Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Пусть єти парашники комментируют фотки и тексты своего тупого соотечественника

FSW9aHV.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мало того, например сегодня я узнала, что рАсияне всю жизнь, еще с времен СССР батрачили и кормили братские республики, а в частности Украину, а сами пока "бандеровцы жрали мясо", дохли с голоду. Недоедали, недопивали все нам отдавали, а мы, украинцы, уууу, ели и их ненавидели. Цитата "И вообще,не терпите нас,закройтесь плотным занавесом и живите в обнимку с бандеровцами и америкосами!"
вобщем как то так.
Не, ну доля истины тут есть. Но это только потому, что империя всегда вбухивает немеряно бабла в колонии. Просто шоб не развалиться. Всегда так было. И в Риме, и до Рима. Вот и они в жопе сидели, шоб империей быть. И шо, опять хотят? А бабок хватит? Нам вон ДнепроГЭС перестроить не помешает... :D
 
а во Львове ходят с документами все?

Я хожу постоянно например. И в Харькове и во Львове. Ты девочка, тебя патрули не останавливают на предмет поверки откуда ты такой понаехал в Харьков. А себя бы я останавливал, хожу как сепар в милитари всяком. Прям возле дома уже три раза проверяли документы у меня. Тачки досматривать ещё любят. Но опять же — у тебя пол неподходящий :D
 
Читала аналогичные суждения экспертов. Пилоты умерли видимо мгновенно от ракетного удара, а пассажиры очень быстро от декомпрессии.

Потому и упоротые "ополченцы" вместе с Игорьванычем и прочими ватными спецами начали толкать версию о самолете призраке с заготовленными трупами, говорили что тела вздутые и все такое, а у бедных людей от резкого изменения давления просто "вскипела" кровь вот и тела опухшие.:(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Трьох високопоставлених офіцерів ЗСУ підозрюють у зраді - екс-голова контррозвідки
Про це заявив колишній голова контррозвідки генерал Микола Маломуж в ефірі Громадського ТБ Донеччини. "Хочу зазначити, що на тактичному рівні затримані декілька осіб у різних місцях - у зоні АТО, але і в інших областях, Харківській, Миколаївській, Одеській, Херсонській і місті Києві. Але це рівень середній - військовослужбовці, бувші військовослужбовці, які працювали на спецслужби Росії або працювали вже на лідерів ДНР, ЛНР на платній основі", - сказав він.
Також за його даними, на вищому командному рівні розглядається питання щодо трьох керівників високого рівня - на рівні генералів і полковників.
 
У меня работе одна дама свято верит в то, что пассажиры Боинга уже до посадки в самолет были трупами. "по крайней мере, большинство", - уточнила она.

Я себе вот представила: заходишь ты в самолет, находишь свое место, смотришь на соседа, а он - труп. :рл:

Ну чо сказать.
А я встречала от ватников немного умнее этой дамы (но только немного) вот что - укр сми придумали что Гиркинд такое сказал и вбросили чтобы зомбировать украинцев. Ну когда я предложила найти укр сми которое это напечатало раньше сепаратистского ресурса русвесна - конечно оказалось что нет никакой возможности найти такие ссылки по причине крайней занятости. Ну и нагрубили конечно, не без этого. Оно ж когда аргументов нет, сразу начинается.
 
У Тернополі громадські організації організували збір продуктів для українських військовослужбовців, які перебувають в зоні проведення антитерористичної операції.
- Ви знаєте, чому Путін не переможе? Тому що у нас є Віталік. Віталіку – років із 10. А він від суботи день-у-день стоїть біля супермаркета, аби зібрати продукти солдатам. Очі світяться, аж горять. Вчора був дощ. Було холодно. А він стояв. Це – його барикада, його блокпост. І він не здається. Ви не повірите, але Віталік від суботи уже сам нагодував не менше сотні солдатів. Він – наша гордість. Наш Великий солдат… Я забуваю, що він – рівний, намагаюсь по-материнському опікати. Він нервується, але стоїть і терпить мої допитування, чи не змерз, чи не голодний. Слава герою Віталіку, чий блокпост – у Тернополі біля “Новуса”! – розповідає Лілія Мусіхіна.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Согласен. Руководству России прямое втягивание в войну невыгодно и напротив, выгодно руководству Украины.

Жаль забанили, хотелось увидеть попытку обосновать данную глупость
 
Я хожу постоянно например. И в Харькове и во Львове. Ты девочка, тебя патрули не останавливают на предмет поверки откуда ты такой понаехал в Харьков. А себя бы я останавливал, хожу как сепар в милитари всяком. Прям возле дома уже три раза проверяли документы у меня. Тачки досматривать ещё любят. Но опять же — у тебя пол неподходящий :D

моего мужа постоянно штормили. пока не поправился :D среди моих знакомых с документами только пенсионеры ходят
 
Генеральная прокуратура Украины и Служба безопасности Украины открыли против членов Коммунистической партии Украины 308 уголовных производств за поддержку аннексии Крыма и создание так называемых Луганской и Донецкой «народных республик».
 
и ведут себя, как моральные уроды:
і ше головне вони приїзжають і шей панти ганяют, говорять ми беженци , ми нехотим в плохих условиях жить, пусть держава нам нормальние условия організовує
Так может им задачу такую поставили - так говорить. А другим задачу поставили говорить "во уроды, а мы за них жизни отдаём" Так глядишь - и малыми усилиями мобилизацию где-то сорвали... Война - она такая. О порядочности речь не идёт.
 
А я встречала от ватников немного умнее этой дамы (но только немного) вот что - укр сми придумали что Гиркинд такое сказал и вбросили чтобы зомбировать украинцев. Ну когда я предложила найти укр сми которое это напечатало раньше сепаратистского ресурса русвесна - конечно оказалось что нет никакой возможности найти такие ссылки по причине крайней занятости. Ну и нагрубили конечно, не без этого. Оно ж когда аргументов нет, сразу начинается.

CEnZNwV.png
 
Пусть єти парашники комментируют фотки и тексты своего тупого соотечественника

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это дело перепечатал ibigdan в жж, так там у него в каментах у ваты две версии (я рыдала):

1. Это не россиянин потому что на скринах его вконтактик на украинском (неужели можно быть такими тупыми?)
2. Это фейковые фото потому что у скриншотов чистые exif (оказывается можно еще еще тупее!)
 
моего мужа постоянно штормили. пока не поправился среди моих знакомых с документами только пенсионеры ходят

А, надо репу наесть чтобы не штормили? Не, мне такое не подходит. А я ещё постоянно небритый или вообще в бороде. Типичный сепар!
 
моего мужа постоянно штормили. пока не поправился :D среди моих знакомых с документами только пенсионеры ходят

Мужа постоянно останавливает везде и в багажник заглядывают. ГАИ. Блокпосты.
 
Назад
Зверху Знизу