Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24



хорошо сказал про доверие. и я об этом же говорю. нация которая не верит своей прессе, своей власти, перестает вообще верить во что-либо. и такую нацию укатать катком истории - как два пальца.
 
Так ваші ціни не відрізняються від наших. Прпвда в нас зараз модно бісером вишивати. Продається готовий комплект для вишивки, а потім тільки це все оформити в одяг.
 

Гад ещё живой:(
 
Останнє редагування:
В России геи запрещены, но если геи друзья патриарха Киррила то можно, их даже наградят!!! :рл:
- Благослови, Отче, на служение в N-скую обитель...
- В N-скую обитель не ходи - выебут.
- ??? Как, Отче?
- Как, как... Раком поставят - и выебут...

Частая беседа с молодыми послушниками, которых переманивают в некоторые обители. Всё правда. И не новость ниразу - как церкви подниматься стали - с тех пор и пошло.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я не хочу.
Я хочу, чтоб этих тварей, ползущих на нашу землю из мордора, убили всех до единого. Расстреляли так, как они расстреливали сотни наших раненых ребят пол Иловайском.
Я хочу, чтоб до них, наконец, дошло, что происходит - не то, что им говорят по ТВ, а то, что сотворила их страна с нами - и с ними тоже, превратив их в кровожадную толпу бесчестных люмпенов. Я хочу, чтоб они это поняли, сцуко.
А дальше я хочу на это посмотреть.
Потому что загадочная русская душа интересна тем, что там есть совесть. Рудимент такой. Мозгов у это органики маловато, а совесть есть. Работает своеобразно, но понимание того, что они всей страной совершают сейчас, заставит этот рудимент работать. И я хочу на это посмотреть, да.

А я хочу ехать и гусеничками давить:rolleyes: Потом разъебать кремль и пострелять. А те кто останутся пусть за корм дерутся:rolleyes:
 
Ручную делают некоторые для себя сами, на продажу - нерентабельно.

Зато как красиво, так жалею, что прошлым летом во Львове не купила, така гарна була,:) а в Харькове даже в магазинчике на Рымарской таких нет:(, от жду следующего отпуска и во Львов на шопинг
 
Ну, так большего никто и не хочет. Убить, разрушить, сжечь - это всё широта истинно русской души. Их звериная сущность - хотя тут, наверное, даже звери обидятся, потому что ни один зверь не убивает просто так, а эти твари убивают ради развлечения, они живут этим - убивая всех, до кого дотянутся, разрушая всё, что только могут разрушить.
Когда приезжали родственники из Челябинска, их дети всё время пачкали мне платья. На вопрос моей мамы, зачем, ответа не было. Но я знала, зачем: у меня платья были чистые. Их это раздражало. Я вообще была такой очень опрятной девочкой, и моих кузенов это отчего-то страшно раздражало. Ментальность, ничего не поделаешь, русский папаша, прихлёбывающий из блюдца чай, передал им эти регрессные гены - ненавидеть и разрушать всё, что отличается от них.

знаете, самому стыдно в этом признаться, но сам был вот таким же. это я не пытаюсь оправдать такое поведение наличием мальчишества, напротив. это - москльщина и ничего в ней хорошего, романтичного и притягательного нет. а история про платьица - показательная. во истину, дьявол - в деталях.
 
Подробности ‏@podrobnosti 3 мин.
Меркель признала конфликт на Донбассе войной России против Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Міністр оборони Валерій Гелетей вважає, що Росія програла гібридну війну Україні і розпочала повномасштабне вторгнення в Україну.

Про це він написав на своїй сторінці Facebook.

"Росія програла гібридну війну Україні. Наші Збройні Сили впевнено тіснили банди російських найманців, знищували диверсантів та спецпризначенців. Саме тому Кремль змушений був перейти до повномасштабного вторгнення своїх регулярних військ на територію Донбасу", - вважає Гелетей.

"Сьогодні ми вже маємо справу з дивізіями та полками. Завтра це можуть бути корпуси", - сказав він.

"Операція по звільненню Сходу України від терористів завершено. Ми маємо терміново вибудовувати оборону від Росії, яка намагається не лише закріпитись на територіях, раніше окупованих терористами, але й здійснювати наступ на інші території України. В наш дім прийшла велика війна, яку Європа не бачила з часів Другої Світової. На жаль, в такій війні втрати вже будуть обчислюватись не сотнями, а тисячами, навіть десятками тисяч", - вважаэ Гелетей.

"Сьогодні ми маємо втримати стрій і продемонструвати нашу готовність дати відсіч агресору", - наголосив міністр.

"Росія заплатила вже дорогу ціну за вторгнення. Сотні російських солдат та офіцерів назавжди знайшли прихисток в українському чорноземі. Критична кількість втрат неминуче протверезить Росію. Але для цього ми маємо відмовитись від панікерства і показати, що українці не збираються здаватись. Це – наша Велика Вітчизняна Війна і ми в ній неодмінно переможемо", - наголосив Гелетей.
 
Слушайте, а вы, вообще такие патриотичные, читали посты bibipа, который два месяца был в боях под Донецком?
Читали как своих же солдат командование пускает на мясо, заставляя идти фактически без оружия против Градов?
Как своих же солдат командование загоняет в засады?
Как ломятся склады от техники и амуниции, но ничего не выдается? И молодые пацаны гибнут, т.к. у них нет НИЧЕГО.
Посмотрите ролик Герои Харькова, посмотрите на их лица - им еще жить и жить. Но жизнь они отдали не за Родину, жизнь они отдали за то, что какое-то мурло пилит бабло и не дает солдатом ничего.

Что вы эти вопросы не поднимаете в такой глубокопатриотичной теме?
 
Так ваші ціни не відрізняються від наших. Прпвда в нас зараз модно бісером вишивати. Продається готовий комплект для вишивки, а потім тільки це все оформити в одяг.

Бісером дорожче, в мене таке слалось враження. Так, теж бачила вишиванки бісером десь в Інтернеті, на фото - дуже, дуже гарно.
 
Все ихние художественные гении пытались описать эту дегенерацию как исконно глубокую русскую загадочную душу, но приходили к тому шо это фейк и тупик, и сами от этого впадали в лютые депрессии..
красиво сказано, черт побери!
 
А я хочу ехать и гусеничками давить:rolleyes: Потом разъебать кремль и пострелять. А те кто останутся пусть за корм дерутся:rolleyes:

Та Бог с тобой, что ж мы, звери какие? Мы - не они. Это они раненых добивают, придя убивать нас на нашу землю, а нам ничего их не надо. Они уже наказаны - тем, что такие.
 
Назад
Зверху Знизу