Органический сайт Iherb (Америка). Инструкция к использованию и отзывы.

пью рыбий жир, пила ультра масла, витамины фито, биотин, всё время какие-то комплексные витамины, поэтому не могу сказать из-за чего подросли, пила отечественный медобиотин, ни о чем для меня, уход и расчески плюс\минус стабильны, в корни ничего не втираю

у американцев вообще намного выше суточные нормы, это совковая медицина против американской, кто прав, неизвестно, да и усваиваются витамины не полностью, хотя у них большинство витаминов в порошке или капсулах, в отличие от наших "камней", мне это нравится

по поводу верности составов, я всегда читаю ВСЕ отзывы, знаю английский, всегда есть толковые комменты о правильности формы того или иного вещества, ими и руководствуюсь, кстати, многим американцам действительно витамины и добавки назначают врачи, у наших врачей часто нет знаний в этой области, максимум пропишут дуовит или нейровитан, мне не нравятся ни те, ни другие, а когда я задаю вопросы, всегда слышу что-то невразумительное или тулят что-то своё, действительно непонятного происхождения
для меня не стоит вопрос принимать ли витамины, а чьего производства выбрать, американские витамины считаются одними из лучших наряду с французскими, никому ничего не хочу навязать
 
пью рыбий жир, пила ультра масла, витамины фито, биотин, всё время какие-то комплексные витамины, поэтому не могу сказать из-за чего подросли, пила отечественный медобиотин, ни о чем для меня, уход и расчески плюс\минус стабильны, в корни ничего не втираю

у американцев вообще намного выше суточные нормы, это совковая медицина против американской, кто прав, неизвестно, да и усваиваются витамины не полностью, хотя у них большинство витаминов в порошке или капсулах, в отличие от наших "камней", мне это нравится

по поводу верности составов, я всегда читаю ВСЕ отзывы, знаю английский, всегда есть толковые комменты о правильности формы того или иного вещества, ими и руководствуюсь, кстати, многим американцам действительно витамины и добавки назначают врачи, у наших врачей часто нет знаний в этой области, максимум пропишут дуовит или нейровитан, мне не нравятся ни те, ни другие, а когда я задаю вопросы, всегда слышу что-то невразумительное или тулят что-то своё, действительно непонятного происхождения
для меня не стоит вопрос принимать ли витамины, а чьего производства выбрать, американские витамины считаются одними из лучших наряду с французскими, никому ничего не хочу навязать

а какие брали на айхерб, если не секрет?
 
Я с телефона, с ссылками тяжело
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
есть и много других, biotin natrol, ultra oils country life, используйте поиск на сайте
 
девочки, бросьте, пожалуйста, ссылочку на тоники для подкрашивания волос и с чем там их пользовать надо.
 
Получила сегодня свою 1 посылочку, расстроилась, твари на почте украли 2 позиции, выбрали самое большое, маску Альба и Шампунь Джовани(((. Девочки ну как с этими тварями бороться?:мораль:
 
не знаю, получала другие посылки, да вскрывали но ничего не брали, обидно. Жалко что нет трекового сопровождения на ибхер (((

Вскрывали и другие посылки ? :eek: Неприятный момент.

На Айхербе недавно, вроде, появилась пересылка посылки с трекингом, только у таких посылок доставка стоит дороже.
 
Вскрывали и другие посылки ? :eek: Неприятный момент.

На Айхербе недавно, вроде, появилась пересылка посылки с трекингом, только у таких посылок доставка стоит дороже.


Я по работе часто заказываю посылки с расходными материалами, Вооо-вспомнила таможня если вскрывает посылку для досмотра ,то запечатывают фирменным скотчем. А это точно на почте разодрали так как под скотчем там где адрес был оторвали вмести с буквами, потом тупо сверху новым скотчем заклеили. Если бы ибхер хотя бы цветным скотчем запечатывали, думаю меньше было бы желающих попастись:(
 
На Айхербе недавно, вроде, появилась пересылка посылки с трекингом, только у таких посылок доставка стоит дороже.

Только для России, к сожалению. Более того с сегодняшнего дня доставка в Россию только с трекингом. У меня посылки вскрытые приходят через раз, пока ничего не пропадало, но думаю это вопрос времени:(
 
вчера вечером на главное управление почты накатала жалобу, в электронном виде а сегодня утром пошла на почту, шкандальчик закатать. К моему приходу почтовое отделение я так поняла уже получило пиздолю. потому что только я открыла рот. они мы уже знаем ну что ж мы можем, посылка то без отслеживания могли и на главпочтампе вскрыть, вы же в следующий раз при нас вскрывайте проверяйте, что бы могли заполнить форму, если к нам уже прийдет вскрытое. Ну очень так вежливо без криков пообщалась с начальником почтоого отделения. Товар то не вернуть но было приятно что хотя бы по людски, да всем чем сможем в следующий раз поможем и т.д, а не на отъе...сь ничего не знаем и знать не хотим.
 
так а если сразу на почте проверять посылку по списку - можно им в случае пропажи предъявить претензию? как вообще в таких случаях поступать? писать заявления, жаловаться?
или если чего-то нехватает - то забудь и прощай бабло? а если посылка вообще потеряется?

мне отправили 3 посылки сегодня, 11,12 и 2 позиции. вся вожидании =)
мое отделение 61140, на гагарина 72. всегда приносят уведомления на заказные письма, гугловские чеки приносят без задержек и замечаний. надеюсь, что и посылки с херба буду целы...
никто в этом отделении не получал?
 
так а если сразу на почте проверять посылку по списку - можно им в случае пропажи предъявить претензию? как вообще в таких случаях поступать? писать заявления, жаловаться?
или если чего-то нехватает - то забудь и прощай бабло? а если посылка вообще потеряется?

мне отправили 3 посылки сегодня, 11,12 и 2 позиции. вся вожидании =)
мое отделение 61140, на гагарина 72. всегда приносят уведомления на заказные письма, гугловские чеки приносят без задержек и замечаний. надеюсь, что и посылки с херба буду целы...
никто в этом отделении не получал?

проблема в том, что посылки идут скажем так, достаточно просто запаковаными (эйвон, бонприкс и т.д)запакованы в фирменную упаковку, там не вскроешь. А здесь проблема в том, что если их на главпочтампе вскроют, то поп риходу на месное почтвое отделение, проверяем сразу соответствие веса, до вскрытия, потом при них вскрыть, если чего, не хатает- пишем притензию, а от притензии этой как от козла молока((((( Пока ибхер не договорится с упсом или DHL каждая посылка лотеря повезет не повезет(((:(
 
А кто-нибудь заказывает бытовую химию? В первую череда интересует стиральный порошок, отбеливатель и чистящий порошок. Смотрю на Содасан, который у нас продается, но не знаю, что лучше будет - его купить или что-то с айхерба. Посоветуйте, пожалуйста :)
 
RozetkaShtekkerman, я получала посылки с Айхерба на Гагарина, 72. Никогда ничего не пропадало. Так что не бойтесь).
 
А покупал ли кто-нибудь кленовый сироп, вот такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Расскажите, где храните его и в какой он кондиции. Мой простоял месяца три в шкафу, вчера обнаружила сверху налет/пленку/плесень. Выбросила.
 
А покупал ли кто-нибудь кленовый сироп, вот такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Расскажите, где храните его и в какой он кондиции. Мой простоял месяца три в шкафу, вчера обнаружила сверху налет/пленку/плесень. Выбросила.

Я покупала сироп аналогично весь съесть не успели
 
Назад
Зверху Знизу