oll tv кто-нибудь пользуется

приставок в харькове полным полно
сервис oll tv имеет плагин, который можно установить в любое смарт устройство
да, я просто думал, что у них родная приставка box может дает какие-то преимущества, может она только на них заточена и не надо ходить по меню запускать их приложение, а может это и минус

вообщем остановился на TX2 приставке

буду продавать свой 36-й градус с тюнером Openbox S6 HD создал тему в балке https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4934422

вообщем остановился на TX2 приставке
был у меня случай по настройке недорогой приставки....
......... каналы неудобно переключала - чтобы переключить канал нужно было вернуться в подменю, переключить канал не видя что там показывают, перейти в просмотр, увидеть, что по каналу идет какая-то не интересная хрень, вернуться в подменю и снова гадать куда переключиться...

в общем выбор приставки, такой же тонкий вопрос как разбираться в тонкостях жизни на Востоке

смотрю больше года, всем доволен. лучше подбора тематических пакетов не нашел. Смотрю через браузеры, но подумываю над их приставкой маговской.

смотрю больше года, всем доволен. лучше подбора тематических пакетов не нашел. Смотрю через браузеры, но подумываю над их приставкой маговской.
так приставка их маговская обычна 250-я она же устаревшая вроде как, там андроид 4.4

в броузере ... ?

так приставка их маговская обычна 250-я она же устаревшая вроде как, там андроид 4.4

в броузере ... ?

вот то и смущает, что модель старая.. жду, как посвежей брендируют.

что с браузером непонятно?

а еще эти MAG 250-255 как-то заточены под операторов, код оператора умельцы сбрасывают и прошивают прошивкой aura.ua без ограничений на операторов, я только понять не могу что за ограничения такие, т.е. есть объявления о продаже за 700грн этих аппаратов и владельцы ни слом ни духом про код оператора, а есть за 950 с прошивкой со снятым кодом оператора - пока меня все это путает и напрягает, а еще пишут, что она висент через пол часа просмотра и глючит, лагает :(

про TX2 на ютьюбе рассказывают, что при заявленном выходе FuulHD выдает сигнал максимум 720p и это подтверждает производитель, мол проблемы с чипом, хотя у других производителей вроде нет проблем с этим на той же элементной базе

TX5 видео и информация годичной давности, там playmarket поддерживал только десяток приложений, т.к. новый процессор вроде как и устройство не опознавалось, т.е. установить программу oll.tv не представляется возможным, может сейчас ситуация изменилась, на 4PDA я не нашел инфы на этот счет

вообщем как-то все туманно, если не сказать мрачно выглядит, когда читаешь инет и смотришь ютьюб на тему

ну, меня как раз и привлекает заточенность под оператора.. с хорошим софтом - любое железо работать будет..

под какого оператора, они говорят про Укртелеком, Вега, КиевстарТВ какое-то вроде, как понять покупая с рук, продавцы б.у. просто не бельмеса что продают, что-то показывало, смотрели, что-то устанавливали ...

брать нвовое за 1650грн с подпиской на год oll.tv так мне не нужны их эти каналы, мне только футбол их нужен сервис

255-й б.у. 700 грн хрен поймешь что продают и какие ограничения

255-й с перепрошивкой 900грн с прошивкой aura hd от умельцев может быть вариантом, т.к. заводской такой вариант стоит порядка 1800грн

брать другой на андроиде стремно по обзорам, новые на 6-м андроиде OzoneHD WiFi нет отзывов толковых и обзоров

вообще, хотелось бы практиков послушать как по oll.tv так и медиплеерам, т.к. и про MAG 255-й тоже пишут, что виснет по нескольку раз на день, если смотреть :(

мне только футбол их нужен сервис

смотреть 2 канала - подойдет любой, берите за 700 купонов - и не парьтесь)
я вместо смарт-тв повесил ноут, вместо пульта - вездеходная радиомышь

можно вообще ничего не покупать если есть ноут

bheed0.jpg

...с интеловской сетевухой

с другими не работает видео (точнее полностью копия рабочего стола, как будто по HDMI) по wi-fi на смарт телики.
... или у Вас получалось пустить изображение с ноутбука по вайфай на смарт ТВ, при том что сетевуха не интеловская?

Я со смарта несколько лет назад пускал видео посредством DLNA на телевизоре, но не могу вспомнить как, смартфон сейчас другой, где это DLNA должент быть, кажется у меня тогда NAS c DLNA в сети стоял, может это он помог по WiFi пустить видео со смартфона на ТВ

пока разбирался в медиаплеерах, понял что есть на линуксе MAG 255-й это Aura HD WiFi надо брать или перепрошитый умельцами или на Android это OzoneHD WiFi

но общая тенденция, что все тулят платные IPTV списки, каналы и т.п.

т.к. мне нужен только Футбол с oll.tv и на планшете он у меня имеется, то попробую подружить планшет с ТВ посредством DLNA и WiFi роутера, наверное на планшете надо будет установить что-то

с другими не работает видео (точнее полностью копия рабочего стола, как будто по HDMI) по wi-fi на смарт телики.
... или у Вас получалось пустить изображение с ноутбука по вайфай на смарт ТВ, при том что сетевуха не интеловская?

отлично получается пустить по hdmi, я принципиально не покупаю смарт-тв.. он оправдан только, если нужно на голую стену повесить телик - во всех остальных случаях дешевле ноут поставить или приставку.
и лучше подключать расширением экрана - тогда, просто браузер выводится на экран телека, а ноут при этом доступен полноценно для других задач... хотя, под основной телек я сейчас просто постоянно положил ноут с i5 и покачиваю на него блюреи с торрента, помимо олл.тв

т.к. мне нужен только Футбол с oll.tv и на планшете он у меня имеется, то попробую подружить планшет с ТВ посредством DLNA и WiFi роутера, наверное на планшете надо будет установить что-то

это самый правильный способ. я подключаю ноуты, так как часто тож же футбол смотрю с торренттв, когда футбол1/2 обсираются (сборная, бундес, италия, кубки, товарняки).
и часто на ноут могу вывести отдельную от телека трансляцию ( очень удобно, когда на лигу чемпионов/европы симулкаст делают) - смотришь топ матч на большом экране, а в ноуте все моменты-голы.

да, только один момент, я это хотел сделать отцу пенсионеру за 70 лет, а ему даже с планшетом некомфортно, не его это техника, а пульт ДУ это его, поэтому и смотрел в сторону приставок

похоже все может закончится восстановлением шары до выяснения ситуации с oll.tv

если весь сыр-бор из-за несчастных двух каналов украинских..
не проще ли купить карту доступа XTRA TV воткнуть в тюнер (при наличии картоприемника), оформить подписку и больше ломать себе голову ?

Футбол 2 ASTRA 4A (4.9E) 59 грн/міс

а где ее в Харькове купить можно?

у oll.tv за 49грн еще и прямых трансляций куча и смотреть можно на планшете вдобавок где угодно и сервис с таблицами и расписанием, календарем матчей :)

Назад
Зверху Знизу