Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

R5iybeK.png

В руководстве АТО констатировали нарушение перемирия

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нет, на фото модификация Т-72 БА, которая производится в РФ с 1999 года, и на вооружении других стран не состоит. Внешне отличается от ранних характерной установкой модулей ДЗ "Контакт-5" на башне (это выдает в нем машину поздних серий (Б1 или Б2)).

Его уже нахуй послали. Не стоит с ним общаться :)
 
От меня инфа. Ничего не поменялось, блеядь. Вояк рашинских не видел, наёмников полно. Хуй определишь кто по национальности, все с бородами и в кубанках. На блокпостах какое то мясо тупое стоит. Населению моск промыли так, что там не осталось серого вещества. Бояться только правосеков с бандеровцами и самолётов. Миномёты и грады это уже обыденно и привычно.

странно. а ко мне приехали и не боятся ни правосеков, ни бандеровцев. а взрывов боятся, потому, собственно, и приехали.
 
Хуйовий Італьянєц @miturak · сейчас

В яворівському р-ні жостко відпиздили біжинців. Мєнти ше доправили. Бо нєхуй бикувати!

подозреваю во Львове?
 
Хуйовий Італьянєц @miturak · 6 с

@hu_lviv сказали нашим пацанам-"ідітє пагібайтє а ми патом ваших жон будєм трахать"
ипануццо(
 
Хуйовий Італьянєц @miturak · сейчас

В яворівському р-ні жостко відпиздили біжинців. Мєнти ше доправили. Бо нєхуй бикувати!

подозреваю во Львове?

Львовская область. Почти граница с Польшей
 
Балута заподозрил, что Кернес саботирует поставки техники в зону АТО

"Я расцениваю подобное бездействие городских властей, как саботаж. Убежден, прокуратура должна дать соответствующую оценку подобным поступкам", - добавил Балута.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Інфо сотня України ‏@vilnezheettya 1 мин.
Интервью инженера батальона «Азов»

#АТО #Донбасс #RussiaInvadedUkraine #UkraineUnderAttack #ІСУ


жто пиздец люди:confused: бляяять , это фсё край :confused:

Новости Украины ‏@Dbnmjr 3 мин
Антиукраинская пропаганда в России граничит с шизофренией: детские батальоны в Украине.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… #Russia #Україна #війна
 
От меня инфа. Ничего не поменялось, блеядь. Вояк рашинских не видел, наёмников полно. Хуй определишь кто по национальности, все с бородами и в кубанках. На блокпостах какое то мясо тупое стоит. Населению моск промыли так, что там не осталось серого вещества. Бояться только правосеков с бандеровцами и самолётов. Миномёты и грады это уже обыденно и привычно.
Это всё понятно. Вы говорили про деньги, которые из Киева через Харьков идут в Донбасс. Я об этом спрашивал.
 
Балута заподозрил, что Кернес саботирует поставки техники в зону АТО

"Я расцениваю подобное бездействие городских властей, как саботаж. Убежден, прокуратура должна дать соответствующую оценку подобным поступкам", - добавил Балута.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а шо раньше он ниче не знал:confused:
 
жто пиздец люди:confused: бляяять , это фсё край :confused:

Новости Украины ‏@Dbnmjr 3 мин
Антиукраинская пропаганда в России граничит с шизофренией: детские батальоны в Украине.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… #Russia #Україна #війна
Не надо их разубеждать. Пусть знают, любой ребенок может засадить нож в спину, поднести отравленной воды, кинуть в танк гранату или Молотова.
 
Назад
Зверху Знизу