Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Прочитал, уже рыдаю... :іржач::іржач::іржач: не реально рыдал, от смеха. Автор явно из тех, что приезжая к нам гуляют в "выходных" спортивных костюмах и туфлях...:іржач:

Ты не поверишь, но даже у нас в Запорожье эти граждане в спортивных костюмах смотрятся настолько дико, что мы охуеваем с них.
 
в Харькове ускоренными темпами осуществляется демонтаж и эвакуация военных заводов

Пиздёж. и как ты себе представляешь незаметный демонтаж военных заводов? Они как, в пару авосек помещаются, да?
 
Кострома, встречай элиту дамбаса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все так, но предварительные выводы разного народа таковы что ракета попала в районе кабины пилотов и убила всех почти мгновенно.
Я не знаю, утешение ли это. Может, только отчасти - что не падали они вниз, осознавая, что сейчас умрут.
Столько горя. Просто потому, что русские решили показать нам, кто самый большой пидор в округе.
 
"Пятая колонна". Вот схема и все основные участники сепаратистского движения в освобожденном Рубежном. Ходят на работу, как ни в чем не бывало... Надеюсь, СБУ уже проверяет информацию.
10505432_774830542569337_3150457952140080163_n.jpg
1924344_774830555902669_5653366629801801358_n.jpg
 
Хорошо что пилоты живые, уря.
Пилоты СУ-25 выжили и не были захвачены в плен боевиками, - СНБО
В Совбезе рассчитывают после возвращения летчиков в расположение частей получить от них детальную информацию о происшедшем
скорее бы Канада самолеты обещаные передала
 
Я не знаю, утешение ли это. Может, только отчасти - что не падали они вниз, осознавая, что сейчас умрут.
Столько горя. Просто потому, что русские решили показать нам, кто самый большой пидор в округе.

Наверное, меньше мучались :(
 
Украина начала обустройство и укрепление участка государственной границы с Россией в тех областях, где нет боевых действий.

Это - Харьковская, Сумская, Черниговская области, сообщил пресс-секретарь СНБО Андрей Лысенко
 
Кострома, встречай элиту дамбаса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, для них станет открытием эта поебота. Они скоро там окончательно освоятся и примутся делать что привыкли - пить, колоться и грабить прохожих. Не, ну а хуле. Кормильцы ж.
 
скорее бы Канада самолеты обещаные передала
Запрет на поставку вооружения сняли и если еще их нет,то совсем не значит,что тянут. Надо еще персонал и пилотов подготовить
 
Кострома, встречай элиту дамбаса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И сразу пусть оставляют себе. Элита быстренько покажет костромчанам как хреново они жили до их появления:D
 
D_1

Ну чо сказать.
А я встречала от ватников немного умнее этой дамы (но только немного) вот что - укр сми придумали что Гиркинд такое сказал и вбросили чтобы зомбировать украинцев. Ну когда я предложила найти укр сми которое это напечатало раньше сепаратистского ресурса русвесна - конечно оказалось что нет никакой возможности найти такие ссылки по причине крайней занятости. Ну и нагрубили конечно, не без этого. Оно ж когда аргументов нет, сразу начинается.

Вчера общался с одной вполне адекватной дамой из России. Она считает Путина Хуйлом, что РФ движется в тоталитарную жопу и называет действия России по отношению к Украине не иначе как агрессией, но, при этом, всё равно постоянно акцентирует внимание на том, что во всём виновата Америка.
Так вот она в мне тоже заявила, что вся это история с Боингом - спецоперация американцев.

Converj

больше интересует статистика: сколько погибло самих рюсських в этих конфликтах???

Кто ж вам скажет? Их же никто не считает, а в СМИ у них даже не говорят об этом.
 
А, надо репу наесть чтобы не штормили? Не, мне такое не подходит. А я ещё постоянно небритый или вообще в бороде. Типичный сепар!

Смотрю на свою неизможденную т.с. физиономию и рыжую бороду. Интересно, к какому лагерю меня причислят?)))
 
Жирик и ДНРовцы

перехвачена аудиозапись переговоров
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цитата из разговора ПОБЕДА Порошенко - это СПУСКОВОЙ КРЮЧОК ДЛЯ РОССИЙСКОЙ государственности...:(
 
Типа разница в давлении и разная высота? Бро, ну ты меня успокоил. Я вообще боюсь летать самиком. Больше предпочитаю на машине.

Когда резкий перепад давления и тебя выкидывает нах на бешеной скорости это не то же самое что прыгнуть из люка. Пилотов же даже специально учат как группироваться при катапультировании, например, иначе травму можно получить серьезную.
 
Украина начала обустройство и укрепление участка государственной границы с Россией в тех областях, где нет боевых действий.

Это - Харьковская, Сумская, Черниговская области, сообщил пресс-секретарь СНБО Андрей Лысенко

Что опять? Уже ж укрепляли, или нет? Балута ров копал с крокодилами... не то?

Смотрю на свою неизможденную т.с. физиономию и рыжую бороду. Интересно, к какому лагерю меня причислят?)))

Викингом будешь
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Когда резкий перепад давления и тебя выкидывает нах на бешеной скорости это не то же самое что прыгнуть из люка. Пилотов же даже специально учат как группироваться при катапультировании, например, иначе травму можно получить серьезную.
Пилоты у нас заебись. Я ими горжусь. :клас:
 
Назад
Зверху Знизу