Обсуждения событий в Украине

CE5Z5iyUkAA65EN.png

Поэтому эстонцы просят американские базы, немцам не доверяют. Я их понимаю ))
 
Семенченко у Шустера тошнит. Почему он в камуфляже?
ну...это...образ у него такой, поддерживать надо.
Они нашли друг друга : шустер - трепло для передачки, сема - место где поторговать еблетом и удовлитворить свой позыв к любованию собой в телеке,
 
В Украине в 2014 году уровень теневой экономики вырос на 7 процентных пунктов (п. п.) по сравнению с 2013 годом — до 42% от ВВП и стал рекордным с 2007 года
 
Мuд Роисси @Fake_MIDRF ·
Те москвичи, которые не едут в Крым, могут почувствовать себя вежливыми на Курском вокзале:
CFBVj5IWEAAW5u-.jpg
 
ДОНЕЦК, 15 мая. Бывший "народный губернатор" Донецка Павел Губарев выразил готовность к политической борьбе в украинском парламенте.


"Мы готовы и на политическую борьбу, если судьба возвращает нас в состав Украины. Мы готовы к политической борьбе в украинском парламенте, на территории страны, в местных советах, мы готовы политически отстаивать свою точку зрения в рамках единой Украины", — сказал Губарев в интервью агентству News Front.


При этом он отметил, что если Украина на такие условия не согласится, то "они готовы ответить с оружием".


Также бывший "народный губернатор" заверил, что ДНР "никто не слил".
:підстолом:
 
РФ сейчас не до Эстонии.
Американский удав усиливает хватку вокруг СССР России. :D
Та нє, то дружні обійми. :D В этом мире есть только одно незыблимое правило: какую ты реальность от мира ждёшь - такую и получаешь.
 
Немного юмора.
наши везде отметились
4v716v49-Rk.jpg

WFV9XpRq7ok.jpg

5T_e38Q8tEI.jpg

HcOmnSP4rOQ.jpg
 
Из украинского источника:D:
сть основания предполагать, что на рубеже XIII —XIV вв. городскую администрацию в Киеве возглавляли контролировавшиеся баскаками представители местной знати. Лишь в первой половине XIV в. в Киеве вновь появились князья. Однако летописные сведения по истории политического положения Киева так скудны и неясны, что трудно судить о том, постоянно ли они сидели в Киеве. Не вызывает, однако, сомнений тот факт, что по крайней мере вплоть до 30-х гг. XIV в. в городе стояли отряды ордынцев и власть князя контролировалась баскаками: в летописи под 1331 г. упоминается «князь Федор Киевьскыи со баскаком». Сведения о баскаках в Северо-Восточной Руси исчезают из летописи, начиная с рубежа XIII — XIV вв.


ПС. Больше на эту тему писать не буду. На сегодня экскурсов хватит:D
ПСС. Соловьев, Ключевский в помощь

По ясе Чингис хана только Чингисиды могли управлять улусами Орды.В случаях когда чингисид по каким то причинам не управлял улусом администрацию возглавляли баскаки.Но никогда чингисид не правил одновременно с баскаком.:DТак шо Йура в очередной раз попытался впихнуть невпихнуемое .:D.

В Киеве же баскаки удержались дольше: бывший политический и идеологический центр всех русских земель продолжал оставаться под усиленным контролем ханской власти
Только чингисида-правителя с 1242 и до самого вхождения Киева в Великое княжество Литовское и Руськое никто назвать не может как и баскаков находившихся в Киеве.В отличии от Московского и Тверского улусов.;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу