Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Но многие, сладострастно предвкушающие тут на ХФ трэш и развал РФ, похоже, не понимают, что если в РФ начнется серьёзная заваруха, то это будет реально глобальный пиздец с цепной реакцией по всему миру вплоть до 3-й мировой
Полный бред. Это только для жителей эрефии будут пиздец. Для всех остальных это будет повод погреть руки - так сказать обобрать труп страны-монстра. Кому шкура, кому мясо, кому клыки.
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
КтоСдалЛуганск ‏@pavlluga 10 мин.
Ещё
#Луганск идет бой в районе объездной дороги.Людям с пос.#Тельмана просьба не выходить на улицы.Уже Серьезно пострадали 2 первые улицы пос.
Ответить
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
Диванный Воин ‏@divan_woin 10 мин.
Ещё
Начинаются предвыборные гонки. Ох сколько же будет пиара на помощи нашей армии. Будут целые фильмы снимать о передаче солдатам блока сигарет

Вот! ЭТО надо внимательно отслеживать и отбрасывать
Про аптечки с календариками от Кличко - полный пердюмонокль!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
про Харьков -

Херово. Гаубицы подтянут и по Харькову лупануть могут. От этих гандонов можно ждать что угодно.
 
рассуждать про ихний "пиздец" из нашей "жопы"как то смешнои грустно...
 
Да никто им пиздеца и не желает, по сути люди не виноваты, виноват Путлер, вот ему я и желаю скорейшего пиздеца. А люди там зомбированы, сам убедился в этом, даже те кто раньше вменяемые были, сейчас как подменили. Тоже имею в рашке немало родственников, зачем мне им желать зла, они не виноваты.

1072435_original.jpg
 
Они то же говорят про Украину.

Есть большая разница- Украина никого не пугает ядерной бомбой, и не шантажирует поставками газа. россия (страна-террорист) действительно несёт угрозу всему миру, они как обезьяны с гранатой. Чем угрожает мировой безопасости Украина? НАТО у нас базы поставит? Бред полнейший, НАТО с Польши и Прибалтики накроет Рашку лучше чем из Украины. Хотят просто сохранить своё влияние над нами, и показать своему народу, что славяне могут жить только в говне, не хотят чтобы мы вырвались из этого говна и развеяли миф.
 
Предлагаемые санкции Европейского союза по секторам российской экономики не будут приняты до следующей недели, заявили 24 июля в Европейской комиссии. Об этом пишет Reuters.
Так, послы ЕС обсудили предложение Комиссии по ограничению доступа России к финансированию ЕС, а также в секторе оборонной и энергетической промышленности.
"Эта дискуссия продолжится на следующей неделе. И когда страны-члены решат, что и как они хотят сделать, тогда на этом этапе Комиссия представит законодательные предложения", - сообщил журналистам пресс-секретарь комиссии Джонатан Тодд.
l-7ynqmystg.jpg

ес со своей озабоченностью и санкциями может идти в жопу к хуйлу

Радіо Свобода ‏@radiosvoboda 24 сек.
Ещё
Показать перевод
#Україна почала облаштування кордону з Росією там, де не ведуться бойові дії – #РНБО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Радіо Свобода ‏@radiosvoboda 1 мин.
Ещё
Показать перевод
У #Донецьк'у неспокійно, в передмісті точаться бої – міськрада
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Херово. Гаубицы подтянут и по Харькову лупануть могут.
Не бздо.. :) гаубица - до 20 км, не дотянет... а что-то типа Смерча - ну, то сильно дорого для наведения паники..
тут предателей пока еще полно..
 
ZN.UA ‏@zn_ua 6 мин.
Ещё
Колонна российской техники устроила провокацию на границе с Сумской областью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О, там как раз Большая Писаревка упомянута. Я дней 5 назад в Главном тему создавал, о том что какая-то заварушка возле Писаревки, но решил, что возле Малой Писаревки Богодуховского района (граничащего с Сумской областью). Тему заслуженно стёрли, так как она основывалась на слухах и была немного панической (мама звонила в истерике, переборщил), а оно вот как выяснилось...
 
я тоже не желаю зла россии, но.. огромные природные ресурсы вкупе с многовековой традицией воровства, пиздежа и разгильдяйства никогда не дадут россии стать нормальным государством

всегда будет варварская страна с олигархами, агрессивной внешней политикой и нездоровой идеологией
 
войны не будет! провокации и диверсии - да, еще потерпим! Войны не будет!
 
Мы, это русскоязычные украинцы. Которые с головой дружат и поэтому читают всякое, грамоту прокачивают. А безмозглая российскя и украинская вата и колорады — это недообразованные люмпены и ПТУшники, которые кроме телевизора и вконтактика с одноклассниками ничего умнее не читают. Ну, набросы ещё и статейки из цикла «Сталин — предводитель Атлантиды»

И словарный запас + грамотность поэтому у них уровня ПТУшника или старших классов школы. Наши колорады тем же страдают, от необразованности.

Поэтому и промытые мозги, поэтому и хавают все набросы, поэтому и вторят за политруками всё как попугаи — ума нет потому что.
я общаюсь много с русскими по работе, каждый день, и очень обескураживает и низкий словарный запас, отсутствие грамматики (делаеш, пьеш, мне охото или неохото (вместо я бы хотела или не хотела) и так далее), прости диву даешься, что знаешь русский лучше носителей. А когда спрашиваешь какую книгу последней прочитали и как давно, то 80% называют "Мастера и Маргариту" и когда просишь объяснить о чем книга, говорят об Иисусе :рл:
Русские очень не часто встречаются, с ними приятно говорить, а все осталньое - мордор
 
А сиськи почему-то поехала вставлять американские :D

Так это у нее гражданская гордость тогда не проснулась еще. А с сиськами - Кааааккк проснулась! Есть, конечно, опасность, что имплантаты еще дадут себя знать - все же вражеские, начнут самопроизвольно вещать, пропагандируя направо и налево. Но тогда кто-нить ей их придушит мозолистой рукой.
 
Радіо Свобода ‏@radiosvoboda 24 сек.
Ещё
Показать перевод
#Україна почала облаштування кордону з Росією там, де не ведуться бойові дії – #РНБО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Хотелось бы, что начали с Чернигова, Сум и Харькова
 
мы же в Европу идем :confused: и тоже в жопу, и к гкхм.... :D

:confused: а просто самим жить никак нельзя?? нужно обязательно куда то идти??? :confused: у нас просто щаз есть право выбора , или идти по стопам рашки или по стопам Европы, но это не значит в нее вступать, ну есть третий вариант , идти самим при этом набивать шишки , которые до нас уже набили , тока это будет долго и не понятно в какую задницу опять зайдем:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу