Органический сайт Iherb (Америка). Инструкция к использованию и отзывы.

пришла посылка от 26 декабря, от 20 пока нет, в подарок положили дорожную зубную щетку.
 
Девушки, а кто-то красил свои темные каштановые волосы Сурией "светло-коричневой" или "золотисто-коричневой"? Хочу взять, но не знаю - не осветлит ли мои..
 
сегодня получила письмо с айхерба, все посылки, которые к ним вернулись. они возместили. без учета доставки...
 
Девушки, а кто-то красил свои темные каштановые волосы Сурией "светло-коричневой" или "золотисто-коричневой"? Хочу взять, но не знаю - не осветлит ли мои..

Сурия вряд ли в состоянии что-то осветлить...
 
брюнетки, которые мучаются вопросом - в чем разница между блек и дарк браун сурией - не в чем, абсолютно идентичный результат, от блек - глубокий темно-коричневый цвет (держала 3 часа).
 
брюнетки, которые мучаются вопросом - в чем разница между блек и дарк браун сурией - не в чем, абсолютно идентичный результат, от блек - глубокий темно-коричневый цвет (держала 3 часа).

черный дает немного фиолетовый отлив.

у меня другой вопрос - какой оттенок дает сурия chocolate или light brown?
 
черный дает немного фиолетовый отлив.
Юль, крашусь уже не 1й раз ей ничего подобного не наблюдается, дарк браун дает такой слегка рыжий оттенок при вымывании, что мне не очень нравилось, а блек не дает такого оттенка. подруга наоборот любит черный с фиолетовом под тоном, но перестала ей краситься из-за его отсутствия)))
 
когда последнюю заказывала? как пришла?
у меня просто тоже почта хорошая, на днях отшипили мне посылку, интересно =)

Последняя полученная посылка была заказана 26 декабря - вручена 9 января.
Заказала еще 16 января, но пока посылки нет. 13 дней уж - непорядок :D

Хотя, если честно, я посылки с Айхерба сильно не жду (у меня других долгожданных хватает), поэтому они, наверное, так быстро и приходят ;)
 
Дамы, а подскажите, в админке айхерба нет же такой функции подтверждения получения посылок?
А то уже сама путаюсь, какая пришла, а какую ждать :-)
 
Ура!!! Херб ввел трековую доставку! И вес увеличили.
 
Последняя полученная посылка была заказана 26 декабря - вручена 9 января.
Заказала еще 16 января, но пока посылки нет. 13 дней уж - непорядок

ага, тогда значит жду как и раньше =)

Ура!!! Херб ввел трековую доставку! И вес увеличили.

дааааааа!!! фактически, это 2 посылки в одной - и можно в одну посылку впихнуть не только что-то одно объемное, но и что-то помельче.
вот сижу и медитирую - заказать/не заказать... уже и корзинку сложила. то-есть корзинищу!
 
...странно(( я себя совсем запутала...нажимаю проверка - пишет не доступно ни одна из доставок...и правильно понимаю 0 трековая стоит 12 уе?
 
Назад
Зверху Знизу