Обсуждения событий в Украине

Власти РФ считают, что экономика России уже вышла из кризиса
Рад за них. Только если это не тот случай, когда про вхерачившийся в землю самолёт говорят, что он "уже вышел из пике". Это они умеют.
 
Понад 70% представників нової патрульної служби мають вищу освіту, хоча це і не було обов’язковою вимогою для кандидатів. Про це в ефірі "5 каналу" розповіла заступник міністра внутрішніх справ Ека Зґуладзе, передає УНН.
Вона запевнила, що набір 2 тисяч нових співробітників в нову патрульну службу відбувся без корупції.
Е.Зґуладзе розповіла, що нові патрулі – дуже різнопланові люди. За її словами, серед них є викладачі, професор історії, байкер, художник, економіст, колишній міліціонер.
"Це дуже різні люди, 70% з них з вищою освітою, хоче це не було вимогою. 46% з них було працевлаштовані. Іноді їх зарплата була навіть більша, ніж пропонуємо ми. Вони йшли з бажанням щось змінити", - розповіла вона.
Як повідомляв УНН, нова патрульна служба вийде на вулиці Києва в другій половині червня.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шото скучно. Даже ругаемся как-то без огонька:(
 
Понад 70% представників нової патрульної служби мають вищу освіту, хоча це і не було обов’язковою вимогою для кандидатів. Про це в ефірі "5 каналу" розповіла заступник міністра внутрішніх справ Ека Зґуладзе, передає УНН.
Вона запевнила, що набір 2 тисяч нових співробітників в нову патрульну службу відбувся без корупції.
Е.Зґуладзе розповіла, що нові патрулі – дуже різнопланові люди. За її словами, серед них є викладачі, професор історії, байкер, художник, економіст, колишній міліціонер.
"Це дуже різні люди, 70% з них з вищою освітою, хоче це не було вимогою. 46% з них було працевлаштовані. Іноді їх зарплата була навіть більша, ніж пропонуємо ми. Вони йшли з бажанням щось змінити", - розповіла вона.
Як повідомляв УНН, нова патрульна служба вийде на вулиці Києва в другій половині червня.
а когда они на улицы выйдут?
 
нова патрульна служба вийде на вулиці Києва в другій половині червня.
 
так что там с неудобными вопросами? как начальство рекомендует поступать в таких ситуациях? тупо игнорить?

В чем неудобство вопроса? Или ты думаешь, что я отказываюсь от своей истории? :D
В чем смысл разговора, в том что ты мне скажешь, что я ордынец, а ты потомок византийцев? ОК, я понял.:D
 
В чем смысл разговора, в том что ты мне скажешь, что я ордынец, а ты потомок византийцев?
"Великая русская арийская раса сошла с Карпатских гор": официальное заявление Госдумы РФ

Блогеры, называющие Россию страной, усыновившей фашизм, не так уж далеки от истины. Об этом свидетельствует заявление депутата Госдумы РФ Вячеслава Никонова, рассказавшего о "великой русской арийской расе".


россия (страна-террорист) продолжает переписывать учебники истории и, судя по всему, происходит этот процесс под влиянием тяжелых наркотических средств. Так, сообщает Joinfo.ua, доктор исторических наук Вячеслав Никонов, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва с 4 декабря 2011 года, заявил о том, что в учебниках истории россияне должны быть названы "великой арийской расой".

«Всегда необходимо помнить, в какой стране живешь и работаешь, знать ее традиции. У нашего Отечества великое прошлое. Ветвь арийского племени спустилась с Карпатских гор, мирно заселила Великую Русскую равнину, Сибирь, самую холодную часть планеты, дошла до Тихого океана, основала Форт Росс, впитала в себя соки богатейших культур Византии, Европы, Азии, разгромила страшнейшего врага человечества — нацизм, проложила дорогу в космос. Но мало, где так слабо знают и недорого ценят свое прошлое и настоящее», — заявил Никонов.

«Если мы разделим все человечество на три группы:

1) основателей культуры,
2) носителей культуры и
3) разрушителей культуры,

то представителями первых двух групп будут, пожалуй, только одни арийцы. Именно арийцы создали, так сказать, фундамент и стены всех человеческих творений. Другие народы наложили свой отпечаток только на внешнюю форму и окраску» - продолжил философствования российский депутат.

Цитата депутата приведена на официальном сайте Государственной Думы Российской Федерации.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу