oll tv кто-нибудь пользуется

Так вот, неужели я, будучи в добром здравии и трезвом уме променяю все это на сырое (чтобы никого не обидеть) IPTV ? Такое может произойти только, если со мной случится временное помутнение рассудка.....
:D

неумения пользоваться сервисом и не более

Ну капец! )) Теперь по вашему я вообще ничего не умею? ))

Да у меня дома в роутерах портов не хватает, чтобы подключить все приборы к вашему хваленому интернету... Одних компьютеров пять штук.. По вашему я их просто так накупил и сижу любуюсь ими, не понимая как их включить в розетку? ))

Мы все не для того понакупили огромных и дорогих телевизоров, чтобы потом на планшетах смотреть какие то ролики с ютуба.. Я говорю за качественное телевидение. Вы же предлагаете от всего этого отказаться, мы против, вы возмущаетесь, что остальные смотрят не только два канала, как вы... Со стороны вся тема выглядит абсурдно в большей степени.

Интернет дело хорошее, но в дополнение к качественному телевидению.

За ютуб скажу так: одни придурки снимают и выкладывают всякую хрень, а другие ее смотрят и все довольны.

Анекдот в тему:

" У меня нет ни твиттера, ни инстаграма. Я просто прогуливаюсь по улице и говорю незнакомым людям - что я ем и пью, и как у меня дела дома и на работе. Уже три подписчика: врач и двое полицейских, следящих за мной... "

количество не всегда переходит в качество, иногда нужно время ... для понимания :)

название темы читаем, причем тут большое количество, окошки и т.п.

мы говорим о цифровом тв, никто в окошках на планшетах не смотрит, а планшет с ретиной у меня был еще в 2012 там точек было больше чем на 46-м тв тогда у меня - из всего это я сделл выводы и выбор, а некоторые продолжают играться в "количество"

не прикрывайся словом "мы", безисходностью попахивает и аж никак не аргумент, именно толпа и заблуждается как правило, показывает история :)

какие окошки, ты не умеешь развернуть ютьюб на весь экран или что?

да что тут говорить, тут плакать надо :)

iptv в нашей стране это самая настоящая х**ня,смотрю шару уже лет восемь качество такое что всё равно что с карточки смотрю,какое в п**ду oll.tv за те деньги что у них стоят футболы можно смотреть месяц НТВ весь пакет плюс наши футболы и ещё куча каналов!!!

та даже не про iptv, а про oll.tv :)

iptv я согласен что не фонтан, не удобно и пока оно не побеждает по качеству часто, но удобство смотреть на планшете, на ноуте, ПК и ТВ где угодно - это прильщает

oll.tv меня устраивает, мне не нужно НТВ по факту, с весны я шару не перестраивал, лень было, а сейчас и подавно, я не смотрю ничего там, Матч ТВ и в инете могу смотреть, а с oll.tv и они мн не очень то нужны, наедаюсь и этим

опять же радио на oll.tv не зависящие от условий приема, правда качество звука не впечатляет, радиостанции вещают в 128кБит/с в лучшем случае, а это битрейт 90-х годов, почему они не заботятся о ушах потребителей и не дают выбор и качество хотя бы 320кБит/с и платно lossless уже

только для просмотра FullHD надо 10МБит/с все же иметь канал

ЗЫ так что продю свой 36-й градус тарелку, тюнер, головку, крепление - сейчас все смонтировано и "работает", можно проверить, тема в балке создана https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4934422

iptv в нашей стране это самая настоящая х**ня,смотрю шару уже лет восемь качество такое что всё равно что с карточки смотрю,какое в п**ду oll.tv за те деньги что у них стоят футболы можно смотреть месяц НТВ весь пакет плюс наши футболы и ещё куча каналов!!!

iptv в списках это жопа часто согласен, там скорость режется еще до провайдера вашего и дергаются каналы часто из-за скорости до провайдера, с провайдером канал хороший - и вот тут-то и выручают сервисы типа oll.tv дивана мигого youtv и пр.

во-вторых, как смотреть футбол 1 и 2 в HD качестве предлагаешь, тулить 4-ю головку на горыныча на 9E и настраивать шару, что за жлобство, почему не заплатить чуть больше 1 евро за сервис, там же не только каналы и смотреть можно и на смартфоне и планшете фрагменты нарезанные лучших моментов, обзоры, таблицы - как для футболов , то это лучшее решение безотносительно оставлять спутниковое или нет

мне эта елка из тарелки и головок уже порядком надоела даже с эстетической стороны вопроса

как смотреть футбол 1 и 2 в HD качестве предлагаешь
а футбол только по этим каналам показывают?
на 36е три чисто футбольных канала в HD плюс МатчТВ (там есть все кроме разве что Украинской ПЛ)

oll tv ограничен украинским законодательством
пакеты очень и очень ограничены и при этом цена подписки - космооооооос

космос это баксов 20 и выше...
а у нас это не космос, просто менталитет у нас такой, я тут лучше на халявку подключусь или с пиратами поработаю за 1 бакс...
да и уровень жизни тоже дает о себе знать...

а футбол только по этим каналам показывают?
на 36е три чисто футбольных канала в HD плюс МатчТВ (там есть все кроме разве что Украинской ПЛ)

а вам лишь-бы мячик гоняли и неважно кто?

матчи нашего чемпионата, матчи Шахтера в еврокубках только на футбол 1 и 2 в HD качестве

Матч футболы не специализируются на украинском чемпионате и Шахтере, я не хочу смтреть условный цска, когда играет Шахтер в ЛЧ

Матч футболы не бесплатные тоже + огород городить со спутником и шарингом и ждать когда кодировку поменяют и тоже платить и не меньше чем за пакет футбол на oll.tv, да вам еще дадут мешок каналов, которые я например не смотрю и не хочу платить за них

Еще раз, у oll.tv не просто эти два канала, а сервис по футболу, с прямыми трансляцими помимо каналов, с нарезками фрагментов и видео обзорами матчей, с таблицами :клас: и все это за чуть больше 1Евро в месяц + скидки при заказе на квартал, пол года и год и ничего городить не надо ни тарелку, головки, шаринги, спецтюнер только для спутниковго :(

oll tv ограничен украинским законодательством
1-3 Евро в месяц это космос? :confused:

а законодательство тут как влияет, на что?

для общеразвлекательных и новостных каналов есть и другие сервисы с бесплатными пакетами

1-3 Евро в месяц это космос? :confused:

а законодательство тут как влияет, на что?

ты с какой планеты, чудак ?
рассказываю - oll. tv это украинский провайдер, не буду рыть кому он там принадлежит, но зарегистрирован официально, а значит как и другие медиагруппы обязан подчиняться украинскому законодательству, которое запрещает трансляцию в Украине медиаконтент российского производства

а по поводу стоимости. зайди на сайт и выбери общий пакет для подписки и посчитай сколько денег это будет

не ну китаец, причем тут российский контент, зачем мешать в кучу

для российского контента имеются свои сервисы, например spbb, а вообще что там смотреть на российских каналах, отдельные передачи, смак, урганта, познера, прожектор, что где когда, концерты я и на ютьбе смотрю с этих каналов и не смотрю прямо каналы, переключаю но не останавливаюсь, не интересно

сам ты чудак, сходи и посмотри на цены пакетов - 29-39грн типичная цена, так я половину могу смотреть на бесплатных сервисах, я говорю об исключительной пользе пакета футбол от oll.tv

я и на ютьбе смотрю с этих каналов и не смотрю прямо каналы, переключаю но не останавливаюсь, не интересно

не надо навязывать свое частное на общие трансляции
смотришь 2-3 канала ? молодец
а кто-то другой хочет иметь большее количество каналов и смотреть передачи, которые ЕМУ интересны, а это могут быть каналы из разных пакетов, и чтобы их подключить в олл.тв - надо вывалить денег больше чем 20 грн

еще вопросы есть ?

не ну точно китаец, где я навязываю, я высказываю свое - это твои проблемы, что ты прогибаешься под моим мнением и считаешь навязыванием

я в третий раз говорю, что есть и бесплатные сервисы один по российским каналам я привел, имеются и по украинским - бесплатные, услышь китаец

я обращаю внимание именно на сервис футбол, чего нет ни у кого - там не два канала, раздупляемся, сходи и хоть посмотри о чем споришь

не ну точно китаец, где я навязываю, я высказываю свое - это твои проблемы, что ты прогибаешься под моим мнением и считаешь навязыванием
кому ты тут нужен со своим обрезанным мнением ?

Назад
Зверху Знизу