Органический сайт Iherb (Америка). Инструкция к использованию и отзывы.

Девушки,если кто знает,мне нужен золотой пирсинг в бровь,но нигде не могу найти. Может кто знает магазины или у Вас есть?
 
Смешались в кучу кони, люди... (с)
И комментарии интересные, с рекламными ссылками. Например, по ссылке на продавца в Харькове Glucosamine & Chondroitin with MSM 90 капсул стоит 481 грн/уп., а напрямую $15.28. Разницу посчитать не так уж сложно.
Да, сюжет какой-то странный. Никаких официальных отказов от таможни никто не показал. Да и в темках о айхербе ничего такого не читала и наши форумские девочки не писали чтоб им такие отказы с таможни слали, хотя по словам теток из ролика это происходит уже в течении 2х месяцев.
Мне кажется, что их посылки попали в массовые прошлогодние потеряшки, а они это интерпретируют как траблы с таможней.
 
Девочки, я тоже слышала информацию, что посылки с БАДами заворачивает наша таможня. Хотя я на прошлой неделе получила. А так много еще надо заказать (((
 
Прасковия, с таможней на 100% ясности нет. Кому-то заворачивает даже трековые, у кого-то проходят без трека. Таможенники дают официальный ответ, что "низзззя!", при этом ссылаются на не совсем однозначные положения официальных документов.
 
Т.е. пока лучше не рисковать и заказывать только косметику? Я надеюсь, это скоро утрясется...
 
заказывала трековою посылку, прилетела на Украину за 6ть дней, 13 февраля статус "передано таможне", 19 февраля посылка на отделении, получилось с момента вылета с Швеции до прибытия на мое отделение прошло 12 дней!!!
в посылке много всяких таблеточек, вес 2,7, в этот раз таможня пропустила
 
Кристина-78, примерно такая же история. Только таблеток 1 банка. Посылка на таможне вскрывалась.
И в то же время многим посылки не пропустили (
 
Кристина-78, примерно такая же история. Только таблеток 1 банка. Посылка на таможне вскрывалась.
И в то же время многим посылки не пропустили (
да, возвращают, кому как повезет...до этого 8 посылок таможня не пропустила, вернули обратно...
 
вчера оформила заказ - до сих пор в обработке. раньше быстрее собирали.
у меня там 1 пачка витаминов.. т.е. если ее вскроют на таможне, то вернут обратно в айхерб? и как тогда происходит возврат денег?
 
девы, ну что есть кому от 20х чисел декабря? пришла от них отписка, что ждать можно до 3 месяцев(((
 
мёртваяMANGO, 22 декабря. Вряд ли уже приедет. Сказали, ждать 12 недель, потом напомнить им, чтобы подумали, возмещать или нет.
 
моя от 24 декабря не пришла ((( написала им. ответили подождать еще
 
Девочки, куда лучше писать о пропавшей посылке, у меня от 19 декабря всё нет((
 
В службу поддержки или на фейсбук.
 
Вот планирую делать заказ: наверное лучше без трека и без витаминов? Так она в статусе бандероли и меньше внимания привлекает...
 
Ну не знаю, я трека вообще заказывать больше не хочу.
 
Вот планирую делать заказ: наверное лучше без трека и без витаминов? Так она в статусе бандероли и меньше внимания привлекает...
Витамины Вы уже и так не закажете, херб прикрыл их доставку в Украину...
Теперь на против витаминов надпись At this time, due to regulations, this item is not allowed to be shipped to your region.
 
Витамины Вы уже и так не закажете, херб прикрыл их доставку в Украину...
Теперь на против витаминов надпись At this time, due to regulations, this item is not allowed to be shipped to your region.

Вот паразиты. Придется слать в Белгород :(
 
Назад
Зверху Знизу