Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Ахахахах, ну так они же неофициально грозят. Да ерунда это. Не пойдет на такое. Взрыв в центре Европы очень быстро превратится во взрыв в Москве.

хуйло ебнутый, может и такое сделать, ты веришь что кто то начнет ядерную войну изза Украины...ты серьезно..
 
тема называется "Обсуждение событий в Украине"
и ты сам только что сказал, что ты пишешь в ней хуиту
очевидно потому, что тебя кроме неё (хуиты) ничего не интересует и её тебе хочется обсуждать в этой теме с таким говорящим названием

так что я очень надеюсь, что прогноз во второй цитате моего предыдущем поста таки сбудется
Ты понятия не имеешь, что делает Девил, и каждый из здесь отписывающихся.
Некоторые наши ребята из этой темы уже в армии. Остальные активно помогают её кормить-одевать-лечить.
И тут ты вся такая в белом пальто. Вы все типа пидарасы, а я герцогиня в изгнании.
Мы не можем влиять на процессы, которые ты описала. Да, они есть - как есть и люди, которые могут на это влиять, но не мы - пока ещё нет.
Но мы можем помочь ребятам одеждой, леекарствами, обмундированием - и каждый делает что может.
А то, что мы здесь.
Всё просто, Крина. Очень хочется чувствовать то, что мы вместе. Не нравится - не читай, делов-то.
 
Одно из самых боевых подразделений украинской армии - «Айдар» - заявляет, что государство никак не помогает бойцам их батальона.

Кроме того, по их словам, украинская армия стреляет по ним, не разобравшись.

«Из танков стреляют. А потом: «ой мы думали это сепаратисты», - таки отмазки», - рассказывает один из командиров спецподразделения.

Таким образом, уверяет командир, у него погибли друзья.

 
Ну там с Белоруссии 2 часа езды.

Напомним, 29 августа 2014 г. Баррозу в телефонном разговоре с Путиным резко осудил присутствие российских военных подразделений на украинской земле. Баррозу передал Президенту РФ свое решительное осуждение доказательств проникновения российских военных подразделений на территорию Украины.

Лучше бы пушек и денег дал Украине.. Пол Украины трупиков а Евро.. ай яй яй говорит, как не хорошо..
 
Ты понятия не имеешь, что делает Девил, и каждый из здесь отписывающихся.
Некоторые наши ребята из этой темы уже в армии. Остальные активно помогают её кормить-одевать-лечить.
И тут ты вся такая в белом пальто. Вы все типа пидарасы, а я герцогиня в изгнании.
Мы не можем влиять на процессы, которые ты описала. Да, они есть - как есть и люди, которые могут на это влиять, но не мы - пока ещё нет.
Но мы можем помочь ребятам одеждой, леекарствами, обмундированием - и каждый делает что может.
А то, что мы здесь.
Всё просто, Крина. Очень хочется чувствовать то, что мы вместе. Не нравится - не читай, делов-то.

Это и так понятно. Для нее - нет. ей просто надо в теме показать себя умной и как она только одна печется о благе страны.
Обычно себя ведут так во время пмс:rolleyes:

Одно из самых боевых подразделений украинской армии - «Айдар» - заявляет, что государство никак не помогает бойцам их батальона.

Кроме того, по их словам, украинская армия стреляет по ним, не разобравшись.

«Из танков стреляют. А потом: «ой мы думали это сепаратисты», - таки отмазки», - рассказывает один из командиров спецподразделения.

Таким образом, уверяет командир, у него погибли друзья.



С каждым днем все более интересные факты выплывают:(
 
А дрова ктонить пилит? Кто-то думает вообще, что скоро холода, и армии нашей пизда. Никто. Всем похуй. Главное парады, теннисные мячики, глубокая озабоченность, и размалевать очередную высотку в сине-желтый. Очередным пиздаболам тыловым раздадут значки героев и за мужнисть. А мы тем временем еще и дров должны себе накружить, патронных ящиков зимой не хватит.
Для этого есть брикеты и пелеты. В отличии от дров - практически бездымные. Не демаскируют. То, что нужно для фронта. Я Вас расстроил?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в принципе все верно. как только введут войска сразу последует четкое условие
м-да.... ну с такими темпами они через неделю начнут войну за присоединение ДНР/ЛНР к украине.
 
Отбросьте панику, все будет хорошо. Если Путин ядеркой угрожает, то он четко понимает что не сможет взять без ее применения.
 
спроси у своих знакомых может у каво то кто то вышивает
бабка моя картины крестиком вышивала, пока зрение хорошее было, подруга на заказ вышивает...а я крестиком не умею, ну умею, но то чето стремное выходило
зато мастерски заштопываб гладбю дырки на штанах - маман навчилы
Ментальность, ничего не поделаешь, русский папаша, прихлёбывающий из блюдца чай, передал им эти регрессные гены - ненавидеть и разрушать всё, что отличается от них.
кстати, а че они чай из блюжец хлебают - чашки ж есть, да и неудобно с блюдца, хотя водку из мыльницы пить не приходилось, может в этом суть?
 
С каждым днем все более интересные факты выплывают
мне вот интересно. есть военная наука, там корпуса, дивизии, взаимодействия родов войск... но нет, нах оно надо воевать под тупым генеральским командованием, мы сами с усами, как не пришей рукав... для кого эти голые понты. тут, бля, на носу крупнейшее в истории танковое сражение, а они в командос играют... ну так, как добровольцы идите в ЗСУ и хуярьте врага беспощадно. в чем проблема? я не понимаю...
 
все проблему у людей в жизни из детства, из детских комплексов, ну вот скажите как у вовы не могли появиться комплексы если он ходил вот с таким причесоном
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Было?
Семен снял балаклаву

54046d5e5a32a.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мне вот интересно. есть военная наука, там корпуса, дивизии, взаимодействия родов войск... но нет, нах оно надо воевать под тупым генеральским командованием, мы сами с усами, как не пришей рукав... для кого эти голые понты. тут, бля, на носу крупнейшее в истории танковое сражение, а они в командос играют... ну так, как добровольцы идите в ЗСУ и хуярьте врага беспощадно. в чем проблема? я не понимаю...

В ЗСУ далеко не всех берут.
 
Добрый вечер!
С Гелетея сорвут погоны!?
Проанализировал различную информацию про Илловайск, целостный пазл не складываться. Все претензии к минобороны по существу, это потому что прикрытие ВСУ драпануло с Илловайска, когда росиянчики свои силы подтянули,а именно эти подразделения должны были прикрывать добровольческие батальоны и нацгаврдейцев в составе около 500 человек, хотя их должно было быть более 800, которые штурмовали Илловайск.
 
Ты понятия не имеешь, что делает Девил, и каждый из здесь отписывающихся.
Некоторые наши ребята из этой темы уже в армии. Остальные активно помогают её кормить-одевать-лечить.
И тут ты вся такая в белом пальто. Вы все типа пидарасы, а я герцогиня в изгнании.
Мы не можем влиять на процессы, которые ты описала. Да, они есть - как есть и люди, которые могут на это влиять, но не мы - пока ещё нет.
Но мы можем помочь ребятам одеждой, леекарствами, обмундированием - и каждый делает что может.
А то, что мы здесь.
Всё просто, Крина. Очень хочется чувствовать то, что мы вместе. Не нравится - не читай, делов-то.
Тори, кто эти "мы", которые вместе.
Я уже не первый месяц слышу от бойцов из АТО примерно то же, о чем писал bibip.
Вон уже добровольческие батальоны дезертируют. Тебе дать ролик о винницких? Или новости о франковских?
Потому как мы не вместе. Потому как люди, которые побывали там, в большинстве своем перестали понимать - А зачем это? Сохранить целостность государства? Ну так государство им банально оружие не дает, отправляя мясом в самый ад.
Почитай или послушай того же Семенченко, который так же говорит об этом.
Можно пойти дальше и спросить - А за что же тогда гибли люди на Майдане, если поменялись только фамилии? А распил остался такой же, только в том распили хотя бы не было человеческих жертв в таких количествах.
 
бабка моя картины крестиком вышивала, пока зрение хорошее было, подруга на заказ вышивает...а я крестиком не умею, ну умею, но то чето стремное выходило
зато мастерски заштопываб гладбю дырки на штанах - маман навчилы

а интересно а вышиванку можна гладью вышить??? я так спросила я в этом ни бум бум:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу