oll tv кто-нибудь пользуется

Еще раз, у oll.tv не просто эти два канала, а сервис по футболу, с прямыми трансляцими помимо каналов, с нарезками фрагментов и видео обзорами матчей, с таблицами и все это за чуть больше 1Евро в месяц + скидки при заказе на квартал, пол года и год и ничего городить не надо ни тарелку, головки, шаринги, спецтюнер только для спутниковго
Согласен. Вполне здраво:пиво:

Ну что тут здравого?

Давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны: Некий (абстрактный) человек поснимал спутниковые тарелки, продал или хочет продать спутниковый ресивер, его интересуют (в жизни?) только два канала футболов (ну и повторы, нарезки и анонсы)... А как же семья: жена, дети и другие "члены" семьи... Лишить их всего?

Ему уже много раз говорили: нравится - смотрите на здоровье, а нас, так как мы не можем жить без зомбоящика, интересует широкий выбор различных каналов, чтобы в любой момент мы могли включить любой канал и смотреть очередную хрень...

Но он настойчиво, уже который месяц продвигает свою "идею", вызывая своей ограниченностью раздражение у уважаемого общества этой ветки форума...

Ничего не приходит на ум?

Теперь читаем литературу по психиатрии:

" Очень многие люди имеют очень сильную зацикленность на чем-то. Они имеют очень жесткие убеждения и все время пытаются их утверждать для окружающих. Они не успокаиваются, пока не убедят в них других. То есть они сами себе создают ситуации, в которых подвергают себя встрече с противоположными убеждениями. И эти ситуации могут "выбить" их ум, и он выйдет за пределы контролируемого допуска. Зацикленность - подготовка к сумасшествию. " Ну и там еще много чего.

Ну что тут здравого?
Здраво для конкретного человека и его конкретной ситуации...
например что касается меня, то после того, что стало с нашим родным Металлистом, то мне футбол как то в целом опостылел. нет наших футболов в HD, и хер с ними. 9й градус тоже ради них не буду городить) а ключевые матчи в ЛЧ шахтера и др. украинских команд я и с Сириуса в SD качестве краем глаза посмотрю

кому ты тут нужен со своим обрезанным мнением ?
:confused:

оскорбления от отсутствия аргументов и слабости позиции, не от большого ума :(

ты настолько туп, что готов рисковать репутацией av-division ради своей глупости

Здраво для конкретного человека и его конкретной ситуации...
например что касается меня, то после того, что стало с нашим родным Металлистом, то мне футбол как то в целом опостылел. нет наших футболов в HD, и хер с ними. 9й градус тоже ради них не буду городить) а ключевые матчи в ЛЧ шахтера и др. украинских команд я и с Сириуса в SD качестве краем глаза посмотрю
Арсеал - Челси и Ливерпуль - Манчестер Сити в начале января выдали два шедевральных матча

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну что тут здравого?

Давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны: Некий (абстрактный) человек поснимал спутниковые тарелки, продал или хочет продать спутниковый ресивер, его интересуют (в жизни?) только два канала футболов (ну и повторы, нарезки и анонсы)... А как же семья: жена, дети и другие "члены" семьи... Лишить их всего?
не ну вроде разумные люди, а такие дураки :)

медиаплеер позволяет смотреть IPTV по спискам бесплатным - на любителя, но и есть более качественные бесплатные сервисы и программы youtv spbb hdvideo никто не отменял youtube на котором я давно смотрю передачи в записи, я не слежу за каналами во сколько там что начинается, всякие Смаки и Урганты, Прожекторы и Познеры, Что где когда и концерты все тут же появляется на ютьюбе и в прямом эфире на сайтах каналов многих

на youtv много бесплатных каналов новостных, музыкальных, детских, я уже повторяюсь

медиаплеер iptv более многофункциональный плеер чем спутниковый и к спутникам нет привязки ...

глупо сопротивляться прогрессу :yahoo:

Теперь читаем литературу по психиатрии:

тут даже не стоит уделять внимание такого рода индивидам
ограниченный зацикленный человек... остается только посочувствовать его горю :)

:confused:

оскорбления от отсутствия аргументов и слабости позиции, не от большого ума :(

ты настолько туп, что готов рисковать репутацией av-division ради своей глупости
аргументы были приведены - выслушана и понята твоя позиция и выставлена позиция с более широким кругом вариантов использования сервиса. кто ж тебе виноват, что ты застрял на двух каналах и архивах ???

поэтому для меня ты настолько ничтожен и ограничен в своих мыслях, что моей репутации с твоей стороны ничего не угрожает

я тебе даже посоветовал бы создать тему в блэкэ обо мне
с удовольствием готов там принять любую конструктивную критику в свой адрес ( у меня как-то руки не доходили, сам хотел тему создать, а тут как раз удачный случай). Вперед, амиго ! :D

аргументы были приведены - выслушана и понята твоя позиция и выставлена позиция с более широким кругом вариантов использования сервиса. кто ж тебе виноват, что ты застрял на двух каналах и архивах ???

поэтому для меня ты настолько ничтожен и ограничен в своих мыслях, что моей репутации с твоей стороны ничего не угрожает

я тебе даже посоветовал бы создать тему в блэкэ обо мне
с удовольствием готов там принять любую конструктивную критику в свой адрес ( у меня как-то руки не доходили, сам хотел тему создать, а тут как раз удачный случай). Вперед, амиго ! :D

у меня другие инструменты, свои глупости оставь при себе

я как раз не всеяден и не жаден, я четко понимаю что я хочу и знаю что тема футболов актуальна многим, я нашел решение и делюсь им, а ты влез в тему со своими жлобскими соплями, всеядностью, тупостью и хамством и дуркуешь

потеряйся из темы, хватит тут срачь устраивать, без тебя была дискуссия

давать оценку незнакомому человеку просто из чувства мести, что ты сам не нашел аргументов и понял это - ты мудак, чувак

ты о чем ? :рл: какая месть ? :рл:
если ты аргументов не видишь, или не замечаешь...то кто ж его знает кто ты... :D

у меня другие инструменты, свои глупости оставь при себе

я как раз не всеяден и не жаден, я четко понимаю что я хочу и знаю что тема футболов актуальна многим, я нашел решение и делюсь им, а ты влез в тему со своими жлобскими соплями, всеядностью, тупостью и хамством и дуркуешь

потеряйся из темы, хватит тут срачь устраивать, без тебя была дискуссия

не напрягайся так..лампочки погорят
я еще в другую тему влезу, где ты с антеннами советы даешь :D
там тоже пупок порвать можно от твоих рекомендаций

ты под тролля решил косить, раз уж за умного не сошел - это похоже на публичное харакири, поздравляю шарик, ты балбес :)

Что-то у вас, ребята, спор ради спора.
Насчёт IPTV (плюсы и минусы):
+ много каналов на любой вкус и кошелёк
+ доступны те каналы, которые технически нельзя принять на тарелку в данной местности
+ смотреть можно на компьютере без всяких приставок
+ можно использовать комп (ноутбук) как приставку к телевизору, хот и неудобно
- эта технология требует широкого и стабильного безлимитного доступа в Интернет
- для простого использования "для бабушек", которые умеют только включать телевизор и переключать каналы, нужна приставка
- если вы гоняетесь за халявой, то придётся напрягать мозги и тратить время на поиск "живых" ссылок на сервера. Сейчас ко мне периодически пристаёт мамин сосед с просьбой "настроить приставку". У него Aura HD. Когда он её только купил, там была куча каналов. Потом они "пропали". Он носил приставку в магазин, где её покупал, но его послали нах, ответив, что "приставка рабочая, а каналы - это ваши проблемы".

Насчёт спутникового ТВ:
+ если вам хватает бесплатных или взломанных каналов, то достаточно один раз потратиться на оборудование и всё, никаких ежемесячных платежей, абонплаты.
+ не нужен интернет для беспланых каналов
+ для ш...га достаточно "узкого" канала в интернет. Лишь бы связь не обрывалась.
- нужно ставить тарелку, а не всегда есть возможность её поставить
- не все каналы мира доступны технически
- жаждущие халявы также будут напрягать свой мозг, ища в интернете ключи, прошивки, возясь с настройкой ш..га и т.д.

Лично я, имея широкий канал в интернет, подключил к интернету телевизор LG с встроенным smartTV. СмартТВ от ЛыЖы - это убогое тупое дерьмо, где нельзя установить какой-то свой софт.
Тем не менее, я таки нашёл среди кучи софтового дерьма, предлагаемого в "магазине" программу SS IPTV, в которой можно прописывать свои ссылки на каналы и(или) свои плейлисты.
Порывшись в интернете на форумах, я таки нашёл достаточное кол-во ссылок на интересные и познавательные каналы, составил свой плейлист, залил на дропбокс и прописал ссылочку в настройках SS IPTV. Это чтобы не вбивать вручную сотню ссылок на каналы, потому что это тупо и долго. И даже с нормальной клавиатурой это тупо и долго, не говоря уже про набор теста с пульта.
Да, разумеется, просмотр может иногда тупить или какой-то сервер может быть в отключке, поэтому у меня в списке для одних и тех же каналов прописано сразу несколько серверов.

А вот у бабушки интернета нет и не предвидится. Кабельного ТВ - тем более (частный сектор). Поэтому остаётся только спутниковая тарелка. Бюджетный комплект "Горыныч" из ржавой тарелки и копеечного древнего рессивера Humax va5200 - и у бабушки появляется три десятка смотрибельных бесплатных каналов, не считая всякого шлака вроде религиозной пурги или телемагазинов, а также каналов на иностранных языках. Конечно, лучше бы купить современный DVB-S2 MPEG4 рессивер, новую тарелку, проплатить апкет каналов или ш...р....г, но бабушке и этого достаточно.

бабушке и эфирный Т2 список каналов подойдет наверняка

а почему так категорически про интернет у бабушки - у меня у родителей тоже частный сектор и радиоинтернет, в Харькове покрыли достаточно много районов с частном сектором

чем искать ссылки на сервера можно пользовать сервисы типа spbb, youtv и прочие, у последнего много бесплатных каналов стабильных и ничего не надо искать никакие сервера

я же тут топлю именно за сервис футбол и каналы футбол 1 и 2 в HD качестве сервиса от oll.tv в связке с youtv и spbb и youtube я и забросил iptv и поиск ссылок на каналы

да, SPB TV

я вот сравнил 36-й градус и сервис Футбол от oll.tv:
- матчи Шахтера в ЛЧ и украинских команд в еврокубках и ЧУ - oll.tv в FullHD качестве - 36-й SD + шаринг или настраивать 9Е спутник для FullHD + шаринг

- топ матчи европейских команд - примерно одинаково показывают интересные в достаточном количестве

- матчи российского чемпионата - понятно, что тут Матч! вне конкуренции, но не так уж они и интересны, а топовые дерби можно и на iptv посмтреть

итого, если вы выбираете спутниковое с двумя тарелками и шарингом городить + тюнер HD и всеравно иметь ограниченное число каналов спутниками или выбираете купить современную приставку iptv и всего-лишь подключить к инету и платить соизмеримую шарингу абонплату и смотреть более расширенный сервис футболов + достаточное чтобы сойти с ума количество бесплатных каналов и не городить огород с тарелками, иметь перспективу развития и инета и каналов - то очевидно, что второй вариант предпочтительней гораздо

отрицать это могут те, кто сидит с кучей спутникового оборудования дома или торгует (мы это видим в теме), аргументы у них сомнительные, если вообще есть :) я их переубеждать не собираюсь, я рассказываю как я пришел к этому и реализовал, выкладываю аргументы, которые им нечем крыть и они нервничают, некоторые вплоть до оскорблений и троллинга

я с весны не настраивал шаринг на 36-й и соответственно не смотрел и не сильно пострадал, часть в инете, в ютьюбе и ТВ сервисах смотрел, выбирал приставку чтобы вывести на ТВ, выбрал и меня устраивает, я вижу за этим будущим, я даже списки каналов не забивал в IPTV програмулину, т.к. не ей пользуюсь, а указанными сервисами oll.tv youtv spb tv hdvideo youtube в конце концов :) хватает с головой, на iptv остались только Матч! каналы и несколько футбольных российских и кино (ни одного фильма не посмотрел) каналов на всякий случай

ЗЫ тарелка с креплением и головкой на 36-й градус может кому нужна, осталась после продажи тюнера

отрицать это могут те, кто сидит с кучей спутникового оборудования дома или торгует (мы это видим в теме), аргументы у них сомнительные, если вообще есть я их переубеждать не собираюсь, я рассказываю как я пришел к этому и реализовал, выкладываю аргументы, которые им нечем крыть и они нервничают, некоторые вплоть до оскорблений и троллинга
я (и многие здесь) не отношусь к таким людям. кучи оборудования нету. есть Vu+ Uno и интернет 2 мбит. тянуть оптику стоит несколько тысяч. я думаю таких людей полно. о каких аргументах мы говорим? каждому свое

где вы взяли 2МБит всего, кто такое чудит в 2018г?

причем тут оптика и кто виноват , что у вас 2 МБит дикие для 2018г, у радиолинка кажется даже такого пакета нет уже

если нет возможности, конечно тогда не подойдет интернет тв это очевидно, но такая скорость не типична, радиоинтернет в Харькове 10Мбит/с дает на раз, а есть пакеты и сбОльшей

Назад
Зверху Знизу