Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24


А с чего это ты решила что вся моя жизнедеятельность сводится к хуите перед хихикающими телками. То есть ничего иного ни я, ни Хихикающие телки не делаем потому что позволяем себе писать хуиту вместо переучета всех бед и неудач?

Ты бери по себе ношу, не выебывайся. Тоже мне
 
Ахахахах, ну так они же неофициально грозят. Да ерунда это. Не пойдет на такое. Взрыв в центре Европы очень быстро превратится во взрыв в Москве.
 
Есть видео


Террорист Моторола угрожает Польше «Градами» (Видео)

Полевой командир армии «ДНР» с позывным Моторола - не доволен политикой, проводимой Польшей, и готов «к решительным действиям». Для пущей «страшибельности» он снял, как работают «Грады» его подразделения. Напомним, 29 августа cамолет Ту-154, на котором перемещается министр обороны России Сергей Шойгу, вернулся в Словакию, после того как Польша и Украины закрыли воздушный коридор для его полета в Москву.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Девки тысячу раз подумайте прежде чем ботэкс себе колоть.Вон Вовку как оно рубануло.
 
Генсеку ОБСЕ не хватает убедительных доказательств присутствия в Украине российских войск
 
так что иди на хуй и не отсвечивай, патриот, хуле
ну нельзя же так. вы же женщина, мать! чему вы научите своих детей? как на хуй посылать интеллигентов? прекращайте хуйню молоть.
 
Девушке на инвалидной коляске, которая попыталась встретиться с президентом России Владимиром Путиным, вывихнула руку охрана президента. Об этом сообщает

Так, 31 августа во время церемонии закрытия чемпионата мира по дзюдо в Челябинске девушка вместе со своим отцом Габидуллой Мухатдиновым хотела пройти к президенту, чтобы передать ему документы о доступной среде для инвалидов в Челябинске и попросить помочь в дальнейшем обучении.
 

Пусть Порох ему презентует экскурсионный тур по городам и весям , где рос войска не присутствуют
 
Путин реально болен?!

Президент Еврокомиссии Жозе-Мануэль Баррозу на саммите Евросоюза рассказал о том, как спросил у президента Владимира Путина о российских военных, которые находятся в Украине. Президент России в ответ на заданный вопрос перешел к угрозам и заявил: «Проблема не в этом, но если я захочу, за две недели я возьму Киев»
 

Только мне одному показалось что украинцев и россиян тут местами поменяли?
 

ты знаешь, ты ведь прав

тема называется "Обсуждение событий в Украине"
и ты сам только что сказал, что ты пишешь в ней хуиту
очевидно потому, что тебя кроме неё (хуиты) ничего не интересует и её тебе хочется обсуждать в этой теме с таким говорящим названием

так что я очень надеюсь, что прогноз во второй цитате моего предыдущем поста таки сбудется

а пока лови, их уже нет
но хуита важнее, да

 
Есть видео


Боец батальона «Донбасс»: По «зеленому коридору» стреляли из танков (Видео)

Украинский военнослужащий рассказал о выходе из окружения под Иловайском. Трое бойцов батальона «Донбасс» с позывными Усач, Брест и Бугор смогли вырваться из заблокированного российскими войсками и сепаратистами города Донецкой области и 31 августа около полудня были уже на базе своего подразделения. Один из них рассказал, что по предварительно договоренности, в обмен на «зеленый коридор» для украинцев они согласились освободить захваченных ранее российских десантников. Однако террористы не выполнили условия договоренностей. По «зеленому коридору», который был предоставлен украинским бойцам для выхода из города, открыли огонь прямо в чистом полю. По технике стреляли из минометов и танков. Бойцы были вынуждены занять оборону и отстреливаться. Два танка противника удалось подбить. Пять российских солдат попали в плен.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Какая то вы нервная очень. Может нужно спокойнее объяснить что Вы хотите
 

Вешайся. Все плохо. Хули небо копить? Или у тебя ЭТИ ДНИ?
 
Он Киев то возьмет, но удержать не сможет, мы их тут нахуй запартизаним, они Чечню не смогли взять двух миллионную в итоге дань платят, а нас 40 миллионов.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в принципе все верно. как только введут войска сразу последует четкое условие
 

То есть Вы целенаправленно хотите что бы Наш город пострадал. Мне Вас жаль. Вы больной человек
 
Путин заявил Баррозу, что может "взять Киев за две недели"

Президент России Владимир Путин в разговоре с Президентом Европейской комиссии Жозе Мануэлем Баррозу заявил, что может "взять Киев за две недели". Об этом пишет италийская газета La Repubblica.

Согласно сообщению, на саммите ЕС Баррозу рассказал, что когда он спросил у Путина насчет российских военных в Украине, российский лидер перешел к угрозам: "Проблема не в этом, - ответил Путин, - но если я захочу, за две недели я возьму Киев".

Напомним, 29 августа 2014 г. Баррозу в телефонном разговоре с Путиным резко осудил присутствие российских военных подразделений на украинской земле. Баррозу передал Президенту РФ свое решительное осуждение доказательств проникновения российских военных подразделений на территорию Украины.