Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Да-да. Imgur куда я заливаю всё — вообще екзифы удаляет, для анонимности.

Да какая разница что там в экзифах скриншотов. Бля. Разве что автора скриншотов вычислить? Так он и не скрывался нисколько.
 
Жирик и ДНРовцы

перехвачена аудиозапись переговоров
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Anton Gerashchenko
6 ч. назад
Мой пост на тему меняющегося сознания Дончан и Луганчан получил интересное развитие.

Вот что пишет жительница Донецка в открытых для всех комментариях.

Антон, добрый день (правда, для нас еще не знаю какой).

Я в Донецке. Пишу для Вас и всех подписчиков, которые еще могут в чем-то сомневаться. У меня сомнений так точно никогда не было.

Каждый день выстрелы, ГРАД, но это было в дальних от меня районах. И вот две ночи подряд, вчера в 3 часа, сегодня в 1-40 - работающий ГРАД уже рядом! УЖАС не передать!

И главное то, что я вижу откуда это работает. Это южная часть города, мои окна выходят на Мариупольскую и Запорожскую трассы, 10 этаж и я точно вижу где стоит ГРАД (в районе Кирша) и что он стреляет в направлении Петровки и Марьинки. И здесь нет нацгвардии, там блок-посты ДНР (ДыРы)

Одни упыри!

И подтверждения каждый раз приходят - сегодня утром уже написали в ФБ, что на Петровке "улицы Киселевская, Войкого Левоневского, Орджоникидзе - расхерачены дома".

Я слышу и вижу залпы и слышу как через 10-12 сек они приземляются!!!! на жилые кварталы!!!!

Если я от кого-то лично услышу про хороших "ополченцев" ВЪЕ...У так, что мало не покажется! (извините за мой русский!)
 
Да какая разница что там в экзифах скриншотов. Бля. Разве что автора скриншотов вычислить? Так он и не скрывался нисколько.

Ну да. У них когда крыть нечем начинается эта конспирология. Я же постоянно на этом настаиваю — у ваты/колорадов произошла подмена понятий, когда теории заговоров начали выдавать за «критическое мышление». Показательно, что самые поехавшие из юзеров ХФ, кто вечно страдали планом Даллеса, международным сионизмом, чипированием, ГМО-фобиями и прививкофобиями, химтрейлами и «золотым миллиардом» — стали самыми хардкорными колорадищами. Типичные поциенты ватного стационара.
 
И умерли без мучения хотя бы. Там это моментально, до земли уже бездыханное тело долетает. Я поэтому погибнуть в авиакатастрофе не страшусь, смерть там милосердна. Не то что зажаться в груде металла при ДТП, например и медленно помереть от болевого шока.
Думаешь, что небо милосердно к тем, кто там умирает? Ну не знаю, не знаю. А как же парашютисты. Или они на такие высоты не поднимаются?
 
Ну раньше так не было.

:ги: ну разве что в багажник не заглядывали. мой супруг на работу ездил и все время опаздывал. и его все время в одном хитром месте гаишники тормозили. пока он у них сдачу не потребовал :іржач:
 
Ну да. У них когда крыть нечем начинается эта конспирология.

В теме про самолеты вчера чел не мог осознать что я хочу когда я его спрашивала про источники двух фотографий которые он мне тулил. А он мне доказывал что одну обрабатывали, а другую нет. Если что, обе фотографии отличались от фото лежащего на сайте СБУ (кстати имхо сомнительного).
 
Хорошо что пилоты живые, уря.
Пилоты СУ-25 выжили и не были захвачены в плен боевиками, - СНБО
В Совбезе рассчитывают после возвращения летчиков в расположение частей получить от них детальную информацию о происшедшем
 
войны не будет! провокации и диверсии - да, еще потерпим! Войны не будет!
В 41-м тоже так говорили - войны не будет ,это просто провокации и диверсии.
Хочешь мира - готовся к войне.
 
Не эксперт, при разгерметизации на такой высоте они умерли почти моментально от декомпрессии.

Не думаю, что Вы можете наверняка знать на какой высоте произошла разгерметизация. Ракета могла несильно повредить салон, а лишь повредить двигатели, крыло или хвостовую часть.
Развалиться на части самолет мог уже ближе к земле.

Эти данные почти точно даст расшифровка ящиков.
 
То-то слёз в европах будет, когда они это прочитают...

Прочитал, уже рыдаю... :іржач::іржач::іржач: не реально рыдал, от смеха. Автор явно из тех, что приезжая к нам гуляют в "выходных" спортивных костюмах и туфлях...:іржач:
 
Может ли кто подтвердить или опровергнуть? "в Харькове ускоренными темпами осуществляется демонтаж и эвакуация военных заводов"
 
Думаешь, что небо милосердно к тем, кто там умирает? Ну не знаю, не знаю. А как же парашютисты. Или они на такие высоты не поднимаются?

Ну это разное вообще-то. При разгерметизации что и прыгнуть с парашютом.
 
Не думаю, что Вы можете наверняка знать на какой высоте произошла разгерметизация. Ракета могла несильно повредить салон, а лишь повредить двигатели, крыло или хвостовую часть.
Развалиться на части самолет мог уже ближе к земле.

Эти данные почти точно даст расшифровка ящиков.

Все так, но предварительные выводы разного народа таковы что ракета попала в районе кабины пилотов и убила всех почти мгновенно.
 
Назад
Зверху Знизу