это инженер мостостроитель, изучает инфраструктуру, каска имееся требования ТБ соблюдены.Обвалился мост, а значит новая локация для элитных сэлфачей готова
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
это инженер мостостроитель, изучает инфраструктуру, каска имееся требования ТБ соблюдены.Обвалился мост, а значит новая локация для элитных сэлфачей готова
бендера,членин,сралин-какая разница?Все они пи...сы
А какую историю почитать?Они все разные.Каждая власть старается под себя ее переписать![]()
****, Катя Пушкаревановая локация для элитных сэлфачей готова
****о фотоОбвалился мост, а значит новая локация для элитных сэлфачей готова
Росло за счет понаехавших из рассийских ******.ну так чего и следовало доказать. В СССР население росло, в Украине оно катастрафически уменьшаете в силу разных причин. В это же и парадокс.
Имеем. Тоталитарный СССР, 100500 миллионов заморенных, убитых,застрелянных - население Украины достигает своего пика!
Украина. Свобода, демократия и прочее-прочее. Население сократилось на 10-15 миллионов за 18 лет.
Где-то что-то с логикой не так.
ой, только не надо теперь притворяться, что это у тебя специально получилось![]()
Ты там вроде спрашивала,кто это?Так вот мне и самому хотелось бы узнать.Кто это?![]()
Да, там рядом был предок, если ехать от лоска, то справа видно, что был раньше мост.ща дырку полгода латать будут, а дальше надеяться что еще пролет один не упадет
какой демонтаж - окститесь, а тем более новый мост. этот кстати не первый, по моему там рядом еще его предок был. так что возвести два однополосника вполне возможно
Т.е. вас устраивало вполне, как было до Него!?.
Ебааать!!!!
****ец ты ****утое
Не, ну это шедевр! "До Него!" АхуетьЭто ж каким припезднем нудно быть, что б делить эпоху до и после "Него".
Слово "Него" с большой быквы написало.
****ец!
![]()
Ясно. ****утый!Специально написал Так, чтоб у Таких ***** запылало
Хорошо тебя разогрел, да, обырвалг!?
А теперь вынь свое жирное тело из маминой вонючей малогабаритки и поедь погуляй по центру. В парк Горького, сад Шевченко, по набережным, в Саржин яр. По окраинам города, по новым паркам и фонтанам ... И везде эти и кланяйся, говори спасибо дядя Гепа за мою счастливую жизнь в Харькове![]()
Ясно. ****утый!![]()
Не нужно, не подтверждай. И так ясно, что ****утый.Кто? Твой дед!?
Москалевку твою плохо починили!? Помню туда даже таксисты ехать срали... А ходить было очень страшно даже днём... Даже ***ть там парк, каскад фонтан и дороги сделал Он. Или это был ты на свои смехотворные налоги все сделал!? Если ты их вообще когда либо платило... Неблагодарные уебки ... )))
Не нужно, не подтверждай. И так ясно, что ****утый.![]()
жаль твой папа был ****** без ******ов. Как сапожник без сапог
За москалевку ответь, а то так тебя тут и запомним, как ****обола )))
Если есть на ХФ студенты из меда- обратите внимание: у пациента все признаки классической шизофрении на почве идолопоклонения. Пограничное состояние. Опасен без наблюдения.!
длительный курс респеридона инъекционно...у пациента все признаки классической шизофрении на почве идолопоклонения. Пограничное состояние. Опасен без наблюдения.!
О! Пациент осознает, что он ****утый. Думаю, это шаг к выздоровлению. Хотя, вряд ли.Это все понятно и никому не интересно ))) Студентам уж точно )))
Но хоть немного мозги зашевелились?Если бы не Отец, сидел бы ты сейчас на своей грязной плотность разрушенной москалевке и не жужжало
![]()