oll tv кто-нибудь пользуется

и лучше подключать расширением экрана - тогда, просто браузер выводится на экран телека
вот я об этом и речь веду, а не DLNA и прочее...
телик выступает как второй монитор (или копия экрана), только без проводов, по wi-fi

а пульт ДУ это его, поэтому и смотрел в сторону приставок

так купите самую дешевую приставку с адекватным пультом и повесьте туда свою подписку.
я футбол вообще смотрю с чужого аккаунта, я только познавательный пакет проплачиваю у олл.тв.

даже не у самых дешевых проблемы, я же писал выше в теме, то не выдают FullHD по факту, хотя заявлено, нет возможности загрузить из плаймаркета приложение oll.tv т.к. не поддерживают 905s процессор или незнакомое устройство ... - там много всякой херни у этих приставок судя по обзорам на ютьюбе, я несколько ночей провел просматривая их :(

там много всякой херни у этих приставок

Вот, к третьей странице наконец то разобрались... Самая здравая мысль этой темы... А то читаю, читаю..., как будто в какой то другой реальности... Как можно для отца-пенсионера такое планировать? Или вы для себя? ))) В любом случае, променять самое качественное на сегодняшний день спутниковое ТВ на очень сырое и дорогое раза в четыре IPTV..., а, еще и не надежное... Ну ладно, если бы не было спутникового, но есть уже и променять на всякую ерунду..Странно...

так я думал что не у всех, что можно найти рабочий вариант, что практики посоветуют приставку

качество да вопрос тоже, но я же не самопал плейлисты с непонятными трансляциями хотел смотреть, а именно футболы от производителя видеоконтента от oll.tv

второе вопрос качество радио, задал вопрос оператору поддержки oll.tv в каком бит рейте они вещают радио - ответить не смогли, сказала в каком дают сами радиостанции, но пощелкав по каналом слышу разное качество :(

а могли бы сделать сервис радио с трансляцией названия композицией, с голосованием онлайн за играющую музыку, так же можно было бы составить за долгий промежуток времени супер сборники рейтинговые, каждый мог бы свой скачать топ лист, что он наголосовал за месяц, год ... и проигрывать когда угодно, за денюжку качество улучшать трансляции

если весь сыр-бор из-за несчастных двух каналов украинских..
не проще ли купить карту доступа XTRA TV воткнуть в тюнер (при наличии картоприемника), оформить подписку и больше ломать себе голову ?

Футбол 2 ASTRA 4A (4.9E) 59 грн/міс

не проще, нужен в HD качестве, а это уже 99грн в месяц и 9.0Е градус т.е. новый спутник, новая тарелка ... и так две уже висят одна на горыныче, другая 36-я , которую никто не смотрит :(

или шаманить с 9.0Е четвертую голову тулить в горыныча

получить в итоге зоопарк, а вместо этого всего-то надо одну коробочку медиаплеера с настроенным oll.tv и 49грн в месяц (шара всеравно порядка 40грн на XTRATV)

второй момент, вывести видео из файлов с планшета на ТВ я смог, а вот клонировать изображение на ТВ нет, т.е. я могу вывести только видеофайлы, а как oll.tv вывести на ТВ, да еще и в FullHD, на планшете то у меня 1280х800

и снова я возвращаюсь к медиаплеерам, похоже :(

кажется я нашел супер приставку - Xiaomi Mi TV Box 3 цена 70-80$

хит со всех сторон, на чистом 6-м TV андроиде, но есть уже и на 7-м прошивки под нее, на ютьюбе нахваливают

самая прелесть, что у нее блютуз пульт с микрофоном для голосового поиска, который реально круто работает и на русском языке - старикам тыкать в буковки неудобно, а словами сказать в пульт и на экране появится то, что хотел - это просто волшебство и другая реальность, oll.tv установить и вызывать голосом :)

ну дизайн тут без слов

сегодня посмотрел ЛЧ на oll.tv на компе правда, для FullHD канала 5МБит/с немного не хватает, в режиме авто было наверное HD 720p это без затыков

т.е. чтобы совсем было хорошо FullHD, надо еще и пакет брать на 10МБит/с как минимум

чем думали на XTRATV перенося каналы на 9Е, когда у всей страны стоят горынычи с давних времен 4W 5Е ??? 13Е

сегодня посмотрел ЛЧ на oll.tv на компе правда, для FullHD канала 5МБит/с немного не хватает, в режиме авто было наверное HD 720p это без затыков

т.е. чтобы совсем было хорошо FullHD, надо еще и пакет брать на 10МБит/с как минимум

и после этого еще думать про IPTV ????? :D смешно, ей богу...

смех без причины признак дурачины :)

заказать на большей скорости инет дело смены пакета, сейчас 720р идет без проблем, официальная оплата через Приват 24 и пр. сервис меня устраивает больше, чем нелегальный шаринг в ту же цифру

oll tv похоже не поддерживает зарубежных пользователей, порекомендуйте хорошие аналоги

канала 5МБит/с немного не хватает

надо еще и пакет брать на 10МБит/с

сервис меня устраивает больше, чем нелегальный шаринг в ту же цифру

Сначала я подумал, что это из-за финансовых проблем вы на полном серьезе обсуждаете 5 или 10 МБит/с... Народ вон и 100 МБит/с уже не очень устраивает, почитайте темы по интернету...

Потом стало понятно, что просто себя уговариваете и убеждаете. Только зачем публично. И главное очень странно обобщаете и за всех....

Обобщу и я. Вас интересует только два канала и ютуб. Ну ютуб это просто мусорка для разных видеороликов - даже обсуждать стыдно.

А футболы на этом олл.тв 49 грн. в месяц за два канала. Все каналы 302 грн. в месяц за 144 канала - цена явно не адекватная, да и каналы большая часть низкопробные.

Я вот как то сел и вычистил все мало мальско не нужные каналы, из более, чем 6000 каналов осталось 1573 канала - часть это открытые реально смотрибельные каналы, остальное это каналы в платных пакетах. Понятно, что часть на иностранных языках, но как сейчас модно говорить: "Это лучшие мировые каналы"...
Все это удовольствие стоит 4 у.е. в месяц, то есть около 106 грн. в месяц, что меньше затрат на проезд, пиво, сигареты и т.д. по отдельности в месяц...

Понятно, что все мы смотрим не более десятка любимых каналов, но у меня всегда есть свобода выбора, я могу в любой момент включить то, что мне сейчас нужно. И такая возможность должна быть у всех...

IPTV можно иметь, как дополнение к нормальному качественному во всех смыслах телевидению...

Так вот, неужели я, будучи в добром здравии и трезвом уме променяю все это на сырое (чтобы никого не обидеть) IPTV ? Такое может произойти только, если со мной случится временное помутнение рассудка.....

я уже присал, что теоретически вы правы с количеством каналов и их стоимостью, а практически - ну не нужны они мне и даром, а не то, что за 4у.е.

мне нужны только футболы, ну может цифровое радио и удобство сервиса от оплаты до пользования, oll.tv я могу слушать и смотреть где угодно на планшете и ноуте, где угодно

я себя не уговариваю, просто упустил про скорость канала вопрос, у меня нет 100 МБит, у меня радиоканал и дело не в названии пакета, а в работе канала, как правильно заметили некоторых и 100МБит не устраивает, т.к. их там нет по факту, а для FullHD, если я не ошибаюсь порядка 5-6-7МБит и надо ...

стыдно у кого видно, ютьюб не причем :)

там полно полноценного вещания украинских новостных каналов, я как раз вечером или ночью могу взять и прокрутить 6 часов новостей и интервью за 15 минут понять что было, что обсуждали, посмотреть и послушать только самое интересное

там много концертов и записей рейтинговых передач, которые можно смотреть когда хочешь, а не когда они идут по тв

то что вы ютьюб воспринимаете как набор мусорных роликов это проблемы вашего неумения работать с информацией, я предполагаю

сидеть тупо смотреть то количество каналов , которое вы перечислили это может себе позволить только пенсионер без интереса к жизни - жить то когда, если смотреть это все, да и смотреть то, что показывают это прошлый век, я сам выбираю не канал, а контент, передачу, музыку и т.п. за этим будущее :)

Вот те раз..., а я слышал за андроидом будущее )) Шучу, шучу...

Ну да, я конечно не умею работать с информацией, да и таблицу умножения я и ту знаю не полностью... :) Только до пенсии мне далековато....

Я же говорю иметь возможность смотреть качественное ТВ, а не пересмотреть все каналы... Это разные вещи.

Мне наоборот, нравится именно живое телевидение, а не ролики в окошках на планшете или ноутбуке, даже фильмовые каналы, где крутят их подряд по расписанию и без рекламы не очень одобряю - это тот же видик, а видиков все уже насмотрелись в 90-х годах. Сейчас качают все подряд, места на дисках не хватает, его же тоже пересмотреть не возможно... Но качают))

В общем вкусы у всех разные. Просто не нужно обобщать. Нет единственного верного решения.

Но я к тому, что к третьей странице тема IPTV и олл.тв раскрыта, желающих променять спутниковое на олл тв не много... Вас устраивает такой вариант - на здоровье.

Тему можно закрывать, а не переливать из пустого в порожнее...

будущее за интерактивным телевидением, с возможностью выбирать что смотреть из програм, где и когда угодно, а не когда это показывают каналы

еще раз, смотреть в окошке ролики - это проблема вашего восприятия и неумения пользоваться сервисом и не более, поработайте с поиском, похоже для вас будет открытием то, что вы найдете

я новости не каждый день смотрю, а вы мне предлагаете 1500 каналов за 4у.е. :)

вы просто застряли в спутниковом, пропитались им и вам трудно посмотреть незамыленным взглядом, оценить ситуацию, ИМХО

еще раз, будущее за интерактивным ТВ :)

я пропущенные футболы и пр. могу сейчас посмотреть, повторить прокрутить и т.п., а вы нет, вам надо было бы записывать, а все не запишешь - я в 2006г покупал опенбокс 7200 кажется с двумя тюнерами и винтом, тогда это было нечто и всеравно мало что я записывал, т.к. неудобно

Назад
Зверху Знизу