Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.12.2009
Повідом.: 6790
Реєстрація: 10.12.2009
Повідом.: 6790
Что "совок" сделал с людьми
![]()
Что такое Совок? Что он сделал с людьми? Почему они такие?
Высшая Сила (ВС, как каждый ее понимает) решила провести эксперимент для наглядности и показать человечеству что будет, если послушать тех, кто говорит, что человеку не нужна свобода.. Ибо он не знает что с ней делать.. Что человек раб по своей сути.. Что ему не нужна свобода и не нужно право выбора. И, если человека этого лишить и минимально о нем позаботиться, то он скажет - большое спасибо. Тогда ВС изобрела Совок и поместила туда на 75 лет людей.
Совок был организован в виде концлагеря. В концлагере такие правила:
Все очень бедные, но все очень равные.
Но те, кто распределяет то немногое, что нужно человеку для жизни, немного богаче.
Стремись попасть в число тех, кто распределяет. Для этого научись врать, стучать, льстить. Изживи в себе сострадание, любовь.. Презирай других людей.
Читайте также: Щеплення від реформ: совок - отруйний і вкрай небезпечний
Воруй. Но понемногу, чтобы не выделяться. Надзиратели видят, что ты (и все - тоже) немного воруешь.. Не волнуйся сильно - немного воровать нормально.
Люби шару, халяву. Люби подачки. Ведь шара - это прекрасно, для нее не нужно работать.
Мозги у людей в концлагере должны быть промыты пропагандой. В концлагере - самая лучшая и счастливая жизнь на земле.
Непохожие или выделяющиеся люди в концлагере не нужны. Думающие и сомневающиеся - тоже. Совестливые - не нужны. Любящие и хотящие работать и много зарабатывать - не нужны.
Вот так примерно ВС организовала жизнь в Совке - для полной чистоты эксперимента.
Во всем царила ложь и двойная мораль. Говорили о свободе и убивали свободных людей. Давили восстания танками у себя и у соседей.
Говорили о равных возможностях и не давали развиваться талантам.
Говорили о том, что все равны, но преследовали людей определенных национальностей, взглядов и веры.
И так далее.
Читайте также: В Украине не принято быть индивидуалистом, отличаться от других - Кенигштейн
Такой вот чудовищный и жуткий опыт на 75 лет. Такой вот геноцид, ибо гены искалечены у всех нас. Искалечены мозги и души. Искалечены нормальные людские реакции.
СССР рухнул 26 лет назад. Люди, которые жили в концлагере, формально свободны, но они больны и покалечены. Они замерли и не знают что делать и как жить. Многие хотят обратно в концлагерь. Так прожили они 23 года. И только три года назад этих людей вернули в пространство Свободы. Поэтому так они и растеряны. Поэтому им так страшно.
Молодежи легче, а старшим нужно учиться всему заново. Это обидно, ведь жизнь прошла.
Но учиться нужно.
Учиться Свободе.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Как бы согласен. Но кидая страну в пучину того, что капитализмом и назвать то язык не повертеться, нужно ж было хоть немного просчитать ,что будет. Ведь только еврейская диаспора получила сигналы от раввинов и прочих единородцев, что делать. Остальная масса ждала сигналов от властей. И шо? Результат вы видите. Кто виноват? Кравчук и Кучма. Дальше "элита" разделилась на белых воротничков и бандитов, периодически захватывающих власть , что бы грабить страну. Потом на нижнем и среднем уровне выделилась каста, грабящая при всіх властях. У них друга філософія і другі цінності. І тепер, навіть якщо зверху будуть порядні люди, хоча звідки їм та узятися, то нижче буде як зараз є. Я не топлю за комунізм, чи ще там щось. Я топлю, що нам бідним , невигідно утримувати силу силенну законотворців, правочиїхневідомоохоронців, прокурорів і адвокатів. Але їх більше мільйона. Треба максимально спростити всю правову систему і залишити тільки на рівні державних і міждержавних стосунків.Вибирати головнокомандувача збройним силами і все, всенародно, і виділяти йому бюджет, а він хай опікується безпекою країни. Все , що всередині, хай вирішує суспільство референдумом. Закони, поліцію і таке інше придумали капіталісти щоб захистити свої наворовані статки і не більше. Ну не було при союзі такої кількості правоохоронців і правників різних мастей на душу населення і все. Перевіряйте .