Он и Она - разница в возрасте

Re: Он и Она - разница в возрасте

Она не полюбила 60 летнего водителя троллейбуса а полюбила именно обеспеченного Андрея.

ну, деньги редко кто не любит.

Молодая жена Макаревичв перехватываете инициативу.



скоро либер_андрюша по миру пойдет.

с точностью до наоборот..она живет у него с дочкой-школьницей.

а. Так там еще и школьница замешана?

Не, ну молодец тетка, сумела пристроиться. Респект
 
Re: Он и Она - разница в возрасте

а с тобой что его связывает? Какие темы для общения?
по большому счету -ничего, мои друзья взяли над ним шефство когда он умирал в госпитале..
теперь он в нашей компании завсегдатай, хороший парень вот и все.:)
 
Re: Он и Она - разница в возрасте

по большому счету -ничего, мои друзья взяли над ним шефство когда он умирал в госпитале..
теперь он в нашей компании завсегдатай, хороший парень вот и все.:)

ясно.
Наверное, что неплохой. Раз умеет на себя ответственность брать - это уже много значит в нашей жизни

не равнодушен к ее финансовым проблемам. помогает..:)

дядя-банк?:)
 
Re: Он и Она - разница в возрасте

ясно.
Наверное, что неплохой. Раз умеет на себя ответственность брать - это уже много значит в нашей жизни
согласна

ну и крепкое плечо, на сегодня - для нее это самый реальный вариант..:)
но она в поиске конечно..
 
Re: Он и Она - разница в возрасте

с точностью до наоборот..она живет у него с дочкой-школьницей, ну как бы и кормит, поит, одевает он их двоих сам..:)
:eyecrazy:

здесь в другом фишка, она не скрывает того, что она с ним из-за того, что он хорош в сексе. :кава:
хочет ему родить ребенка.
Бывает же такое.. :rolleyes:

по большому счету -ничего, мои друзья взяли над ним шефство когда он умирал в госпитале..
теперь он в нашей компании завсегдатай, хороший парень вот и все.:)
АТОшник? :клас:

И с вероятностью 98% свалить от него после этого)
Теперь уже с двумя детьми :незрозумію::D Хм, вот это попрыгунья-стрекоза :D (была бы). Вообще, насчёт еще одного ребёнка она явно погорячилась. Шото я сомневаюсь, что это добавит ей привлекательности в глазах 25-летнего парня.
 
Re: Он и Она - разница в возрасте

Теперь уже с двумя детьми :незрозумію::D Хм, вот это попрыгунья-стрекоза :D (была бы). Вообще, насчёт еще одного ребёнка она явно погорячилась. Шото я сомневаюсь, что это добавит ей привлекательности в глазах 25-летнего парня.
странная история, ну как бы -в любом случае это дело их двоих..:кава:
 
Re: Он и Она - разница в возрасте

:незнаю: ну вроде не плохой..

рассуждаю логически: симпатия м\ду обсуждаемыми была, иначе б мимо друг друга прошли.
При вышесказанных условиях : если человек сумел заработать, сохранить средства и готов ими делиться, готов подставить плечо, то какая разница, что у кого в паспорте написано.
Другая сторона медали какие условия выставляет делящийся ( что входит в список требований) к даме. Вполне возможно, что все искренне и с уважением , при соблюдении определенных свобод и требований, входящих в рамки совместного быта.
Тогда, для совместного ведения хозяйства какая разница что у кого в паспорте написано:)
 
Re: Он и Она - разница в возрасте

рассуждаю логически: симпатия м\ду обсуждаемыми была, иначе б мимо друг друга прошли.
При вышесказанных условиях : если человек сумел заработать, сохранить средства и готов ими делиться, готов подставить плечо, то какая разница, что у кого в паспорте написано.
Другая сторона медали какие условия выставляет делящийся ( что входит в список требований) к даме. Вполне возможно, что все искренне и с уважением , при соблюдении определенных свобод и требований, входящих в рамки совместного быта.
Тогда, для совместного ведения хозяйства какая разница что у кого в паспорте написано:)
все так, кроме уважения..(конечно, думаю лично она ему не выказывает неуважение..) но шуточки с подружками типо, "что ты ему подаришь на 50ти летие?..недвижимость в виде места на кладбище":рл:
 
Re: Он и Она - разница в возрасте

Вроде психологи сейчас склоняются к разнице 5-7 лет. :)
 
Re: Он и Она - разница в возрасте

Вывод такой: мужчина всегда жених.
Если конечно может обеспечить безбедную жизнь своей новой молодой жены.
 
Re: Он и Она - разница в возрасте

Вывод такой: мужчина всегда жених.
Если конечно может обеспечить безбедную жизнь своей новой молодой жены.
наверное так и есть, к слову это можно и про женщин сказать, всегда невеста-когда может финансово облагодетельствовать молодого мужа..:)
 
Назад
Зверху Знизу