Органический сайт Iherb (Америка). Инструкция к использованию и отзывы.

Приехала с моря - кожа как пергамент )))
Посоветуйте хорошее масло для тела, а то их так много, а я в этом ну совсем не спец ;)
 
Приехала с моря - кожа как пергамент )))
Посоветуйте хорошее масло для тела, а то их так много, а я в этом ну совсем не спец ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот это оч понравилось, наносить массажными движениями на влажную кожу сразу после душа)
 
Приехала с моря - кожа как пергамент )))
Посоветуйте хорошее масло для тела, а то их так много, а я в этом ну совсем не спец ;)

С возвращением :)
Мне больше всего именно для тела нравится масло ши (я тебе "наковыряла" тогда его кусочек)
Масло какао иногда мажу на ступни ии кисти и под теплый парафин - оно жирное нереально. Даже не знаю, сколько ему надо времени, чтоб впитаться.
 
С возвращением :)
Мне больше всего именно для тела нравится масло ши (я тебе "наковыряла" тогда его кусочек)
Масло какао иногда мажу на ступни ии кисти и под теплый парафин - оно жирное нереально. Даже не знаю, сколько ему надо времени, чтоб впитаться.
Мне тоже очень масло ши нравится. Я им и шкурку мажу, и волосы. Возьму с собой на море сразу, чтоб потом не мучиться, как Забияка :-)
Какао я бы не сказала, что очень жирное. У меня жёлтый стик, кутикулу им часто мажу, впитывается довольно быстро.
 
С возвращением :)
Мне больше всего именно для тела нравится масло ши (я тебе "наковыряла" тогда его кусочек)
Масло какао иногда мажу на ступни ии кисти и под теплый парафин - оно жирное нереально. Даже не знаю, сколько ему надо времени, чтоб впитаться.

Спасибо, Оксан !

Мне ши тоже понравилось, но больше для ног - на теле впитывается плоховато. Кокосовое, вроде, ничего, но как-то увлажнения от него мало (ты мне его так щедро налила, что я им до сих пор пользуюсь :D)

Возьму с собой на море сразу, чтоб потом не мучиться, как Забияка :-)

:D Та я на море с собой брала масло кокосовое и даже мазалась им исправно, но дело в том, что у меня кожа сама по себе сухая, к тому же я на солнце любитель поваляться.
 
немного не в тему, но я читала, что самым лучшим считается крем для тела kiehl's creme de corps, на хербе его, правда, нет
 
:D Та я на море с собой брала масло кокосовое и даже мазалась им исправно, но дело в том, что у меня кожа сама по себе сухая, к тому же я на солнце любитель поваляться.
Я тоже любитель и кожа на теле тонкая и сухая, потому и беру, т.к. в том году самонадеянно взяла какое-то лёгкое молочко для тела и легкий увлажняющий спрей для волос:ридаю:. Потом месяц приводила в чувства волосы и ноги. Теперь буду сразу обмазываться маслами с ног до головы :D

немного не в тему, но я читала, что самым лучшим считается крем для тела kiehl's creme de corps, на хербе его, правда, нет
А при чём тут тогда айхербовская тема? :rolleyes:

Мне из готовых кремов очень-очень нравится этот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это мой самый любимый из всех, что я тут для тела покупала.

Вообще у Авалона очень много удачных продуктов (но отзывы по всем лень писать, уж простите:rolleyes:)
 
Ежевика, я вроде указала, что это НЕ хербовская тема, это крем, который по идее лучше других должен справиться с пересушенной кожей
 
да, много и разных, а что Вас интересует?)))
 
Мне из готовых кремов очень-очень нравится этот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это мой самый любимый из всех, что я тут для тела покупала.

Жаль, ты поздно о нем написала - уже совершила заказ самого жизненно необходимого :D
 
Кто-нибудь брал витамины?
большинство витаминов там - это бады.
в инете можно найти сообщения особо любопытных эксперементаторов, отдавших свои баночки с витаминками на анализ. из заявленого в составе может быть только половина. хотя видела пример, там где по результатам все совпало один в один.
без клинических исследований и сертификации это не ивтамины, а бады. я бы на них не полагалась полностью.
а еще в некоторых баночках указаны какието стремные завышенные нормы. это тоже не полезно.
 
большинство витаминов там - это бады.
в инете можно найти сообщения особо любопытных эксперементаторов, отдавших свои баночки с витаминками на анализ. из заявленого в составе может быть только половина. хотя видела пример, там где по результатам все совпало один в один.
без клинических исследований и сертификации это не ивтамины, а бады. я бы на них не полагалась полностью.
а еще в некоторых баночках указаны какието стремные завышенные нормы. это тоже не полезно.

вот и я боюсь глотать , что попало, тогда лучше не буду рисковать
 
RozetkaShtekkerman, а можно у Вас попросить пруф линки, если есть?
я пью разные витамины с этого сайта, из очевидного быстрее начали расти волосы
 
RozetkaShtekkerman, а можно у Вас попросить пруф линки, если есть?
долго искать по большим хербовским форумам. я к бадам и даже витаминам отношусь очень скептически, поэтому закладок таких не делала.

рада за ваши волосы! а от сертифицированных в украине витаминов такого эффекта не было? или вы не пробовали? просто интересно. и вы же за ними не только витаминами ухаживаете?
у меня например от репейного масла лучше растут. и от новой массажной расчески )

посмотрите по составу продукции - помню, что приводились данные о суточной норме микроэлементов и сравнивались с составом комплексных витаминов. превышение нормы в 10 раз - легко!
там есть и нормальные витамины, и такие, в которых полезности только на упаковке. хуже от них может и не будет, но потребителю ведь интересен полезный эффект, не так ли?
в составе может не быть правильного баланса витаминов, в результате чего они могут не усваиваться или составлять избыток.

как вообще можно назначать самим себе (я уже молчу про детей) витамины и пищевые добавки без консультации со специалистом?
вы уверены вообще, что у вас нехватка каких-то конкретных витаминов?
хотя просто так врачам тоже сложно верить. мне "для профилактики" прописали пропить витрум. сама же потом и отменила, потому что после 2х недель приема онемели кончики больших пальцев на ногах. онемение прошло через полтора года.

судя по большиснтву "хвастов" с херба - женщины в погоне за красотой и здоровьем гребут всевозможные витамины и добавки, вообще не вдаваясь в подробности.
лучше бы они просто следили за питанием и рационом, и советовались с диетологом.
 
Посоветуйте какой-нибудь хороший крем для лица. Хотелось бы увлажняющий. Сухая чувствительная кожа. Хочу с люкса на айхерб перейти, че-т меня накрыло по поводу натуральности )))
 
Назад
Зверху Знизу