осталась за бортом

А почему не отвезти ребенка мужу(бывшему). Пусть они со спортсменкой его новой месячишко по.. тся. А там будут сговорчивыми и за сад и за жилье оплачивать. (Наблюдения из своего личного опыта.)

Ребенок это вам не собачка! В чем он виноват?
 
А почему не отвезти ребенка мужу(бывшему). Пусть они со спортсменкой его новой месячишко по.. тся. А там будут сговорчивыми и за сад и за жилье оплачивать. (Наблюдения из своего личного опыта.)

а если ему просто насрать, извините
 
увы..... как ни печально сознавать... но, только мыть полы.
сейчас такая конкуренция на рынке труда, а у вас 13 лет, которые можно было учиться-строить карьеру - из жизни выпали. судя по возрасту ребенка - до ее рождения у вас было время на это.
почему не работали? муж зарабатывал достаточно? не поверю, раз сейчас на снятой квартире....

какая разница, почему или как :)
 
А если бы ты со времен первого замужества жила в тепличных условиях и муж был бы не против, что ты домохозяйничаеш?

Как бы там ни было, это грубейшая ошибка, ибо пути отхода должны быть всегда..
 
а чё ты личико прикрыла? Он все правильно написал))

не ну может ты ходишь на работу, чтобы выебываться конкурировать с такими же курицами как сама, то конечно. Я как бы не за этим туда хожу и не работа меня в тонусе держит, а любовь к жизни, работе и себе
 
Ну дык, Вы 13 лет протирали штаны, что же Вы хотели?
Женщина находясь несколько лет в домашнем заточении превращается в некое бесполое существо, в спортивных штанах и обвисшими *коленками* и неопрятной прической.
Даже если достаток семьи позволял вам не работать, выход в общество, а именно в женское общество, обязателен. Конкурирующая атмосфера, построенная на зависти ил лицемерия подталкивает женщину держать себя в тонусе, быть красивой всегда, интересной, удивлять и т.д.

ага, шариков гелиевых накупить, например. :rolleyes:
Чтобы всегда удивлять.

увы..... как ни печально сознавать... но, только мыть полы.
сейчас такая конкуренция на рынке труда, а у вас 13 лет, которые можно было учиться-строить карьеру - из жизни выпали. судя по возрасту ребенка - до ее рождения у вас было время на это.
почему не работали? муж зарабатывал достаточно? не поверю, раз сейчас на снятой квартире....
врядли у тех, кто работает, гарантированно все идет гладко и начинать с нуля не приходится никогда-преникогда.
 
А если бы ты со времен первого замужества жила в тепличных условиях и муж был бы не против, что ты домохозяйничаеш?

если бы я жила в тепличных условиях 15 лет, то как минимум за эти годы собрала себе деньги, и имела депозит. Думаю тепличные условия позволяют женщине откладывать 300-500 грн в месяц без вреда для бюджета семьи.
И через 15 лет имела бы на счету 50-90 тысяч грн.
Вот тебе мой ответ.
Не в адрес ТСки будет сказано, но надо смотреть дальше своего носа, особенно когда вокруг все хорошо и радужно.

не ну может ты ходишь на работу, чтобы выебываться конкурировать с такими же курицами как сама, то конечно. Я как бы не за этим туда хожу и не работа меня в тонусе держит, а любовь к жизни, работе и себе

:D
 
если бы я жила в тепличных условиях 15 лет, то как минимум за эти годы собрала себе деньги, и имела депозит. Думаю тепличные условия позволяют женщине откладывать 300-500 грн в месяц без вреда для бюджета семьи.
И через 15 лет имела бы на счету 50-90 тысяч грн.
Вот тебе мой ответ.
Не в адрес ТСки будет сказано, но надо смотреть дальше своего носа, особенно когда вокруг все хорошо и радужно.

ой, та боже ж мой, если бы да кабы, реальные советы есть или как всегда "я не такая"?
 
осталась за бортом,
на 13-м году совместной жизни судьба сыграла злую шутку,
ушёл к студентке-спортсменке-комсомолке
я на съёмной квартире с малышкой, у разбитого корыта
не надо писать, что все мужики "сво", он у меня был один, остальные меня не волновали

ТС, авай с другой точки зрения.
13 лет посидела за пазухой, спасибо судьбе за эти годы, а теперь меняем амплуа.
Ниче военного. У всех случается. и ты не пропадешь.
 
если бы я жила в тепличных условиях 15 лет, то как минимум за эти годы собрала себе деньги, и имела депозит. Думаю тепличные условия позволяют женщине откладывать 300-500 грн в месяц без вреда для бюджета семьи.
И через 15 лет имела бы на счету 50-90 тысяч грн.
Вот тебе мой ответ.
Не в адрес ТСки будет сказано, но надо смотреть дальше своего носа, особенно когда вокруг все хорошо и радужно.



:D

ты уже забыла, какой была лет 15 назад?
 
Причем здесь прикуп?? Каждому нормальному человеку свойственно развитие, общение, та же работа... Бери да пользуй...

:) да притом. не всем хочется и нравится работать.

из меня пытались вылепить домохозяйку, да и еще частенько носом тыкали, что я ничего не смыслю в положительных сторонах ведения домашнего хозяйства, а также о пользе домашнего рукоприкладства :D

пы.сы. не вышло из меня "хорошей" жены
 
Назад
Зверху Знизу