Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Добрый вечер!
С Гелетея сорвут погоны!?
Проанализировал различную информацию про Илловайск, целостный пазл не складываться. Все претензии к минобороны по существу, это потому что прикрытие ВСУ драпануло с Илловайска, когда росиянчики свои силы подтянули,а именно эти подразделения должны были прикрывать добровольческие батальоны и нацгаврдейцев в составе около 500 человек которые штурмовали Илловайск.

Мы не знаем всех подробностей и фактов, смешно вообще это обсуждать.
 
Мы не знаем всех подробностей и фактов, смешно вообще это обсуждать.

Так вот я сложил различную информацию что поступает со всех источников. Гелетей то и не при делах по большому счету!? :незнаю:
 
Для этого есть брикеты и пелеты. В отличии от дров - практически бездымные. Не демаскируют. То, что нужно для фронта. Я Вас расстроил?

Цитата не моего поста, а человека, который был под Донецком и опять едет туда. У них нет ничего.
Я Вас расстроила?
 
Ретвитнул(а) Хуйовий Хмельницький
Грани.ру ‏@GraniTweet 2 мин.
В Горловке террористы захватили среднюю школу № 4, чтобы российские телеканалы сняли первый звонок в "Новороссии".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вообще классное заявление Меркль кончено, россия (страна-террорист) напала на Украину, это ужасно да, но на это не касается, мы видим санкции дабы показать что это не правильно.
Цинизм вышей марки.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Згідно із повідомленням, прокурором Криму призначено Василя Синчука.

Призначення було здійснено 29 серпня.

Кількома днями раніше, а саме 26 серпня, Синчука було призначено на посаду прокурора Полтавської області.
за неделю побыл прокурором 3-х областей... рекорд.
 
bibip'у я бы мог сказать, что мне грустно за состояние армии, что это состояние взращивалось не один год, что .. много чего. В том числе, что и моя очередь подойдёт аккурат когда холода начнутся, чувствую. Когда он благополучно (надеюсь) комиссуется из рядов.
Пускай делает так, как ему подсказывает его здравый смысл. Мой здравый смысл мне подсказывает, что я не стану постить сообщения, что я здрысну с фронта потому что меня всё заебло. Просто не стану постить и всё.
А заебло оно меня всё уже сейчас, я хорошо себе представляю, что там и как.

Но это я бы сказал bibip'у. А вам, дама, рекомендую идти туда, куда вы отправили девилмена. Уж извините

Сказал бы? Да его посты утонули в потоке флуда.
Гыгы ценнее.
 
Он Киев то возьмет, но удержать не сможет, мы их тут нахуй запартизаним, они Чечню не смогли взять двух миллионную в итоге дань платят, а нас 40 миллионов.

Немного не так . " Если даже Киев и возьмет ... " а вот дальше совершенно верно .
 
Президент России в ответ на заданный вопрос перешел к угрозам и заявил: «Проблема не в этом, но если я захочу, за две недели я возьму Киев»

Если он действительно так заявил, то это скорее свидетельствует о его психозе.
Значит действительно не всё так классно складывается у путлера.
Переходить к таким угрозам на таком уровне говорит о неуверенности в своих действиях. Взять можно и Париж. Но растянутые коммуникации на захваченной территории вряд ли будут способствовать удержанию захваченной территории.
 
Назад
Зверху Знизу