Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Украинскую летчицу надежду Савченко и режиссера Олега Сенцова освободят в рамках обмена пленными.

Об этом сообщила уполномоченный президента Украины по мирному урегулированию конфликта на востоке страны Ирина Геращенко, сообщает Еспресо ТВ.
 
У Шевченко много лучшего есть :увага:
Особо я люблю это:

Мов поросяча, кров лилась.
Я різав все, що паном звалось,
Без милосердія і зла,
А різав так. І сам не знаю,
Чого хотілося мені?

Есть более доступные примеры для тех, кто знает только "дедывоевали".
Вот как деды относились к войскам, которые пришли их завоёвывывать, устраивать депопуляции и превратить в людей третьего сорта:

Мы поняли: немцы не люди. Отныне слово «немец» для нас самое страшное проклятье. Отныне слово «немец» разряжает ружьё. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать. Если ты не убил за день хотя бы одного немца, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя немца убьёт твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьёшь немца, немец убьёт тебя. Он возьмёт твоих [близких] и будет мучить их в своей окаянной Германии. Если ты не можешь убить немца пулей, убей немца штыком. Если на твоём участке затишье, если ты ждёшь боя, убей немца до боя. Если ты оставишь немца жить, немец повесит русского человека и опозорит русскую женщину. Если ты убил одного немца, убей другого — нет для нас ничего веселее немецких трупов. Не считай дней. Не считай вёрст. Считай одно: убитых тобою немцев. Убей немца! — это просит старуха-мать. Убей немца! — это молит тебя дитя. Убей немца! — это кричит родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Убей!

Так что да, ТС, лучше пусть молчат.

Собственно, если персонажи так не любят всё украинское, что аж кушать не хотят -- они приняли решение единственно верное, зачем насиловать себя, если тебе тут не нравится -- уехал и проблема решена.

Просто у них есть рашка, куда они могут перебраться.
А у нас второй Украины нет.
 
Их тут ещё несколько мелькают :D

В названии темы дописать - "руссофашистам с парашки не заходить не писать" - их туд туч будет сразу... Сразу можно банить бригадами...
Ибо нарушают :)
 
Украинскую летчицу надежду Савченко и режиссера Олега Сенцова освободят в рамках обмена пленными.
Поскорей бы нашу красавицу освободили. Бедненькая, представляю, как они пытали её, твари.
 
В названии темы дописать - "руссофашистам с парашки не заходить не писать" - их туд туч будет сразу... Сразу можно банить бригадами...
Ибо нарушают :)

В Политике есть спецтема для россиян :D

DevilMan, коли не тайна, поведай секрет нанесения надписей на фото.
Используешь планшет, тот, что у художников?

в пейнте
 
У меня осталось одно колечко и одна пара серёжек, всё.
Осьтальное на винтовку ушло.
А я - да, ужасная сорока. Попросила ребёнка, он мне подал колечко - вот, щас надела, блестит.:)
 
DevilMan, коли не тайна, поведай секрет нанесения надписей на фото.
Используешь планшет, тот, что у художников?

Это не я, но вообще у самсунг гэлекси ноут перо есть для такого. Это я все у Адольфыча тяну сюда)
 
У меня осталось одно колечко и одна пара серёжек, всё.
Осьтальное на винтовку ушло.
А я - да, ужасная сорока. Попросила ребёнка, он мне подал колечко - вот, щас надела, блестит.:)

я люблю на украшения смотреть. даже на фотке - глянула - красота :D
а носить я и не умею
 
Поэтому так мирно сейчас в Киеве - многие просто молчат. Мы и на улице последнее время не гуляли: на площадке родители сидят, пьют пиво, семечки лузгают, рассуждают о подлых "гитлеровцах". А дети играют в "красноармейцев".

Киев, 1944.
 
В голос

15395_824606837560928_1457419286315549317_n.jpg
 
Страшная правда о вышиванках. К проблеме городского одичания
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Яркий пример того что Девилмен называет евразийским безумием.Человек немного переврал факты,немного добавил лжи и на основе этого сделал выводы которые нельзя было бы сделать даже на основе этого уже искривлённого видения мира.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу