Он и Она - разница в возрасте

старый, но щедрый - не так и плохо...

лучше не старый и в меру обеспеченный ну там чтоб на Европу,острова и прикрыть опу хватало без проблем:D. Ну мне так главное точно интим далеко не на последнем месте и возбуждать мужчина уметь должен только сняв с себя рубашку а на обвисшее (да-да не надо мне кидать фото 70-летних качей - это 0,00000001% из всех старых) хотя есть и такие знакомые которые говорили будь хоть черт 90-летний главное чтобы бабло из всех щелей лезло, но это надо очень-очень сильно деньги любить
 
Чего это?
Брижит Макрон - приятная женщина. Взрослая, умная. Всегда улыбается. Излучает позитив. И, судя по всему, прекрасно знает, что нужно мужчине.

Любое тело постареет и будет ужснах со временем.
Не в теле дело.

кстати, не смотря на то что на лицо не красавица, она всегда очень органично и стильно смотрится. Ухоженное тело. Фору многим молодухам даст
 

и в теле и не только в нем. Если на раз другой потрахаться, то да. Ты будешь себе выбирать красивую картинку. А если ты видишь с этим человеком будущее, то там масса факторов.. не только тело. или красивое лицо
 
кстати, не смотря на то что на лицо не красавица, она всегда очень органично и стильно смотрится. Ухоженное тело. Фору многим молодухам даст
Если бы не та фраза, которая подчёркнута - подумал бы, что обсуждаем Вальмонти. :любов: :)
 
так всему свое время
в 17 лет мне казалось, что 30летние женщины - уже старушки

я тоже думала что после 30 жизни нет. А теперь на 30 летних я смотрю со снисхождением):D
все относительно в этом мире...
 
Фору многим молодухам даст
:рл:

она сейчас страшная старушка, разве что худенькая
посмотрел ее фотки, когда ей было лет 30
и тогда она была некрасива
возможно у нее есть другие достоинства,
но об этом знает только макрон:D
 
:рл:

она сейчас страшная старушка, разве что худенькая
посмотрел ее фотки, когда ей было лет 30
и тогда она была некрасива
возможно у нее есть другие достоинства,
но об этом знает толтько макрон:D

ну макрон ее и такой страшненькой любит) на всех нас, красавиц, не хватит):D
 
А если ты видишь с этим человеком будущее, то там масса факторов.. не только тело. или красивое лицо

тут как бы речь идет о возрасте
30-40 это не 60-70 даже если в этом возрасте
чел находится в отличной форме
 
ну макрон ее и такой страшненькой любит) на всех нас, красавиц, не хватит):D

Так он же того, вроде... не традиционный... а геи очень любят дружить с женщинами... от того и счастливы вместе:незнаю:
 
Я со стороны мужчины смотрю на эту ситуацию с разницей в возрасте. Для серьёзных отношений, лучше всего молодые девушки, но не малолетки, 20-25 лет. В любом возрасте, если есть желание отношений, нужно смотреть на эту возрастную категорию. Но нюанс в том, что когда тебе самому за 35 переваливает, то с молодыми девками 20-25 лет уже сложно познакомиться. Приходиться или вообще забить, или смотреть на барышень в возрасти примерно от 26 до 34 года. Правда, там романтики уже нету такой, как с молодыми.
 
Я со стороны мужчины смотрю на эту ситуацию с разницей в возрасте. Для серьёзных отношений, лучше всего молодые девушки, но не малолетки, 20-25 лет. В любом возрасте, если есть желание отношений, нужно смотреть на эту возрастную категорию. Но нюанс в том, что когда тебе самому за 35 переваливает, то с молодыми девками 20-25 лет уже сложно познакомиться. Приходиться или вообще забить, или смотреть на барышень в возрасти примерно от 26 до 34 года. Правда, там романтики уже нету такой, как с молодыми.

:D можно узнать почему?:D:D:D
 
:D можно узнать почему?:D:D:D

Мое субъективное мнение. После 25, если нормальная, то чаще всего занята уже или вообще замужем. Либо, как вариант, свободная, но разведена и с ребенком. Либо с короной на голове, отфильтровала уже штук 10-20 женихов, все не такие, годами сидит на сайте знакомств и все ждёт принца и на меньшее ни-ни. Или внешность, ну совсем не очень. Можно конечно и нормальную найти в этом возрасте. Но это как иголка в стоге сена
 
Мое субъективное мнение. После 25, если нормальная, то чаще всего занята уже или вообще замужем. Либо, как вариант, свободная, но разведена и с ребенком. Либо с короной на голове, отфильтровала уже штук 10-20 женихов, все не такие, годами сидит на сайте знакомств и все ждёт принца и на меньшее ни-ни. Или внешность, ну совсем не очень. Можно конечно и нормальную найти в этом возрасте. Но это как иголка в стоге сена

Ты ж говорил, что тебе для жизни модель не нужна.? :)

Или я путаю?...
 
Мое субъективное мнение. После 25, если нормальная, то чаще всего занята уже или вообще замужем. Либо, как вариант, свободная, но разведена и с ребенком. Либо с короной на голове, отфильтровала уже штук 10-20 женихов, все не такие, годами сидит на сайте знакомств и все ждёт принца и на меньшее ни-ни. Или внешность, ну совсем не очень. Можно конечно и нормальную найти в этом возрасте. Но это как иголка в стоге сена

fg3ehg.jpg

только как по мне пора уже создавать подобные приколы и о мужчинах все чаще попадаются пацаны ждущие королеву)) у меня на полном серьезе взрослый мужик знакомый до сих пор ждет свою Бьенсе или Джей ло так ждет уже чтоб так не соврать лет 15 точно:D развелся со своей женой на которой по залету ненадолго женился и до сих пор уверен, что красотка ему светит нищеброду глупому:D
 
Назад
Зверху Знизу