осталась за бортом

И через 15 лет имела бы на счету 50-90 тысяч грн.

давайте насобираем ТС-ке 50-90 тыс грн :rolleyes:

ну или объявим на форуме минуту молчания, а честно заработанные за это время деньги перекинем ей на карточку

... а также о пользе домашнего рукоприкладства :D

часто била? :rolleyes:

... пы.сы. не вышло из меня "хорошей" жены

по яйцам? :курю:
 
давайте насобираем ТС-ке 50-90 тыс грн :rolleyes:

ну или объявим на форуме минуту молчания, а честно заработанные за это время деньги перекинем ей на карточку

возьми ее к себе домработницей, помоги ближнему, и хватит на одной гречке и пельменях сидеть
 
находясь в супружестве ныкать от семейного бюджета 500 грн в месяц, в случае чего поясняя мужику "это на случай если ты уйдешь" - обычное дело. Все так делают *пожимает плечами*
 
За детский сад можно и не платить благотворительность, если нет денег, но как я поняла из тем ТС. ребенку уже скоро в школу, так что, есть ли смысл детского сада? То, что тяжело начинать работать после стольких лет безделия, это понятно, но здесь главное перебороть страх, а любой работе можно научиться!

находясь в супружестве ныкать от семейного бюджета 500 грн в месяц, в случае чего поясняя мужику "это на случай если ты уйдешь" - обычное дело. Все так делают *пожимает плечами*

А лучше открыть счет в банке:) на свое имя!
 
тогда уж брачный контракт

Ну брачный контракт, это другое дело! Сейчас суд делит имущество, даже если вы не зарегистрировали брак! А счет в банке-это полезная вещь на всякий случай:)
 
ну толку сейчас ей это рассказывать,
Ну то и так понятно... Дело рук утопающих сама знаИшь чье дело...

Из увиденного: дитя временно на шею бабушке с дедушкой, и вперед работать... План работаеть безотказно... Не красиво канешн, но иначе очень тяжко будет..
не всем хочется и нравится работать.

Ах, ну да, как же я забув, шо для многих замуж як на пенсию... Ну, шо робыть, хай тепериче кушають, не обляпавшись..
 
давайте насобираем ТС-ке 50-90 тыс грн :rolleyes:

ну или объявим на форуме минуту молчания, а честно заработанные за это время деньги перекинем ей на карточку



часто била? :rolleyes:



по яйцам? :курю:

:D

ну конечно. ты же знаешь какой я борзякин
 
Ну брачный контракт, это другое дело! Сейчас суд делит имущество, даже если вы не зарегистрировали брак! А счет в банке-это полезная вещь на всякий случай:)

Который то же делят...:D

А в целом, до суда ще не кожен дойти сможет(бабло на взятку де шукать??).. А там ще такие качели устроить можна, шо и имущества не захошь, щей должна останешси..:D
 
Ну брачный контракт, это другое дело! Сейчас суд делит имущество, даже если вы не зарегистрировали брак! А счет в банке-это полезная вещь на всякий случай:)

угу, конечно. еще о таких реальных прецедентах не слышала, все только на бумаге
 
Который то же делят...:D

А в целом, до суда ще не кожен дойти сможет(бабло на взятку де шукать??).. А там ще такие качели устроить можна, шо и имущества не захошь, щей должна останешси..:D

Ты не понял! счет должен быть секретным!:D
 
Назад
Зверху Знизу