Статус:
Offline
Реєстрація: 08.12.2010
Повідом.: 271
Реєстрація: 08.12.2010
Повідом.: 271
- 🟡 18:04 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #341
Доброго времени суток. Помогите советом, 3 недели назад мне подарили дендробиум нобиле. За это время завяли почти все цветы и самый большой ствол тоже вянет. Что нужно цветочку? Буду благодарна за любой совет или помощь.
Покажите пожалуйста фото "раненого". Вы ж не знаете сколько времени он уже цвел до приезда к вам? Может у него период цветения прошел и это нормально, что отцвел. Не понятно как это "самый большой ствол тоже вянет" ? Может засыхает, листья опали? Дендрам свойственно терять листву, листопадные.
Еще, когда мне не дают ответ, я хожу на этот сайт
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
