Он и Она - разница в возрасте

Иногда так сносит крышу что не смотришь ни на социальный статус, ни на наличие кольца на пальце, ни на отношение к себе. А что говорить о возрасте? Я думаю если Вы любите и этому не мешает уголовный кодекс, наличие семьи или детей, то кайфуйте друг с другом пока есть возможность и плевать на возраст
 
Иногда так сносит крышу что не смотришь ни на социальный статус, ни на наличие кольца на пальце, ни на отношение к себе. А что говорить о возрасте? Я думаю если Вы любите и этому не мешает уголовный кодекс, наличие семьи или детей, то кайфуйте друг с другом пока есть возможность и плевать на возраст

Вам сколько с мужем лет?
 
два года разницы отлично))))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Итак, по данным исследования ученых из Университета Эмори, супружеские пары с разницей в возрасте 1 год имеют лишь трехпроцентный шанс на развод. Если возрастной разрыв достигает 5 лет, то вероятность развода увеличивается до 18%. 10-летняя разница в возрасте между супругами сулит 39-процентную вероятность развода, а 20-летний возрастной разрыв имеет фатальный прогнозируемый процент разводов — 95%. Исследователи составили свой анализ на примере изучения 3000 супружеских пар. Как видно из результата: чем выше разница в возрасте между партнерами, тем больше шанс, что они разойдутся.
 
Макрон женат на женщине старше кажется на 25 лет.
 

Чего это?
Брижит Макрон - приятная женщина. Взрослая, умная. Всегда улыбается. Излучает позитив. И, судя по всему, прекрасно знает, что нужно мужчине.

Любое тело постареет и будет ужснах со временем.
Не в теле дело.
 
Чего это?
Брижит Макрон - приятная женщина. Взрослая, умная. Всегда улыбается. Излучает позитив. И, судя по всему, прекрасно знает, что нужно мужчине.

Любое тело постареет и будет ужснах со временем.
Не в теле дело.

это заблуждение. не только в нем - да.
 
Ну вот ты женат вроде.
Что с женой держит-то?
что значит *держит*?
когда люди пожилые, и секс уже наверно на последнем месте в отношениях, тогда можно и говорить, что что-то *держит*, кроме него[секса]
 
что значит *держит*?
когда люди пожилые, и секс уже наверно на последнем месте в отношениях, тогда можно и говорить, что что-то *держит*, кроме него[секса]

Не смеши. Ты взрослый мальчик и прекрасно знаешь, как может "держать" например, жилплощадь. Или доход жены, которая не прочь содержать мужа.
 
Не смеши. Ты взрослый мальчик и прекрасно знаешь, как может "держать" например, жилплощадь. Или доход жены, которая не прочь содержать мужа.

конечно возможно и такое,
но каждый сам выбирает, что ему дороже
 
если понимаешь, что жена уже тебе не интересна как женщина, зачем быть вместе :незнаю:
надо искать другую

а интерес только в молодом\красивом теле ? ))) нее чувак. поперек наверно не бывает. заводит главную передачу таки мозг.
 
Назад
Зверху Знизу