Обучение Java в Nix Solutions. Отзывы

А что подтверждает обратное? Начальство в никсах есть прибабахнутое, знакомый ща там работает, я знаю, о чем говорю.
ничего, прсто ты на основании даже не собственного опыта делаешь выводы, а строишь логику на том факте что друг толковый, а толковый он потому что ты его давно знаешь, я в курсе что никсы не очень клевая фирма уже долгое время, но блин вот таким как ты заниматься не следует, обижаться на то что пацан не потянул работу программиста как-то неконструктивно
 
А тестирование письменное или устное?
 
Я проходил письменно. В первую очередь смотрят на язык.
 
А тестирование письменное или устное?

сейчас тестирование уже на компе, вопросы все в основном по джаве + немного SQL, количество где то с полсотни, времени дается час или полтора, не помню уже, если проходишь тест на компе то дают письменное задание по инглишу, если нет то желают удачи:)
 
сейчас тестирование уже на компе, вопросы все в основном по джаве + немного SQL, количество где то с полсотни, времени дается час или полтора, не помню уже, если проходишь тест на компе то дают письменное задание по инглишу, если нет то желают удачи:)

А насчет тестирирования на junior PHP есть какая либо информация? Что да как, и на что заостряют внимание?
 
писала у них тест, письменный: английский+практика и еще небольшой тест на логику, со мной писали тесты ребята на разные направления, все письменно.
 
Up, тоже интересно, как в никсах с андроидом))
 
здесь ни в однои теме никто еще не отписался как там на курсах Джава/С++/Тестировщиков и т.д. - бесполезно здесь это спрашивать
 
сегодня успешно не прошел тестовое, как и 10 человек которые были со мной)) сложилось впечатление, что для того чтобы успешно пройти их тест, нужно знать практически все в java: возможности всех предопределенных классов, операторов, исключения и т.д.



А почему эта компания считается плохой? Помимо того аргумента что друга уволили через 2 месяца?
 
А почему эта компания считается плохой? Помимо того аргумента что друга уволили через 2 месяца?
Мне как раз говорили, что Никс - кузня кадров для других: взяли - поработал пару лет и иди дальше т.е. как для скилла самое оно.
Сам 3 года назад проходил программу заочного (самостоятельного) обучения. Прошёл, сделал задание... Тут курьёз был... Ппросили по окончании рабочий проект прислать, а у самих на входящую почту полтора метра фильтр при весе проекта на яве в 17!:рл:
Правда, не дошел до собеседования... раньше другие забрали...
А знакомый 2 раза пробовал - не прошёл... Там и мидл из епама был... Прошёл отбор, но обучать его не взяли (он же не Трэйни) поэтому просто на карандаш взяли и всё... ИМХО им толком-то и не нужны сотрудники... Так, лучших пытаются найти..
 
Останнє редагування:
А как у них с практикой по Андроиду? В тестах только джава? Кто пробовал опишите ваши импрешенс

Ни одного вопроса по Андроиду небыло)))
Что бы пройти тест нужно очень хорошо знать джаву.
Даже особо непонятно на кого рассчитано обучение/практика.
 
А у тебя случайно задания не осталось? Я имею в виду не твой готовый проект, а именно их задание. Если не сложно, можешь скинуть?
 
Интересует реальный опыт прохождения их курсов/стажировки по линии qa (junior/trainee qa tester). Оставили/не взяли, по каким причинам?
 
Подал резюме. Если возьмут, опишу реальный опыт.
 
Назад
Зверху Знизу