вытащили.
Заметил уже после того, как с маршрутки вышел
 
создаем клуб везунчиков, у которых ничего не сперли в 263 маршрутке)))
 
Голосовалку прикрутишь? ;)
 
На благбазе ходят четыре парня изображают толпу, толкают покупателей у одного в руках папочка, он ей прикрывает руку, которой лезет в карман. Будьте внимательны не кладите деньги в наружные накладные карманы.И если у вас что то украли, то идите в подрайон и пишите заяву, ментам висяки не нужны, многим возвращают.

Начитавшись на форуме страшилок про карманников, я со всей уверенностью думала, что мне это не грозит. Положила деньги в потайной карман, а всякую мелочь кинула в наружный карман куртки. И уже не выходе с базара меня обступила толпа ребят. Идут и что-то громко друг другу рассказывают. Мне не понравилось, что они все время шли впритык со мной, хотя при желании можно было обогнать. Я резко затормозила и один, что шел сзади, буквально в меня врезался. Я тут же лезу в карман, опа, вынули 15 грн, еще ниже лежал мобильник и 20-ка. Слава богу вовремя сориентировалась.:)
 
Назад
Зверху Знизу