Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

да! мы им не рады!
они ж корни пускают быстро,фик потом вытолкаешь(
у нас на лучшей базе их пригрели,мало того что флажки расейськи на машинах,маты в сторону укров по скайпу,загадили территорию что уборщицы отказываются убирать,так ещё и на катамаране с флагом катались,пока местные не скинулись по кулаку и одного даже на больничку...их не переделать (

Перестаньте помогать им вообще
 
У нас в классе уже звонят мне родители и интересуются нет ли беженцев. Пока везет:). Дети ни при чем, но с родителями дела иметь не хочу, принципиально!

То, что в частный лицей не придут беженцы- было одним из аргументов оставаться там. Весной думали о смене школы, но летом отбросили эту мысль.
 
Виктория_Правды @pravda_1 · 2 мин
Террористы готовят теракты в Киеве, Харькове и Днепропетровске,- LifeNews.

Украинцы, без паники, но с максимальным вниманием к окружающим!
 
Кстати! Да! Когда Ленина сносить будем??? Горсовет же обещал

Походу, надо самим собраться, арендовать кран и скинуть его нахер.
От Горсовета ещё будем ждать 10 лет. В итоге Харьков останется в Украине единственным городом, в котором Ленин будет стоять.
Стыдно, ёпт...
 
Буду седня в парке сам посмотрю. Но про разгульную жизнь беженцев в Харькове верится с трудом. Возможно провокативный вброс или с нашими селюками попутали, которые кабанчика на базаре растороговали.

Ждем впечатлений.
 
Не надо тут снос памятников тоталитаризма равнять с "не помнящими своего прошлого".
Всё всё помнят, даже очень хорошо. И расхлёбываем.
Почему-то подонки устраивают свои сходки не возле Шевченко, а возле лукича.
По странному стечению обстоятельств.
Я против сноса памятников. Подонки место для сборищ все равно найдут.
Памятник для того и стоит, чтобы помнили кто этот человек и что он сделал (или натворил).
Януковичу тоже нужно поставить памятник в виде золотого унитаза и написать: "Он хотел стать диктатором Украины."

Верит он в это.

А я вот не верю ничему. Почему-то.
Я тоже. В тех случаях, когда невозможно точно установить, кто стрелял, лучше просто констатировать факт обстрела, а не уподобляться лживим СМИ Мордора и валить все на врага.
 
15.08.14. Отчет от ополченца Александра Жучковского о закупках для народного ополчения Донбасса

Мы продолжаем закупки снаряжения и средств военного назначения для ополчения Донбасса. После сообщения 6 августа о необходимости срочной поставки в ДНР материальных ресурсов, объемы помощи существенно возросли. За последние две недели в общей сложности мы получили от жертвователей в РФ и из-за рубежа около 13 млн. 200 тыс. руб. (на момент прошлого отчета остаток оставлял 250 тыс. рублей).

Эти средства были направлены на:
- БРДМ-2 (в стоимость входят "аксессуары", которые мы не можем демонстрировать) 2 шт. - 3 000 000.
- Мобильный хлебозавод для Луганска, передали вице-спикеру Верховного совета ЛНР Станиславу Винокурову (печка может вырабатывать в среднем 20 тыс. буханок в сутки) - 450 000.
- Рации 350 шт. - 630 000.
- Электрогенераторы 30 шт. - 250 000.
- Берцы 1200 пар - 1100 000.
- Камуфляж 1300 костюмов - 1500 000.
- Разгрузки 720 шт. - 360 000.
- Масхалаты 170 шт. - 85 000.
- Оптические прицелы 20 шт. - 50 000.
- Фильтры для воды 4 шт. - 30 000.
- Транпортировка: бронемашины - 100 (на втором фото), хлебопечка - 60, две машины с грузами - 80 тыс. = 240 тыс.
- Выдано нашим подразделениям в Снежном на продукты - 300 000.
- Помощь нашим коллегам в Петербурге (снаряжают и отправляют к нам на транспорте добровольцев) - 220 000.
- Помощь семье с ребенком-инвалидом погибшего ополченца Александра Чуднова (писал о нем *******/wall151630709_5240) - 500 000.
- Помощь раненым ополченцам, эвакуированным в Ростов (кондиционеры в палаты, лекарства, продукты) - 150 000.
- Расходы на переезды, моб. связь и пр. - около 40 000.

Итого: 8 млн. 900 тыс. руб.
Остаток на счетах: 4 млн. 550 тыс. руб.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я так понемаю это и есть тот самый "гумгруз"
 
Патриот @appvar1 · 16 мин
о чем думает Порох?
как думаете и дальше он будет тянуть?

-обстрелы с РФ (сегодня уже там где нет вообще боевиков)
-вывоз заводов
 
У нас в классе уже звонят мне родители и интересуются нет ли беженцев. Пока везет:). Дети ни при чем, но с родителями дела иметь не хочу, принципиально!
:піп:
"... ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет" (Лк. 14:11)
"Всему свое время, и свой срок всякой вещи под небесами... Время насаждать и время вырывать насаженное."(Еккл. 3:1)
 
Стыдно должно быть что снос памятников - стало единственным значительным надбанням Майдана.
«Народ, не помнящий своего прошлого, не имеет и будущего» - не помню чьё-Черчиля или Ключевского

Бога ради, не начинайте эту волынку. Под памятником ленина защитников спрашивали кто это - как думаете, что они отвечали? Не знаете- посмотрите записи. Очень смешно и грустно смотреть.

Какие памятники, кроме как ленину, сносили?

Покажите мне памятник Гитлеру в Германии?
 
Просто на большие праздники в ожидании халявных развлечений в город выбирается вся область.

Сам часто хожу в парк Горького на "халявные" программы с детьми. На высоком уровне программы, есть, что посмотреть и атмосфера дружественная. Сегодня пойдем тоже.:клас:
Бесчинств никогда там не видел - охрана парка "зубастая" - не допускает беспредела.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Laudamotion — австрійська лоукост-авіакомпанія, заснована колишнім гонщиком та підприємцем Нікі Лауда у 2004 році. Штаб-квартира знаходиться у Відні, компанія обслуговує 49 напрямків у 18 країнах. По своїй ціновій політиці дуже схожа на Ryanair і це не дивно, адже ірландський лоукостер володіє 75% акціями Laudamotion. Станом на 20 листопада 2018 флот Laudamotion складається з десяти літаків.
 
Назад
Зверху Знизу