Органический сайт Iherb (Америка). Инструкция к использованию и отзывы.

а мне у джованни оооочень нраивтся их хэир реконструктор! просто супер-маска!
а шампунь попробовали всей женской половиной семьи вот такой, для брюнеток:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

приятный волосы после него, блеск такой...
у мамы вообще море восторгов, мол, волос в два раза больше кажется )))
ну и плюс она красится, так что ей он помогает беречь цвет. надо еще ей бальзамчик такой же купить.
 
а мне у джованни оооочень нраивтся их хэир реконструктор! просто супер-маска!
а шампунь попробовали всей женской половиной семьи вот такой, для брюнеток:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

приятный волосы после него, блеск такой...
у мамы вообще море восторгов, мол, волос в два раза больше кажется )))
ну и плюс она красится, так что ей он помогает беречь цвет. надо еще ей бальзамчик такой же купить.

...ой...это вообще любимец...спасибо Маше rafinad - присоветовала))) волосы блестят нереально!)))
 
...а мне шампунь нравится...волос плотнее от него и не топорщится)) буду еще заказывать))к дезикам таким привыкнуть надо и наносить на чистое тело

дейзики наношу исключительно на чистое тело...заказала в той же посылке еще и камешек...разбила его, теперь стоит без дела (раскололся на 2 части)....:D
 
ну шампунь да,по сравнению с супермаркетовскими..волосы без ополаскивателя продереть не моглла....+цвет нереально вымывает...

Волосы без ополаскивателя с трудом расчесываются от многих шампуней не из супермаркета. От профа такое постоянно, например. Надо ополаскиватель сразу покупать.
 
Katyshik, наверно этот шампунь просто не Ваш. У меня шампунь и кондиционер с биотином от Авалон Органикс - просто счастлива))))). Попадание с первого раза)), но буду и другие пробовать)). Самое главное, что в хербовских продуктах натуральный состав.
 
Волосы без ополаскивателя с трудом расчесываются от многих шампуней не из супермаркета. От профа такое постоянно, например. Надо ополаскиватель сразу покупать.

дело в том,что я оч долго боролась с тем,чтобы отучить волосы от различных ополаскивателей...:rolleyes:
 
ну шампунь да,по сравнению с супермаркетовскими..волосы без ополаскивателя продереть не моглла.....

шампунь предназначен для очищения кожи головы и волос,а не для облегчения распутывания,шелковистости и т.д-это задача кондиционера/бальзама.

а в масс-маркете шампуни 99% с силиконом и т.д,в большом количестве по этому и легче расчесать.

дело в том,что я оч долго боролась с тем,чтобы отучить волосы от различных ополаскивателей...:rolleyes:

зачем?для того что бы волосы не расчесывались нормально,что б была пакля на голове,или для того что бы начали сечься,обламываться,путаться и т.д?
 
зачем?для того что бы волосы не расчесывались нормально,что б была пакля на голове,или для того что бы начали сечься,обламываться,путаться и т.д?

незнаю незнаю...дело привычки волос я вам хочу сказать...
пакля,как вы называете...на голове может быть при условии,что у вас слишком пожжены волосы(хим.завивка,обесцвечивание,либо структура самой волосины такая..)
 
...еще нахваливает подружка desert essence apple ginger shampoo - дает объем
 
либо структура самой волосины такая..)

У всех людей с вьющимися волосами более пористые волосы и поэтому они имеют тенденцию лохматиться, из них сильнее вымывается краска и при самостоятельной покраске они часто выглядят перепаленными лохмами. Вот не думаю что стоит отучать их от бальзамов в такой ситуации :D
 
У всех людей с вьющимися волосами более пористые волосы и поэтому они имеют тенденцию лохматиться, из них сильнее вымывается краска и при самостоятельной покраске они часто выглядят перепаленными лохмами. Вот не думаю что стоит отучать их от бальзамов в такой ситуации :D

Слава Богу меня миновала эта участь:D
 
...еще нахваливает подружка desert essence apple ginger shampoo - дает объем
У меня тонкие волосы без объема, мне этот данный шампунь его не прибавляет. И кстати запах слишком химический. Ничего слишком плохого про него сказать не могу, но вот для объема мне он никак.
 
Я от маски реконструктора сама в восторге, это единственное средство которое не делает мои волосы на столько мягкими, что теряется весь объем:(, и волос не так пушится) более покладистый:rolleyes:
я пользуюсь кристалом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
именно этим и даже после тренировки никакого запаха вообще:), от пота он и не должен спасать, а вот запаха вообще "о", мой маст хев короче:yahoo:
 
девы, кому пришло от 20 декабря? мне от 23 января уже пришло, а от декабря нет.
 
Судя по сообщениям на шопоголиках, не пришли посылки за 19, 20, 21, 22, 24 декабря. Это те даты, которые постоянно мелькают. Подожду еще немного и напишу на херб.
 
Назад
Зверху Знизу