Я вчера прочитал его пожелания "Поменьше причитать что «все пропало», что нас не обеспечели, что нету тепловизоров, прицелов и уютного гамака.. Заткнуться! Сцепить зубы! Бить врага!"... Очень напомнило "годі скиглити, берить лопату та годуйте сім'ю". Все ж таки Сашко Білий мав рацію, треба його повісити на брамі, як собаку.
Какая мразь, всё-таки

Прав, прав был Белый

Интересно, что будет, если это правда и эти ребята сюда доберутся
Звернення................................
Братья и Сёстры из сражающейся Украины!
Чеченцы понимают вашу боль как никто другой.
По всей Европе ширится движение по набору добровольцев в защиту Украины: уже более тысячи человек - бывших бойцов Чеченского Сопротивления готовы к отправке и только ждут сигнала от ваших властей.
Просьба ко всем убедительная: не допускайте оскорблений в адрес моего народа, ведь именно этого и добивается гнида в Кремле - разорвать нашу дружбу.
Не забывайте, что Кадыровцы - а не все бородачи обязательно из Чечни - убивали свой собственный народ, выслуживаясь перед своим фюрером. Это - палачи, проклятые Чеченским народом навечно...
Не называйте этих зомби Чеченцами: путинские черносотенцы - им имя!
Вспомните, чо только благодаря героизму маленькой Чечни, практически в одиночку противостоявшей всей российской вооруженной армаде в течении пятнадцати лет, вы и другие народы из бывшего СССР смогли укрепить свою государственность.
Если кто-то в этом, сомневался при вторжения Кремля в Грузию, сейчас, когда Владимир Хуйло кромсает Украину и открыто грозит другим соседним странам, сомнений не должно остаться никаких.
Правда, которая открылась сейчас миру - в том, что Ахиллесова Пята русского имперского шовинизма находится именно в Чечне.
Украинцы! Вместе, мы справимся с нашей общей бедой - кровавой империей Кремля!
Свободу Чечне! Руки прочь от Украины!