Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

ну ты-то, я надеюсь, не такой же гений оперативных комбинаций?
Внезапно! Забанили за оскорбление. Не сдержался касатик. Ай-ай-ай. П**ан прорвало. :D

Коллега, DevilMan, вот мне кажется по реакции нашего ПОЦиента, что мой вчерашний диагноз был полностью оправдан. Посмотрите как его задело обвинение в трусости и физической слабости. Он начал плеваться пеной и ругаться нехорошими словами. Это верный признак болезни под названием Vatus Vulgaris Pederastus. ;):D
 
Останнє редагування:
Bw1eHn9IAAA4467.jpg
 
источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я помню "оранжевую революцию", когда люди в маршрутках дрались между собой из-за политических разногласий - кто-то за Ющенко, кто-то за Януковича. Сейчас не дерутся, потому что почти все "за единую Украину", но готовы убить любого, кто скажет слово против.

Поэтому так мирно сейчас в Киеве - многие просто молчат. Мы и на улице последнее время не гуляли: на площадке родители сидят, пьют пиво, семечки лузгают, рассуждают о подлых "ватниках". А дети играют в "бандеровцев". Если ты за единую Украину - это идиллия, а как по мне - какая-то кошмарная картина. Я просто представил, как Маша рано или поздно расскажет в школе, о чем говорят дома родители, молчащие на улице, и мне стало страшно. И за нее, и за нас с женой. Проблема в том, что мы слишком русские для этого города, дома куча "неправильных" книг, говорим исключительно по-русски, и меняться в угоду депутату Фарион - называть дочь Марычкой, я не собирался. В Киеве уже ничего не держало, друзья отвернулись, работал я дистанционно на российских заказчиков, смысла оставаться не было. Собрали, что можно увезти, и уехали.

Молчать я начал с марта, после их победы. До этого еще пытался спорить и объяснять: что вы делаете, вы же своими прыжками разрушаете государство. На меня смотрели, кивали, а глаза у собеседников уже были какие-то стеклянные. Потом понял - чай на майдане был все-таки с "начинкой". Замолчал окончательно, когда лучший друг, почти родственник, предложил заткнуться, иначе расскажет о моих речах "Правому сектору". И даже продавец в магазине у дома, с которым мы когда-то мило общались я на русском, он на украинском с какого-то момента стал мне швырять сдачу с таким видом, будто ему противно меня обслуживать и деньги мои ему не нужны.
Машу мы заранее записали в одну из обычных киевских школ у себя, в спальном районе на Левом берегу. Школ, где преподают на русском, в Киеве фактически не осталось, а единственная в районе гимназия со смешанным языком преподавания, которую два года назад торжественно открывал Янукович, еще до его смещения тихой сапой стала "чисто" украинской. Поэтому выбора особого не было - выбрали ту школу, которая поближе к дому. Пошел я на родительское собрание в мае. Все как обычно - информация для родителей первоклассников, выступление директора. Пожилой такой мужчина, "старой школы". Говорил по-украински, взывал к патриотизму. Говорит, вы понимаете, что обстановка в стране сложная и денег у школы уже нет, поэтому готовьтесь содержать школу.

Да не проблема содержать! Проблема в том, чему учат, проблема в первом уроке, где им, может быть, отрывки из "Гайдамаков" читать будут. Из самого кровавого, человеконенавистнического произведения Шевченко! Как мне дочери объяснить, что она и есть тот самый "москаль", которого призывают резать? Еще один друг, тоже бывший, активист майдана, звонил перед отъездом, упрекал, мол, никто тебе и Маше на русском говорить не запрещает, вот даже Дмитрий Ярош по-русски разговаривает. Правда, детей у друга нет и книг он не читает. Назвал его дураком и положил трубку.

Директор школы мне показался нормальным человеком, была какая-то грусть в его глазах, мне кажется, он уже тогда, в мае, чувствовал что-то плохое. Хотя плохое уже случилось в Одессе. Не знаю, может, ему тоже приходится теперь молчать. Такие украинцы остались - добрые, открытые, миролюбивые, любящие Украину без ненависти к России. Но их страшно мало.

а почему полный текст не выставил? попахивает сей текст чем то нездоровым и параноидальным, но написано складно, пусть автор в писатели подастся
 

Ну наконец то... Banned... :клас:
Нет, ну в этой теме (!) так уж точно кацапью делать не чего....
Вот чеснслово я бы банил (в этой теме так уж точно) за то что представитель вражеской страны.. Сиди блин молча читай раз уж забрел
Но нахуй тут твои конченные мысли, твое сраное мнение.....
ИМХО
 
Ну внатуре. Медведев же маленького роста. А это что за существо такое? Рептилоид переодетый?

10632752_824639357557676_4074448914501771126_n.jpg
 
Ну наконец то... Banned... :клас:
Нет, ну в этой теме (!) так уж точно кацапью делать не чего....
Вот чеснслово я бы банил (в этой теме так уж точно) за то что представитель вражеской страны.. Сиди блин молча читай раз уж забрел
Но нахуй тут твои конченные мысли, твое сраное мнение.....
ИМХО

бо в нас демократія :незнаю:
 
Журналисты НТВ ворвалась в офис организации «Солдатские матери Петербурга»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а почему полный текст не выставил? попахивает сей текст чем то нездоровым и параноидальным, но написано складно, пусть автор в писатели подастся

Попахивает? Да там штын, извините, до небес.

Вот почему он не выставил текст полностью.
Потому что начинается текст вот так:

Больше всего я ненавижу население украинской столицы. Мне как-то совершенно наплевать на галичан, я этих генетических рабов за русских и не считал никогда, а вот киевское стадо - совсем другое дело. Киевляне - это квинтэссенция самостийности, майдана и русофобии. Хотя население, по большей части, этнически русское. То есть классические такие ублюдки. Натуральные выродки и продажные твари.

Там, конечно, еще осталось процентов 10 нормальных русских, которые сегодня вынуждены жить двойной жизнью. Но остальное подавляющее большинство - двуногий свидомый скот.

Скажу честно, без ложной политкорректности: хочу увидеть ГОРЕ на улицах этого города. Желаю Киеву самой лютой зимы. Киев нам надо забирать себе по итогу, это как-никак мать городов русских, и ублюдкам мы его, понятное дело, не отдадим. Но нынешнее население украинской столицы должно сократиться основательно. Чего от души и желаю свидомым мразям.

Я спрошу ТС прямо -- ты нацист? Зачем ты что такую мерзость тянешь сюда на форум?
Да ещё урезаешь стыдливо, прячешь призывы к депопуляции.

Ответа, я так понимаю, не будет.
 
Останнє редагування:
О, пацаны придумали смешноэ


10660544_823996044288674_645089275_n.jpg
 
Да не проблема содержать! Проблема в том, чему учат, проблема в первом уроке, где им, может быть, отрывки из "Гайдамаков" читать будут. Из самого кровавого, человеконенавистнического произведения Шевченко!

У Шевченко много лучшего есть :увага:
Особо я люблю это:

Мов поросяча, кров лилась.
Я різав все, що паном звалось,
Без милосердія і зла,
А різав так. І сам не знаю,
Чого хотілося мені?
 
бо в нас демократія :незнаю:

Это не та тема для демократии! Это наши внутренние дела (см название)... И уж тем более рузьге-фашиствующих ублюдков туд нахрен не надо... Если не ублюдок даже, то как минимум раздражает уже сам факт его принадлежности к стране с которой идет война...
 
Сейчас по 1+1 показывают про котел под Иловайском.
Суки, какие же они твари, россияне! Столько ребят положили..
 
Путин спрашивает Шойгу - а вы давно были в отпуске?
Шойгу в истерике - я не хочу в отпуск. Что я забыл на этой Украине?
 
Но нахуй тут твои конченные мысли, твое сраное мнение.....
Они же всё равно считают, что мы типа просто нацисты.
И это благодаря предателям с вата-форума, которые подмахивают им всей толпой, а полоумная честерфильфа пришла вещать на их помойку о том, что она уверена: это Америка здесь воюет с россией. Они кучей просто кончили, когда прочитали - ну как же, она смотрит тот же телевизор, сцуко!:іржач:
А на самом деле фашисты и нацисты - это они. Только тупые настолько, что понять это не в состоянии.
 
А что там за история что подьехали машины с украинскими флагами и расстреляли айдаровцев, во время перемирия, тела забрать не могут, потому что территорию контролируют уже россияне.
 
Ну наконец то... Banned... :клас:
Нет, ну в этой теме (!) так уж точно кацапью делать не чего....
Вот чеснслово я бы банил (в этой теме так уж точно) за то что представитель вражеской страны.. Сиди блин молча читай раз уж забрел
Но нахуй тут твои конченные мысли, твое сраное мнение.....
ИМХО

Их тут ещё несколько мелькают :D
 
Назад
Зверху Знизу