Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Пиздец, для "победы демократии" оказывается нужно опираться на народ и для этого уничтожить часть этого народа. И закон уже похуй,это так демократически. Феерический подонок.
а как ты победил бы в этой войне?есть варианты демократичнее?
 
Забавная статейка из Рашки как дела у сбегающей в рашку ваты

wbHhgX9.png



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А есть у кого инфа, сколько всего у нас сейчас миротворцев по всему миру?

ща погуглю:rolleyes:

Ukrinform ‏@UKRINFORM 3 мин.
Ещё
Сили АТО звільнили Жданівку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Украина неделима! ‏@soborna_com 4 мин.
Ещё
В #Луганск'ой области #террористы из "ГРАДа" уничтожили свой батальон
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
pic.twitter.com/OzoRPxiSSY
 
было бы хорошо, туда нужен человек серьезный
 
В Черкассах стыдливо прикрыли надпись «россии» :D

b2ZWDtU7JeA.jpg
 
BvKKyiyIUAATVEX.jpg


.........."В Кадетском корпусе нам легче было, там самое необходимое давали, а здесь совсем ничего, – делятся своими бедами беженцы. – У нас нет самого элементарного: ни зубной пасты, ни шампуня, даже туалетной бумаги нет. Чайник один на всех, машин стиральных тоже нету. У нас у большинства маленькие дети. Как стирать, если порошка не дают? Белье сушиться развешиваем по стульям и спинкам кровати – от этого влажность очень большая, иногда даже дышать трудно. У нас на Украине жарче, чем у вас, но не так влажно".

"Наши мужья все устроились на работу. Мы, женщины, ходим на одноразовую халтуру, подрабатываем: помоем пол или посуду, нам 400 рублей заплатят. Муж разгрузит что-нибудь или поможет как подсобный рабочий, ему тоже денег дают, но это очень мало. У вас здесь за съем квартиры просят 10-15 тысяч рублей, где же нам взять такие деньги? Пока мы не вступили в программу для переселенцев, мы считаемся гражданами Украины, а гражданин другого государства должен со своего заработка отдавать не 13% подоходного налога, а 34%. Да еще "северные" нам не положены, поэтому, устроившись на работу на 15 тысяч, мы в итоге на руки можем получить максимум 8-10 тысяч. Заработанные разовыми халтурами деньги тратим на самое необходимое и еду. Мы все работаем, но жилье снять не можем", – рассказывают переселенцы.

"У вас нет работы для нас, нет жилья, нет мест в детских садах для наших детей, зачем тогда вы согласились нас принять в Карелии?!" – почти кричат собравшиеся.

"Мы никому не нужны здесь. Куда же нам деться с детьми? У нас больше нет дома, на родине война, мы приехали за помощью, а к нам так относятся! Мы же читаем то, что пишут в интернете, все комментарии, и нам очень обидно", – говорит одна из беженок, смахивая слезу.

"Я с мужем стояла на остановке, – рассказывает другая. – К нам подошел человек и сказал: я слышу по говору, что вы с Украины, зачем вы к нам приехали, да еще мужей привезли, а наши там на вашей войне погибают, уезжайте…".................[
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
]
 
Мантелепа ‏@WilnoLwiw 15 ч.
Ещё
ФРАНКІВЧАНИ!!!РЕАГУЙТЕ!На Прикарпатті відновили ПР.Одним з лідерів оновл рег-лів став лідер«диванної сотні»-Кучернюк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Файне Запоріжжя ‏@Shikov90 19 мин.
Ещё
У кого кота сняли в Нацгвардию?
Присмотритесь, может ваш?)))
BvKNhzGCAAAxi7o.jpg
 
Я тут с кабинетом до конца ни как не разберусь :D, вы тут все слова какие то говорите - то репа, то еще что то, надобно видео урок выпустить:)

Ха, я уже три года здесь (это моя вторая рега), но до сих пор не знаю, куда, как и зачем кидают буряки, а также почему и куда не лезет репа)))).
 
В центре Донецка расстрелян микроавтобус с российскими террористами, - журналист
 
Ретвитнул(а) Львівський батяр
Защитим Украину ‏@ProtectUkraine 12 мин.
Ещё
Чтоб оправдать потери и отогнать мысли о величественности Армии Украины, "ватникам" приходится выдумывать "наёмников" из ЧВК, ЦРУ и т.п.
 
В #Луганск'ой области #террористы из "ГРАДа" уничтожили свой батальон
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
pic.twitter.com/OzoRPxiSSY

Почаще бы они эту фигню курили приближая нашу победу...:D
 
Бійці першого батальйону 30-ї окремої механізованої бригади захопили "жигуль" з емблемою Донського казацтва, набитий зброєю.

Про це на своїй сторінці в соціальній мережі Фейсбук повідомив журналіст Роман Бочкала.

Бійці ліквідували групу бойовиків, які мали при собі не тільки значний арсенал зброї, але також гроші та коштовності.

"У кожного бойовика була при собі суму від 7 до 12 тис. грн., коштовності, вироби з золота. Судячи з усього, вкрадені у місцевих жителів. Інакше як пояснити жіночі сережки і кулони у кишенях терористів. Втім, вони вже їм не знадобляться", - пише Бочкала.
575735_1_w_570.jpg
 
Эдуард Рубин
27 мин. ·
Глядя на сегодняшние события, вспомнился старый анекдот:
Приходит крутой мужик в публичный дом и требует себе девушек. Заходит первая, через некоторое время выбегает с криками «ужас!, ужас!!!», затем идёт вторая, третья и каждый раз «ужас!, ужас!!!». БАндерша не выдержала и решила сама пойти проверить. Выходит она через час, смотрит в зеркало, поправляет причёску и говорит: «Ну ужас, но не ужас, ужас».
Такие крики мы слышим и сегодня: «россия (страна-террорист) наступает, ужас, ужас, что будет!». Да ничего не будет, давайте проанализируем человеческий ресурс России и Украины. Обычно это первое, что сравнивают, когда говорят о мощи двух стран.
Население России – 140 млн. чел.
Мужского населения – 70 млн. чел.
Работоспособного возраста 30% - 21 млн.
Трезвого и желающего в принципе работать населения – 7-8 млн, ну максимум 10.
Готового стать под ружьё и воевать с Украиной – 2-3 млн. максимум
Итак, Россию сегодня кормит и одевает 7-8 млн. мужского населения. И это с её то пространствами.
Население Украины – 45 млн. чел.
Мужского населения – 22,5 млн. чел.
Работоспособного возраста 30% - 7 млн.
Трезвого и желающего в принципе работать населения – 5-6 млн
Готового стать под ружьё и защищать свою страну – 4- 5 млн.
Итак, Украину сегодня кормит и одевает 5-6 млн. мужского населения. С учётом территории и компактного проживания огромное преимущество перед Россией.
По количеству мужчин, готовых воевать, Украина опережает Россию по причине того, что россиян посылают воевать на непонятную, захватническую войну, а украинцы идут защищать свою страну на Отечественную войну. Погибающие россияне будут преданы забвению, а украинцы становятся героями. Это самые важные идеологические факторы, который играет важнейшую роль в нынешней войне.
Царская, советская и российская армии на 30-40% комплектовалась украинцами. Украина всегда было важнейшим ресурсом именно для армии. На генетическом уровне украинцы всегда были и остаются воинами и эта одна из главных причин стремления путина захватить Украину. Без Украины невозможно строительство путиным империи. Но даже, если бы ему чисто теоретически удалось захватить Украину, то для исполнения его мечты, ему нужны лояльные граждане Украины, а таковыми они уже никогда не станут, как минимум на ближайшие лет сто.
В чём же еще сегодня Украина уступает России? Российские СМИ хотят нас убедить, что в технике и опыте ведения воин. Да, действительно Украина последние 23 года не вела воин и армия не имеет такого боевого опыта, как российская. Как оказалось вести мирный образ жизни плохо для здоровья государства. Придётся в будущем учитывать этот фактор и вместе со всеми странами членами НАТО принимать участие в различных военных миссиях по всему миру, усмиряя разного рода диктаторские режимы. И хотя наша армия и не имеет опыта ведения войны, но мужчин, которые прошли афган достаточно, чтобы восстановить боеспособность армии, и они идут сегодня добровольцами, обучают молодёжь, вытаскивают из генной памяти украинцев все навыки ведения войны, и с такой армией России справиться не представляется возможности. Да и наш генералитет за последние 5 месяцев преобразился. Выкидываем бездарных и воров, молодые офицеры учатся во время боя и накапливают опыт и именно им предстоит в будущем управлять армией Украины.
Если посмотреть на военную технику, то боеспособной у нас реально меньше, но именно сейчас промышленность перестраивается на военные рельсы, народ помогает ремонтировать старую технику, возит запчасти и с каждым днём отставание сокращается. Да и если не быть толерантным, то специалист из Украины по управлению танком, градом или ураганом гораздо лучше, чем из Бурятии или Чукотки. И не думаю, что калмык или якут мечтают погибнуть в Украине за маразматическую идею какого-то Пу.
Сегодня весь цивилизованный мир стоит на стороне Украины и это тоже один из важнейших факторов, которые приведут Украину к победе. Дружеские страны поставляют всё необходимое для наших танков, БМП, самолётов и др. А вот России высокотехнологичное оборудование и запчасти к нему больше получать неоткуда. А танк без французской системы наведения и управления огня это просто кусок бронированной железяки. Да и самолёты, вертолёты, корабли в стране-изгое не будут оснащены современными видами вооружения. Так что и в военной технике через короткое время Украина опередит Россию.
К чему это я? А к тому, что не такой этот Пу с его армией уж и «ужас, ужас». Просто не хочется сталкиваться лбами двум теперь уже просто соседним народам и доказывать друг другу чья статистика правильней, но и бояться россию не нужно. И путин должен понимать, что никто его не боится, потому что он простой криминальный элемент, который больше силы боится мужества народа. И никакая духовная путинская скрепка не устоит перед силой духа Украины. Сейчас Украина каждый день доказывает ему это в Донбассе, потому что Донбасс это место первой битвы Украины с Россией и эту битву мы обязательно выиграем. И дай Бог, чтобы это была последняя битва между двумя народами.
 
Sergii Vashchyshchuk @SWNiko · 3 ч
Это же сколько им страшилок про ПС и "фашистов" рассказывают, что попадая в плен они в штаны сразу кладут?
BvJrExQCUAMd_6w.jpg
 
Назад
Зверху Знизу