Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Такое ещё есть
![]()
путин выполняет контракт, заключенный с обществом, но тайно «изменяет» с элитами. Жить двойной жизнью можно, пока есть ресурсы. Когда кормить все рты будет невозможно, наступит время перемен. И путину будет очень трудно убедить кого-либо в жизнеспособности своего «проекта»: ведь он растоптан им самим, так и не начавшись.
Я помню...
Ладна, не буду мешать обговаривать картинко про пастора.![]()
Такое ещё есть
![]()
да щаз уже все смешалось конилюди
Виктория_Правды @pravda_1 2 мин.
СЛАВА ПАТРИОТАМ!
RT @banderenko: Разведданные по Донецком аэропорту:
Террористический батальон „Оплот“ потерял 5 танков с экипажем
Коллега, прислала по Skype.
Рекомендую к прочтению!
Прибился к нам на работу беженец с Донецка. Мои пацаны прилепили ему погремуху "сепаратист" - хотя он зубами и скрипит, так как хоть от новой Киевской власти он (кстати как и мы) не в восторге, но "путинпамаги" он в Донецке тоже не кричал. Один из его бывших сотрудников напился стекломоя и пошёл воевать за ДНР. Звонит наш беженец сегодня узнать как дела этому кренделю. Через минуту разговора зовёт всех и включает громкую связь. Далее вещает боец Новососсии: говорит я блин не знаю кто защищает Донецкий аэропорт, но мы их три месяца выбить не можем. Пробовали штурмовать - нам таких вломили - мы отошли. Начали накрывать градами - они ныряют в подземные коллектора канализации. После обстрела мы наступать, они выныривают и опять нам дают просраться. Решили коллектора залить стоками канализации. Зафигачили градами - они под землю - мы заливаем коллектора. И типа захватываем территорию аэропорта.
Они по коллекторам перебрались аж до Авдеевки - поднялись наверх - вернулись по верху в аэропорт и опять нам наваляли и нас выгнали. При этом захватили наше ******, нашу технику и взяли у нас несколько десятков пленных, которых загнали в нами же затопленный ****ом коллектор и закрыли на замок. Далее у них начались проблемы с хавчиком (так как Порошенко шоколадных конфеток им не прислал). Они ночью делают вылазку в Донецк - берут в плен ещё пару десятков наших - подсрачниками гонят в аэропорт и оттуда выменивают их (а заодно и тех наших кто в коллекторе ****о нюхал) на три тонны хавчика (преимущественно тушёнка). Я говорит не знаю кто там сидит, но это не люди - это киборги!!! Свидетелей разговора человек тридцать.
via Олег Кравец
он не блокирован, но простреливаетсяИнтересно, как происходит подвоз снарядов, патронов и провианта защитникам аэропорта?
Интересно, как происходит подвоз снарядов, патронов и провианта защитникам аэропорта?![]()
он не блокирован, но простреливается
Их там не было с 13 августа..
Вопрос на засыпку,на картинке изображена девушка или старушка!