Он и Она - разница в возрасте

- Вася, ты женился на Ольге?
- Нет, она сказала, что я бедный.
- Но у тебя богатый дядя. Почему ты ей об этом не сказал?
- Я сказал.
- И что?
- Теперь она моя тетя.
 
- Вася, ты женился на Ольге?
- Нет, она сказала, что я бедный.
- Но у тебя богатый дядя. Почему ты ей об этом не сказал?
- Я сказал.
- И что?
- Теперь она моя тетя.
Я вот только сейчас понял как надо обращаться с женщиной. Что такое любовь. Любовь это забота и нежность.
Молодым таким дураком был. Вспоминать стыдно.
 
Джей Ло 50
eba0gh.jpg
 
надо и себе молодого....наверное ....черного...что бы глазики так же блистели...
Я тебе в личку пишу а система отвечает что у тебя много сообщений. И пока ты не удалишь старые, новые получать, крошка, не сможешь.
 
2-4 года разница самый раз.
 
разница не должна быть больше 3-5 лет, иначе это и разные интересы и разлады в отношениях
 
Мужчина должен быть немного старше, как по мне.
 
Как по мне , так 30 самый класс !!:збентежений:

жесть конечно:D ну уй с ним пока ей 20 ему полтос на мужчину в этом возрасте еще смотреть можно но блин ей 30 ему 60:D я не верю что жена в таких случаях не гуляет, только если абсолютно фригидная и бесчувсвстенная женщина:D
 
жесть конечно:D ну уй с ним пока ей 20 ему полтос на мужчину в этом возрасте еще смотреть можно но блин ей 30 ему 60:D я не верю что жена в таких случаях не гуляет, только если абсолютно фригидная и бесчувсвстенная женщина:D



:іржач::іржач::іржач: Ты меня обидел !!!!!!!!!:рл:
 
:іржач::іржач::іржач: Ты меня обидел !!!!!!!!!:рл:

извиниТЕ не хотел) но это факт что после 55 ты резко сдашь и потенция будет фиговой о состоянии тела ес-но все ясно а женщина будет на пике своей сексуальности и глупо полагать что она будет только с вами секс получать. Ну это стандарт если она фригидная и бесчувственная то вполне может быть что вас нарочно не траванут после 60ти чтобы вы спокойно ей и её любовнику дали жить вместе.
чувства это первые пару лет потом когда они испаряются во все головы лезет трезвый расчет а жить с дедушкой никто не захочет по своей воле.
в 20 лет и 30 лет это уже люди абсолютно разные в принципе... 20 лет еще детство грубо говоря в 30 уже взрослый человек. И будет трудно разбивающего маразмом морщинистое плохо пахнущее существо терпеть с его ворчанием особенно когда к примеру в твоем подъезде или соседнем доме симпатичный паренек с красивыми глазами и четкими подколами в твою сторону о тебе и твоей развалине старой ежедневно шутки отпускает... там до измены рукой подать.
 
Назад
Зверху Знизу