Органический сайт Iherb (Америка). Инструкция к использованию и отзывы.

А кто-нибудь заказывает бытовую химию? В первую череда интересует стиральный порошок, отбеливатель и чистящий порошок. Смотрю на Содасан, который у нас продается, но не знаю, что лучше будет - его купить или что-то с айхерба. Посоветуйте, пожалуйста :)

Мне нравятся порошки GrabGreen, особенно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Фрошу не уступают, я считаю.
Еще из бытовой покупаю все время вот такую пену д/мытья посуды:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Она позиционируется, как для мытья детской посуды, бутылок. Но подходит для всего, расходуется очень медленно.
 
Мне нравятся порошки GrabGreen, особенно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Фрошу не уступают, я считаю.
Еще из бытовой покупаю все время вот такую пену д/мытья посуды:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Она позиционируется, как для мытья детской посуды, бутылок. Но подходит для всего, расходуется очень медленно.
а это для посуды средство пенится хорошо? а то я покупала только Эковер а он пениться не оч
 
Я покупала сироп аналогично весь съесть не успели

Может в холодильник его надо было?

а это для посуды средство пенится хорошо? а то я покупала только Эковер а он пениться не оч

А там такой диспенсер, сразу пену дает на выходе. Можно пены надавить сколько угодно, все равно, говорю, расход минимальный. На полгода почти.
 
А отбеливатели, ополаскиватели не покупали?
 
Ополаскиватели раньше брала Фрош, у нас. А сейчас перестала вообще ими пользоваться.
 
Может в холодильник его надо было?



А там такой диспенсер, сразу пену дает на выходе. Можно пены надавить сколько угодно, все равно, говорю, расход минимальный. На полгода почти.

супер куплю обязательно
 
Класс! Доставка наладилась. Посылка пришла за 12 дней)))))
Это ж не 31, как раньше)))
 
RozetkaShtekkerman, я получала посылки с Айхерба на Гагарина, 72. Никогда ничего не пропадало. Так что не бойтесь).
ууу, спасибки-спасибки! жду на следующей неделе уже! урааа!

пошла заказывать еще одну мега-посыль )))
 
Девочки, подскажите, из сиропов или витаминок для деток, чтоб поддерживать иммунитет в зимний период, а так же для взрослых...а то прогнозируют какой-то грипп, на который у нашего организма нет иммунитета (сегодня по новостям слышала)...
 
Каждый год такое прогнозируют.... :)
 
заказала сегодня 2 посылки) в последний момент, чтобы место не пропадало добавила гиалуроновую сыворотку -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. еще и скидка на нее нормальная.

кто-нибудь пользовался подобным вообще? отзывы хорошие про нее, но боюсь, что она вызовет привыкание... или напрасно?
 
заказала сегодня 2 посылки) в последний момент, чтобы место не пропадало добавила гиалуроновую сыворотку -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. еще и скидка на нее нормальная.

кто-нибудь пользовался подобным вообще? отзывы хорошие про нее, но боюсь, что она вызовет привыкание... или напрасно?
гиалуроновая кислота не вызывает привыкание...Гиалуроновая кислота (иначе гиалуронат натрия, гиалуронан) - это вещество, относящееся к полисахаридам, которое входит в состав соединительной, эпителиальной, нервной тканей и является основным компонентом их внеклеточных структур. Гиалуронат выступает природным гелеобразователем и служит важным структурным элементом кожи. Способствует поддержанию оптимального водного баланса в коже и обладает регенерирующими, противовирусными, бактерицидными и ранозаживляющими свойствами.
 
у меня сегодня тоже был заказ. "сверим часы" по приходу )))

ох, надеюсь, что я там ничего не напутала с адресом. я уже после оплаты там что-то пыталась редактировать... в итоге "ship to" и "bill to" у меня отличаются..:незрозумію:
в общем, буду ждать))
 
не волнуйся, вот что они пишут:
Обратите внимание: Вы можете отменить или изменить заказ пока его статус "In Progress" или "Ready to Pick." Как только статус становится "Ready to Ship," Вы не можете отменить или изменить Ваш заказ.
 
Девочки, ну вот и я наконец не прошло и 100 лет сделала заказ на айхербе. Теперь заказ обрабатывается. Сколько это может длится? Вроде до 2х дней?
ПС карта "Миттева", если кому надо опишу как делала заказ
 
У меня была миттева в долларах, хотела запениться в приват24 и переводить свои баксы на виртуальную визу. Но для регистрации нужно привязать карту с cvc кодом, которого у миттэвой нет и не предусматривается. Так что пришлось для начала получить в отделении универсальную карточку, бесплатно и мгновенно, привязать ее с ее кодом к аккаунту приват24, и потом уже туда добавить миттэву и создать виртуальную визу в долларах.
Вот такая схема. Получаю бабло на миттэву, перевожу на в.визу, расплачиваюсь за бугром.
Кстати, при оплате айхерба виртуальной картой он потом требует специальный код для подтверждения оплаты. Его для каждой оплаты нужно получать у приватовцев. Я получала просто в чате от консультантов.
 
У меня была миттева в долларах, хотела запениться в приват24 и переводить свои баксы на виртуальную визу. Но для регистрации нужно привязать карту с cvc кодом, которого у миттэвой нет и не предусматривается. Так что пришлось для начала получить в отделении универсальную карточку, бесплатно и мгновенно, привязать ее с ее кодом к аккаунту приват24, и потом уже туда добавить миттэву и создать виртуальную визу в долларах.
Вот такая схема. Получаю бабло на миттэву, перевожу на в.визу, расплачиваюсь за бугром.
Кстати, при оплате айхерба виртуальной картой он потом требует специальный код для подтверждения оплаты. Его для каждой оплаты нужно получать у приватовцев. Я получала просто в чате от консультантов.

У миттевой есть СVV код, нужно позвонить в службу техподдержки банка и они Вам его скажут. У меня Mastercard миттева, если что. В общем, порядок действий такой
1. Регистрируемся в системе приват и приват 24 (CVV код узнаем в техподдержке банка)
2. Заходим в приват 24. Слева висит "карты", справа управление картой/счетом. Заходим, жмем "Включить возможность оплаты в интернет"
3. Теперь нужно создать виртуальную карту Visa Internet для возможности оплаты на различных сайтах. Хотя на минералкэйр я расплачивалась просто с миттевой. Подробнее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Не забудьте включить "Возможность оплаты в интернет" и для Visa Internet
4. Оплачиваем ;)

ПС я раз 5 пыталась расплатиться миттевой на айхерб, но выдавалась ошибка:D Запомните, айхерб сам автоматически определяет какой картой Вы расплатились (Ваша карта, например, Мастеркард, выделится, остальные из списка Виза и т.д. посереют), если с картой все ок. Visa Internet определилась сразу же
 
У меня была миттева в долларах, хотела запениться в приват24 и переводить свои баксы на виртуальную визу. Но для регистрации нужно привязать карту с cvc кодом, которого у миттэвой нет и не предусматривается. Так что пришлось для начала получить в отделении универсальную карточку, бесплатно и мгновенно, привязать ее с ее кодом к аккаунту приват24, и потом уже туда добавить миттэву и создать виртуальную визу в долларах.
Вот такая схема. Получаю бабло на миттэву, перевожу на в.визу, расплачиваюсь за бугром.
Кстати, при оплате айхерба виртуальной картой он потом требует специальный код для подтверждения оплаты. Его для каждой оплаты нужно получать у приватовцев. Я получала просто в чате от консультантов.

я себе тоже виртуальную карту сегодня завела. но у меня зарплатная в привате, поэтому 20 минут - и всё было готово. и у меня при оплате не спрашивало дополнительных кодов с нее...

за одну посылку платеж точно ушел с нее (в чате привата подтвердили), а вторую я отменила, т.к. начиталась плохих отзывов о сыворотке и решила весь заказ отменить, т.к. после целого дня брожения по айхербу не было желания опять что-то выбирать взамен))))
 
Назад
Зверху Знизу