Органический сайт Iherb (Америка). Инструкция к использованию и отзывы.

...а из-за чего доставка не доступна может быть?

Может, вы себе слишком много веса в корзину набили или превысили лимит по деньгам. У меня такое было, когда я в россию отправляла трековую посылку.
 
А на сколько вес увеличили,девочки?)
 

не то слово!!! Главное, что на грамм/цент больше уже не прокатывает строго до 80$ и 2,720гр
но это все равно крутоооо:yahoo:
Меня больше удивило, что девочки на шопфане еще недовольны:confused: типа 12$ ту мач! Ну все нашим людям не так
 
Главное, что на грамм/цент больше уже не прокатывает строго до 80$ и 2,720гр
По поводу грамма не знаю, не пробовала, а на 10 долларов больше вполне. На шопоголиках кто-то ухитрился плюс-минус 100 у.е. оплатить. Может, это временно, пока новая система обкатывается.
 
хотя по сути, это как 2 отдельные посылки со стандартной доставкой 6 баксов. у меня что-то последнее время на 4 доллара никак не выходило (
а тут немножко меньше объема по сравнению с двумя отдельными посылками, зато с треккингом!
 
мой первый заказ был 24-го декабря. нет еще. эх, надо было ждать трека!
 
К@te сейчас многим начинают приходить ноябрьские посылки, да и писали выше, что время доставки увеличилось до 1 месяца, а поскольку вы заказывали перед НГ то вполне нормально, что посылка задерживается. Придет вот увидите=)
 
угу, жду. но понемногу начинаю паниковать )
 
По поводу грамма не знаю, не пробовала, а на 10 долларов больше вполне. На шопоголиках кто-то ухитрился плюс-минус 100 у.е. оплатить. Может, это временно, пока новая система обкатывается.
сегодня купила товар на 90 долл с трек доставкой, вес тютелька в тютельку...система нормально пропустила...
 
мой заказ от 22.01 уже пришел =) не 12 дней, но тоже хорошо ))) это еще по старой схеме, без треккинга
 
Девченки чес гря не оч понравилась косметика...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
самый обычный шампунь...ничего такого в нем не увидела...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
дейзик вообще не понравился...от запаха пота не спасает....
 
Девченки чес гря не оч понравилась косметика...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
самый обычный шампунь...ничего такого в нем не увидела...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
дейзик вообще не понравился...от запаха пота не спасает....
Шампунь "самый обычный" по сравнению с чем? С магазинными? Состав отличный, а что должно было произойти - волосы гуще в 3 раза стать или отрасти до пояса?)))
Дезодорант на мне только спустя неделю стал работать, ну так, на троечку. Если не активничать - нормально, а для побегать за детьми - не годится((.
 
Шампунь "самый обычный" по сравнению с чем? С магазинными? Состав отличный, а что должно было произойти - волосы гуще в 3 раза стать или отрасти до пояса?)))
Дезодорант на мне только спустя неделю стал работать, ну так, на троечку. Если не активничать - нормально, а для побегать за детьми - не годится((.

ну шампунь да,по сравнению с супермаркетовскими..волосы без ополаскивателя продереть не моглла....+цвет нереально вымывает...
дейзиков таких целых 2 шт.взяла, с лета никак не прикончу...работают действительно на 3-ку мягко говоря...
 
...а мне шампунь нравится...волос плотнее от него и не топорщится)) буду еще заказывать))к дезикам таким привыкнуть надо и наносить на чистое тело
 
Назад
Зверху Знизу