Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Borys Filatov поделился фотографией Ольги Павловской.
1 ч. ·
Русская сволочь, я знаю, что вы меня читаете.
Почитайте историю жизни мальчонки из Иркутска. Он поехал воевать с фашистами и попал в плен к русским из батальона "Днепр".
Сегодня он спал в обнимку в казарме батальона на одной кровати со своей мамой и она рассказывала ему сказки.
Будьте вы прокляты: политики и пропагандисты, обычная русская сволочь, столкнувшая два народа в братоубийственной войне ради собственных бредовых идей.
Вам воздастся, мрази. Обязательно воздастся. В том числе от собственных оболваненных граждан, зараженных ненавистью.
Фантастический по надрыву сюжет сегодня в 19-30 на 1+1.
 
BvHJZF4IYAAW2xH.jpg
 
Надо понимать, статус миротворцев имеют находящиеся в зоне текущих конфликтов.
В Косове конфликта сейчас нет.

Если там конфликта уже нет, что там наши делают? И какой тогда у них статус?
 
Borys Filatov поделился фотографией Ольги Павловской.
1 ч. ·
Русская сволочь, я знаю, что вы меня читаете.
Почитайте историю жизни мальчонки из Иркутска. Он поехал воевать с фашистами и попал в плен к русским из батальона "Днепр".
Сегодня он спал в обнимку в казарме батальона на одной кровати со своей мамой и она рассказывала ему сказки.
Будьте вы прокляты: политики и пропагандисты, обычная русская сволочь, столкнувшая два народа в братоубийственной войне ради собственных бредовых идей.
Вам воздастся, мрази. Обязательно воздастся. В том числе от собственных оболваненных граждан, зараженных ненавистью.
Фантастический по надрыву сюжет сегодня в 19-30 на 1+1.

Лиса, что это? Я не поняла это:(
 
Igor Kolesnik
За таким иконостасом и броник не надо!
Может на передовую их скорее?
У них медалев одних на героя войны потянет! Я уж про ордена молчу!!!
Боевые Хенералы!
10403475_738990216148606_1998408215148658694_n.jpg


Лиса, что это? Я не поняла это:(

да воть и я о том же , шо цэ:confused:

Борислав Береза
3 ч. ·
На мировых рынках нефть продолжила стремительное падение. За неделю общий показатель падения составил 12,5% и составил на вечер 14 августа 96.6 доллара за баррель.
Аналитики исследовательской компании light Sweet fuller считают, что если тенденция сохранится, то к началу следующего года цена нефти на мировых рынках может упал до 75-80 долларов США за баррель. Напомним, что падение цен на нефть началось после того, как Соединенные Штаты Америки вышли на рынок нефтяных фьючерсов с новыми предложениями продажи. Также в США конгресс снял эмбарго на добычу шельфовой нефти на восточном побережье.
Если учесть еще и то, что в ближайшее время Иран вбросит на рынок достаточный объем нефти, то можно смело говорить о том, что на лицо все предпосылки для повторения сценария развала СССР. Путин не просто загнал себя в тупик. Он может войти в историю, как человек окончательно разваливший Российскую империю. И эта та цена, которую ему придется заплатить за попытку нарушения международных соглашений.
Современные войны хоть ведутся на поле боя, но выигрываются на биржах.
10270600_943382819021158_4076387520899911555_n.jpg
 
Хуевый Слуцк @lukakunagilaku · 8 мин
Хорошие новости с фронтов: В нижней Крынке терров утюжат - руки-ноги-голова. Танки зашли там, где терры их совсем не ждали

Sergey Sobolev(въ) @SSobolini · 8 ч
35 градусов жары в порту Крым нет ни одной бригады скорой помощи! Врача даже нет! Итог-два трупа за сутки!

Енакиевский Укроп @enakievo_ukr · 2 мин
@YevhenS Енакиево. В морге нет места. Трупы выносят на улицу и поливают со шланга водой. Больнтца ЦГБ забита ранеными днровцами.
 
Александр Макаренко
21 ч. ·
Это пиздец, котаны.
Только что на рынке, который находится на станции метро им. Масельского была замечена барыга, обычно торгующая контрабасом сигарет и прочей мелкой хуетой с выносного столика. Сегодня на нем было только кофе разного вида, более 10 наименований, и столько же видов тушенки в жестяной банке. Чуть дальше стоит ещё одна барыга, обычно торгующая молоком, рыбой и медом, у которой 3 больших пакета с носками разными по цвету,размеру и производителями, но все по 4 грн. Никогда этим там не торговали .
Сегодня я прошёл мимо, торопился. Но завтра, если мои догадки подтвердятся, то эти чьи-то мамы, тети, бабушки, инвалиды и просто пожилые женщины ПОЛУЧАТ ПО ЕБАЛУ!!! Можете считать это прямой угрозой здоровью!
Нихуясебе расклад: люди последние гроши тратят на поддержку армии, а тут вот так в открытую... Ещё бы того пидора найти, кто им это поставляет.
 
ТСН.ua (канал 1+1) ‏@tsnua 20 мин.
Ещё
До військових в зону АТО прямує підкріплення
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… #новини #новости #ТСН
 
Премьер-министр” “ДНР” Захарченко на заседании “верховного совета” “ДНР” открытым текстом сообщил, что в “армию Новороссии” введены резервы – 150 единиц техники (включая 30 танков и 120 БМП и БТР), а также 1200 единиц личного состава, которые “проходили в течение четырех месяцев подготовку на территории Российской Федерации”
От пидары они какие и кому подтверждения нужны...
 
BvKNZVdIYAAwsUX.png


Украина неделима! ‏@soborna_com 4 мин.
Ещё
Силы АТО сосредоточены на разъединении сообщения между Донецком и Горловкой, - АТЦ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ответить Ретвитнуть В избранное
 
Александр Макаренко
21 ч. ·
Это пиздец, котаны.
Только что на рынке, который находится на станции метро им. Масельского была замечена барыга, обычно торгующая контрабасом сигарет и прочей мелкой хуетой с выносного столика. Сегодня на нем было только кофе разного вида, более 10 наименований, и столько же видов тушенки в жестяной банке. Чуть дальше стоит ещё одна барыга, обычно торгующая молоком, рыбой и медом, у которой 3 больших пакета с носками разными по цвету,размеру и производителями, но все по 4 грн. Никогда этим там не торговали .
Сегодня я прошёл мимо, торопился. Но завтра, если мои догадки подтвердятся, то эти чьи-то мамы, тети, бабушки, инвалиды и просто пожилые женщины ПОЛУЧАТ ПО ЕБАЛУ!!! Можете считать это прямой угрозой здоровью!
Нихуясебе расклад: люди последние гроши тратят на поддержку армии, а тут вот так в открытую... Ещё бы того пидора найти, кто им это поставляет.

Просто необходимо их прижать и выйти на того кто их снабжает. Скорее всего крыша, а крыша обычно- доблестные правоохранители наши, мать бы их... не рожала...
 
Ретвитнул(а) Serglvivua
Защитим Украину ‏@ProtectUkraine 3 мин.
Ещё
Сидим сейчас на фосфорных бомбах с чернокожими наёмниками и агентами ЦРУ, едим амер. сухпайки и сало. Фасуем органы для продажи. Душно.:ги:
 
хорошее видео наши сняли


Опубликовано: 23 июля 2014 г.
Моя дочь пришла и в свои 4 года стала задавать страшные вопросы. Тогда я поняла, что "дети войны" - это не наши бабушки и дедушки, - а уже наши ДЕТИ.

Вот нахуя наши дети должны знать что такое война?
Путин не хуйло, а выблядок
 
Хуёвый Київ @tombreadley · 2 мин
В кукурузе под Луганском наши поймали террорского шпиона с двадцаткой гривен на кармане. pic.twitter.com/An2MPvjbTq
BvKW0e7CQAALPI1.jpg:large
 
Ретвитнул(а) Лига Хуёвых Городов
Хуёвый Няш-Мяш ‏@Nyashh_Myash 1 мин.
Ещё
Когда они сойдутся вместе :предлагаю вместе с Израилем пройтись по ним ковровыми бомбардировками.
BvKYjbdCEAAMuCp.jpg
 
Назад
Зверху Знизу