Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждение цен на недвижимость

пора тему переименовывать в "Обсуждение курсов валют" ;)
 
А по поводу сливать имелось ввиду продавать по 500-1000долл. "на жизнь" и т. п.

А зачем сбережения тратить "на жизнь"? ;) Их же так не останется. На жизнь новые деньги зарабатываются и добавляются к сбережениям.
 
1 кв. = 1 унция
в Харькове.
могу повторить.
 
Вы верите в то что курс гривны удержится на нынешнем уровне до лета? Возможно, но маловероятно.IMHO
Цена на газ выше 400$,

Та вот трубу продадим и будет у нас газ по 200:D

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Та вот трубу продадим и будет у нас газ по 200:D

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Ну это, конечно, вариант продать трубу,- денег на пару лет хватит, а там можно распродажу земельки начинать:)
В результате завышенного курса гривны импорт всегда будет превышать экспорт, а свое производство будет в загоне, так что будем продолжать повышать благосостояние китайцев, турков, поляков и пр.
 
Я не знаю цен в граммах.
999,9
Я писал, что цены сровняются. Так как актива два, то вариантов возможно 3.
Мне больше нравится 3.



И ответ «Другов» помню. Золото не упадет. Недвига выше 700 не будет. ;)
 
Я не знаю цен в граммах.
999,9
Я писал, что цены сровняются. Так как актива два, то вариантов возможно 3.
Мне больше нравится 3.



И ответ «Другов» помню. Золото не упадет. Недвига выше 700 не будет. ;)
Ты походу ваще слабо соображаешь о чем говоришь. Чтобы 1 кв м и одна унция сравнялись надо или чтобы унция подешевела раза в полтора или метр вырос настолько же.
Так с кем же вы мастера культуры!?:D
 
;)
Золото в четверг продолжило падать
15.12.2011 17:30
Золото на спотовом рынке в четверг торговалось в узком диапазоне 1 566,15—1 594,30 доллара/унция. По состоянию на 16:00 EET цена драгоценного металла зафиксировалась на уровне 1 587,05 доллара/унция. Об этом Банки.ua сообщили эксперты аналитического отдела SystemForex.

Фьючерсы на декабрь 2011 года на бирже Comex торгуются на отметке 1 583,70, на февраль 2012 года — на 1 586,20 доллара/унция. Так называемые утренние цены на рынке драгметаллов в Лондоне 15 декабря составили 1 590 долларов/унция против вечерних 1 603 в ходе торговой сессии в среду.

Интерес инвесторов к золоту, как отмечают эксперты, снижается на фоне решения ЕЦБ понизить процентную ставку рефинансирования с 1,25% до 1%, а также отказа Британии от участия в бюджетно-налоговом пакте, что приводит к усилению доллара США относительно евро. Спрос на драгоценный металл в Индии и Китае, контролирующих не менее 55% мирового рынка золотых украшений, постепенно сокращается.
 
в 2008 было наоборот
не сравнивайте разные функции денег. Накопления и обмена.
не спеши.
 
судя по голосу хорошо танцуешь. :D
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


интересно почитать от нефиг делать, правда вопросов больше, чем ответов.
Мне оказалось достаточно заголовка :D
 
Лев Парцхаладзе сообщил, что строительный рынок прошел «дно» в январе 2011 года, но до сих пор роста нет. По его словам, стабилизация и улучшения возможны после проведения «Евро-2012».

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Понравилось на одном из форумов
Украину ждёт либо гипер , либо вал банкротств - но при любом из раскладов нерухомое лайно сильно потеряет в цене.
 
и что даст Евро-2012 для благосостояния населения?
Как что ? 3 дня можно будет втюхивать иностранцам жареных куриц и пахлаву в прямом и переносном смысле. Это Вам не каждый день на Южном вокзале около московских поездов крутится За день можно будет заработать как за неделю :rolleyes:
 
Как что ? 3 дня можно будет втюхивать иностранцам жареных куриц и пахлаву в прямом и переносном смысле.

а ещё укр. курицы будут втюхивать себя иностранцам - отличный случай для рекламы, который может дать новый толчёк в развитии ****-туризма :любов:
также повысится спрос на жильё - как для туристов так и для проституток турагентов ;)
 
Назад
Зверху Знизу