Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Політолог Збігнев Бжезінський прогнозує, що США і країни ЄС нададуть Україні оборонне озброєння для боротьби із зовнішнім агресором.

Про це він сказав CNN, передає Обозреватель.

"Ми маємо бути готові заявити публічно і Росії, і всім іншим країнам: Україна зараз знаходиться в стані захисту. Тому ми маємо намір надати Україні оборонне озброєння, підкреслюю - лише оборонне озброєння, яке може бути використане проти вторгнення танків, проти вторгнення артилерії. Великою мірою ця зброя дасть можливість українцям відчути, що вони можуть ефективніше захищати свої міста, ніж це відбувається сьогодні", - підкреслив Бжезінський.

За словами експерта, це допоможе Україні протягом кількох місяців ефективно протистояти зовнішньому вторгненню.

"Наступний тиждень стане дуже важливим. Одна з причин нашого зволікання в тому, що багато країн-членів НАТО були розділені в підтримці України. Я думаю, що зараз всі основні партнери в НАТО і Європейському Союзі виступають на користь єдиної позиції", - зазначив Бжезінський.
 
Слушайте, а вы, вообще такие патриотичные, читали посты bibipа, который два месяца был в боях под Донецком?
Читали как своих же солдат командование пускает на мясо, заставляя идти фактически без оружия против Градов?
Как своих же солдат командование загоняет в засады?
Как ломятся склады от техники и амуниции, но ничего не выдается? И молодые пацаны гибнут, т.к. у них нет НИЧЕГО.
Посмотрите ролик Герои Харькова, посмотрите на их лица - им еще жить и жить. Но жизнь они отдали не за Родину, жизнь они отдали за то, что какое-то мурло пилит бабло и не дает солдатом ничего.

Что вы эти вопросы не поднимаете в такой глубокопатриотичной теме?

Поднимай. Почему не поднимаешь? Или здесь тебе чем-то обязан кто-то?
 
Борислав Береза
57 мин. · отредактировано ·
"Кстати, а Вам докладывали, что многие назначенцы от новой власти задрали коррупционные поборы на пять процентов? Вы не ослышались! Запредельные поборы времен Саши-стоматолога, убивающие бизнес, ныне увеличивают на пять процентов. Коммерческие назначенцы от честнейшего "Удара", незапятнанной "Свободы", чистейшей "Батькивщины"...
Поэтому Ваши враги — не добровольческие батальоны, как бы Вас против них не настраивали. Очень даже наоборот.
Если взберетесь на виртуальный грейдер и, забыв о западах и востоках, объявите войну против внешнего агрессора и внутренней коррупции — они будут Вашими верными опричниками. Не рискнете, сдадите, как Керенский генерала Корнилова — батальоны станут мятежными стрельцами.
Сухопутный путь в Крым для Путина — лишь бонус. Ему нужно
Приднестровье в виде целой Украины: марионеточный режим, следующий в кильватере агрессивной империи, но на самопрокорме. Но все вопросы, вплоть до продуктового киоска в Виннице, будут решать в Кремле. Владимир Владимирович это сразу после Евромайдана обещал.
Тогда и можно было капитулировать, без тысячных жертв. Сейчас — только победа."
 
Та Бог с тобой, что ж мы, звери какие? Мы - не они. Это они раненых добивают, придя убивать нас на нашу землю, а нам ничего их не надо. Они уже наказаны - тем, что такие.

Я после расстрелов и хочу так. Не заслужили они легкую смерть. Они даже слово охфицера раиси не могут сдержать. Зла я на них
 
Поднимай. Почему не поднимаешь?
ооо
вот хоть один ответ
а то я боялась, что затеряется мой пост в потоке флуда истинных патриотов

я бы тему отдельную завела
но вот её ж с этой якобы патриотической флудилкой-мусоркой сольют
 
Читали как своих же солдат командование пускает на мясо, заставляя идти фактически без оружия против Градов?
мадам, вы потеряли сознание. на какие нахер грады? град бьет на 25 км. ты пока до него даже на вертолете долетишь, он уже 10 раз смоется и зашифруется. поэтому: какая нах атака против градов?
Как ломятся склады от техники и амуниции, но ничего не выдается?
ду ну нах! это бибип рассказывал? он был в зоне АТО? а склады тоже в зоне АТО находятся? или как он увидел, что они забиты? а может.... вы нас хотите наебать? признавайтесь, хотите?

Но жизнь они отдали не за Родину, жизнь они отдали за то, что какое-то мурло пилит бабло и не дает солдатом ничего.
ой, бля... ну шо я вам могу посоветовать? не мучайтесь! застрелитесь к ебеням - помогает.

ооо
вот хоть один ответ
а то я боялась, что затеряется мой пост в потоке флуда истинных патриотов

я бы тему отдельную завела
но вот её ж с этой якобы патриотической флудилкой-мусоркой сольют
у вас проблемы с патриотизмом или гормонами?
 
мадам, вы потеряли сознание. на какие нахер грады? град бьет на 25 км. ты пока до него даже на вертолете долетишь, он уже 10 раз смоется и зашифруется. поэтому: какая нах атака против градов?

ду ну нах! это бибип рассказывал? он был в зоне АТО? а склады тоже в зоне АТО находятся? или как он увидел, что они забиты? а может.... вы нас хотите наебать? признавайтесь, хотите?


ой, бля... ну шо я вам могу посоветовать? не мучайтесь! застрелитесь к ебеням - помогает.

а, ну-ну
да, он, безусловно, пиздит
как и пиздят винницкие десантники, которые один в один повторяют его слова
только ты, сидя жопой в тепле, знаешь всю правду

так что иди на хуй и не отсвечивай, патриот, хуле
 
Шож за мужики пошли жены заставили, прям и сами вырядились для конспирации в вышиванки и ребенка одели заодно. Тираны-жены..
В принципі все правильно в любій сім'ї заправляють жінки.
 
ооо
вот хоть один ответ
а то я боялась, что затеряется мой пост в потоке флуда истинных патриотов

я бы тему отдельную завела
но вот её ж с этой якобы патриотической флудилкой-мусоркой сольют

Так цель какая? Пришла рассказать как мы тут неправильно пишем, патриотизм и мусорку? Нахрен ты в мусорку пришла, спрашивается? Пиши что хочешь, тебе тут люди нанялись совпадать с образом который ты в своей голове нарисовала, да?
 
а, ну-ну
да, он, безусловно, пиздит
как и пиздят винницкие десантники, которые один в один повторяют его слова
только ты, сидя жопой в тепле, знаешь всю правду

так что иди на хуй и не отсвечивай, патриот, хуле

что ты хочешь услышать ?? что ты сделала??? или в мусорку пришла свой мусор вылить???
 
Позвать украинского офицера на переговоры и застрелить, дать слово офицера о коридоре для выхода из окружения украинских частей и уничтожить выходящих Градами и танками, пообещать украинскому солдату жизнь в случае сдачи в плен и замучать пытками до смерти....Отныне и вовек, вся многовековая история, все рассказы, легенды и мифы об офицерской чести русских (от Лермонтова до Толстого) ушли в небытие, сгорели и пепел их утонул в дерьме.
Начинаю думать, что Лермонтов и Толстой просто придумали это понятие. Слишком уж отличается та "офицерская честь" от реальных дел.
 
а, ну-ну
да, он, безусловно, пиздит
как и пиздят винницкие десантники, которые один в один повторяют его слова
только ты, сидя жопой в тепле, знаешь всю правду

так что иди на хуй и не отсвечивай, патриот, хуле
Ни хера себе. Пришла и сразу на х*й человека:rolleyes:
В принципі все правильно в любій сім'ї заправляють жінки.
:) Это точно.
 
Подробности ‏@podrobnosti 2 мин.
Мир в Кадре: В разрушении стратегического партнерства России и ЕС виноват Путин (видео)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я тоже зла.
Но я верю в кармическое воздаяние.
Это страна нелюдей. Я тут таки зашла на эту кемеровскую помойку - вняла настойчивым просьбам камрадов, сбрасывающих мне на них ссылки.
Ну, что я вам скажу.
Это всё прогнозируемо было. Им больше десятка лет мыли мозги, причём активно. Внушали, какие они ахуенные - и какие все остальные "недострана, недонация, недокультура". Истребляли человечность в их душах. Результат мы видим: ложь, которую они уже не замечают даже, нетерпимость к тем, кто не они, ненвисть ко всем, кто не они, обожествление царька, желание всех загнать в это своё диковатое болото - очень плохо быть ими, дорогая. Ужасно даже представить, чято можно стать такими, как они. Это как быть укушенным зомби - и через время ощущать, как вот эта жуткая нечеловеческая жадность к свежей крови и поеданию живых - просыпается в тебе. А там страна, на 99, 9% населена такими зомби. И они варятся в этом своём мёртвом котле из диких представлений о мире, о мироустройстве, при этом считая, что лучше всех остальных. И утверждают это.
А потом добивают раненых на полях чужой страны.
И меня, грешную, собираются убить, смешные люди. Ведь убив меня, или убив раненого, они ни на миллиметр не приблизятся к тому, чтобы снова стать живыми.
 
ооо
вот хоть один ответ
а то я боялась, что затеряется мой пост в потоке флуда истинных патриотов

я бы тему отдельную завела
но вот её ж с этой якобы патриотической флудилкой-мусоркой сольют

Мы прочитали. И вы на эту мусорку пришли. Ваши предложения.
 
Так цель какая? Пришла рассказать как мы тут неправильно пишем, патриотизм и мусорку? Нахрен ты в мусорку пришла, спрашивается? Пиши что хочешь, тебе тут люди нанялись совпадать с образом который ты в своей голове нарисовала, да?

какой нах образ? :рл:
я в этой теме писала активно несколько месяцев назад, сейчас зашла
а тут гыгы, гага
очень актуально
и главное - патриотично

зато никаких руссо-туристо, да
в едином порыве гыгы с украинским прононсом
 
Слушайте, а вы, вообще такие патриотичные, читали посты bibipа, который два месяца был в боях под Донецком?
Читали как своих же солдат командование пускает на мясо, заставляя идти фактически без оружия против Градов?
Как своих же солдат командование загоняет в засады?
Как ломятся склады от техники и амуниции, но ничего не выдается? И молодые пацаны гибнут, т.к. у них нет НИЧЕГО.
Посмотрите ролик Герои Харькова, посмотрите на их лица - им еще жить и жить. Но жизнь они отдали не за Родину, жизнь они отдали за то, что какое-то мурло пилит бабло и не дает солдатом ничего.

Что вы эти вопросы не поднимаете в такой глубокопатриотичной теме?
Тут тихо надо. Без шума.
 
Прекратить "бессмысленную бойню за олигархат", вестимо. Взяться за руки с Гиркиндом. Миру мир. Это патриоты такие. Мы неправильно патриоты.

да и не только нам тут нужно головой биться в истериках а мы тут хаханьки устраиваем иногда:незнаю:
 
Прекратить "бессмысленную бойню за олигархат", вестимо. Взяться за руки с Гиркиндом. Миру мир. Это патриоты такие. Мы неправильно патриоты.

Я против:rolleyes: Мне не подходят эти условия:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу